Оздоев: «Тренер скажет играть в воротах — буду играть»

06 ноября 2017, 23:32
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев в эфире «8-16» подвел итоги матча 16-го тура РФПЛ с «Зенитом», который завершился ничьей:

«Думаю, игра была ничейная. И у нас были моменты, и у „Зенита». Матч закончился так, как и должен был закончиться. „Рубин" точно не заслуживал поражения. Ничья с лидером — это хорошо, но выиграть было бы ещё лучше.

Нет ни одной команды в мире, которая прессингует все 90 минут. „Зениту" ничего не удавалось. Максимум, что они могли делать, — это начали играть длинными передачами, да и то не особо получилось. Думаю, мы провели хороший матч. Начали исправлять ситуацию, когда пропускаем на последних минутах.

Я играю там, где просит тренер. Мне вообще без разницы, где играть. Тренер скажет играть в воротах — буду играть в воротах. Для меня главное — играть".