Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Севилью»

05 ноября 2017, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала минимальную победу над «Севильей» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Севилья» 2:1 (1:0)
Голы: Алькасер 23, Алькасер 65Писарро 59.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич (Маскерано 90), Бускетс, Иньеста (Паулиньо 60), Пако Алькасер (Деулофеу 66), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Севилья»: Сория, Кьер (Гайс 73), Эскудеро, Коршья, Лангле, Писарро, Нзонзи, Навас, Банега, Сарабия (Нолито 62), Муриэль (Бен-Йеддер 76).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждение: Месси 90+4.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 13:04
Я тоже заметил падение уровня Суареса. Ни пасов точных ни ассистов, голов наконец. Зима близка, ему надо набрать форму, иначе будет тормоз в атаке. А ведь ЛЧ не прощает ошибок. К нему надо быть готовым 100% :)
Nety-net
Nety-net ответ Real_Naiman (раскрыть)
05 ноября 2017 в 12:13
А чё так? Чё с Зиданом не так? Лучший тренер года, без преувеличения.
нечитайло
05 ноября 2017 в 11:08
Скромно ,но победа
Roman73
05 ноября 2017 в 10:47, ред.
Сонливый матч.
Барса не монолитна.
Суарес плох
Часто ошибался Умтити.
Пике и Тер-Штеген на уровне.
Ракитич-игрок матча.
ДАША Д
05 ноября 2017 в 10:38
Три очка в кармане - главное достижение.
ОлегV
05 ноября 2017 в 10:18
С победой !!
starche
starche ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2017 в 10:10
Ну и бредуха!
starche
05 ноября 2017 в 10:07
Уж больно таблица на сегодняшний день хороша! Пусть и итоговая так выглядит!
Duda Gigolaev Osetin
05 ноября 2017 в 10:04
Раз в год и Алькасер стреляет.
Valerii
05 ноября 2017 в 09:20
У Севильи конечно спад в игре. Наелись хорошо со спартаком.
Valerii
05 ноября 2017 в 09:14
Заметил, что если Инъеста бьет по воротам из за штрафной значит игра не очень идет или не идет совсем.
Valerii
05 ноября 2017 в 09:12
Барса пешком всю игру. Но что с суаресом ? Полная деградация. Очень хочется верить что Алькасер это не случайность. Хотя кроме этих двух голов все остальное у него потери потери как и суареса.
makkie
05 ноября 2017 в 09:09
Барсу с победой!
Так их, андалузцев-симулянтов - что молодых, что основных.
DVOK68
05 ноября 2017 в 09:03
Барса как обычно машина для побед!
tigrok
tigrok ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2017 в 08:40
Врёшь, рыжий... Помимо перечисленного тобой Севилья одержала ещё две победы над Малагой и Леганесом. Учи матчасть.
ДСА
05 ноября 2017 в 08:31
Теперь 1-е место Барселоны еще упрочилось.
Real_Naiman
05 ноября 2017 в 08:29
Барсу с чемпионством!!! Реалу пройгрышей что бы быстрее уволили Зидана и купили новых игрококв, Пока мы не пройграем чемпионство и не вылетим с ЛЧ не уволят Зидана и не купят новых игроков!!!!
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 07:24
Просто Севилья сейчас слабый клуб....
За 20 дней - 4 поражения Атлетику,Спартаку,Валенсии и Барселоне...
За месяц одна победа в Лиге...
ArtNow
05 ноября 2017 в 07:17
Рад за Алькасера, не понимаю конечно логику Вальверде, почему он поменял Пако а не Суареса..
112910415
05 ноября 2017 в 07:08
правильным путём
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
05 ноября 2017 в 07:07
смотри осторожней, а то он очень любит докладывать кто что пишет, а потом тебя банят
амурец
05 ноября 2017 в 06:55
Барселона одержала победу над очень не простым соперником
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 06:28
С непростой победой, блаугранас! Так хорошо Алькасер давно уже не играл, конечно. Респект Севилье за то, что оказали более чем достойное сопротивление Барселоне на ее поле!
drug01
05 ноября 2017 в 04:41
Совсем слабовато
Адвокат 76
05 ноября 2017 в 03:42
Барселону с победой!
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 03:26
Он забивал в полуфинале Евро и он чемпеон Европы! А у гнома нет трофеев со борной и не будет потому что он якорь. Только избавившись от него Аргентина сможет претендовать что то.
Delight
05 ноября 2017 в 03:25
Чёт слабо. Спартак дома 5-1 громил.
Горожане
05 ноября 2017 в 02:04
Молодцы Каталонцы!
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:58
В плей офф ЛЧ и в плей офф ЧМ. А гном когда не в товарнеке забьет за сборную? Ах да, никогда!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:56
"Чемпионат" - не в погоне за славой и кликбейтом.

http://dropmefiles.com/gwJJD
Гость