Максименко: «„Севилья“ всю игру симулировала. Это очень бесит»

01 ноября 2017, 19:14

Вратарь «Спартака» Александр Максименко прокомментировал ничью с «Севильей» (3:3) в матче Юношеской Лиги УЕФА.

«Ощущения положительные. Очень много болельщиков прилетело из Москвы. Суператмосфера! Гол на последних минутах – это было нечто. Это один из лучших матчей.

Что за стычка была в конце? На нашем игроке, кажется, сфолили, и испанцы начали дергать нас. Я прибежал и разнял игроков. Не знаю, почему шумели болельщики. Это была моральная уловка – спровоцировали их и забили гол (улыбается).

Вы же видели, севильцы всю игру симулировали. Очень сильно бесит. Они оба матча себя так вели. В первом я не играл, но ребята рассказывали. И сегодня мы просто не стерпели. Наша ошибка. Надо знать, что испанцы и латиноамериканцы так себя ведут».

Дед Мазая
Дед Мазая ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:04
Ну это хорошо. А то я думал, как Овчинников когда-то...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 09:03
А я знаю другую команду, где вратари вообще не орут на защитников. И так последние лет пятнадцать...(
Шуnя771
01 ноября 2017 в 22:20
Много желтых карточек, под конец игры абсолютно по делу, молодняк Спартака просто косил... На последней минуте у линии штрафной зачем грубо, в Кость, фолить? А если бы отыграли? Безобразие с воспитательной работой в КБ))
АНИЩ
01 ноября 2017 в 20:02
    Den1979
    01 ноября 2017 в 19:50
    А Севилья всегда так играет как девочки. Помню очень давно встречался Спартак и Севилья в Испании, и там что не в пользу испанцев вся команда на судью бежала. Мне было дико потому что это был ещё СССР и такого поведения я просто не видел в наше бывшем чемпионате. И они реально и сейчас бесят! Спартаку желаю только удачи!!!
    time out
    time out ответ makkie (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 19:48
    Нет, не переживает, его обида гложет, за своих жеребят, которых во всех матчах размазали.
    А тут "любимый" Спартак подвернулся, надо плеснуть, как всегда, глядишь и полегчает.
    Дед Мазая
    01 ноября 2017 в 19:41
    Квалифицированно хоть махал руками? А то Спартаку уже много лет не хватает наглого вратаря. Все слишком интеллигентные. Ни соперника напугать, ни защиту построить не могут...