Soccer.ru

Заболотный: «Был бы очень рад выйти на одно поле с Месси»

07 ноября 2017, 12:50
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный прокомментировал предстоящую встречу сборных России и Аргентины. 

«После последнего матча с „Краснодаром“ я сказал, что нахожусь в плохой форме. Думаю, немного перегнул с самокритикой. Сейчас готовимся в обычном режиме. Был бы очень рад выйти на одно поле с Месси, он – гениальный игрок, но для меня в приоритете другие форварды. Хотелось бы вырасти в нападающего как Златан Ибрагимович.

Хотелось бы, чтобы на матчи пришли зрители и поддержали нашу сборную на празднике футбола. Они помогают нам идти вперёд и выигрывать. Мы ещё будем смотреть видео, изучать каждого защитника соперника, мы всегда делаем так. Самое главное в атаке – взаимодействие нападающих, это приносит результат. Черчесов скажет, сильная у аргентинцев защита или нет, я не присматривался. Моя сильная сторона – умение бороться. Высокорослых игроков ценят за умение вести борьбу на втором этаже».

Напомним, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков и защитник ЦСКА Марио Фернандес накануне матча со сборной Аргентины тренируются по индивидуальной программе. 

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Grabovsky (раскрыть)
08 ноября 2017 в 00:29
Не. Не видел. А кто там есть из костоломов Цска? Игнашевич есть? Пусть тогда он поломает карилка.
Grabovsky
Grabovsky ответ Шишанутый (раскрыть)
07 ноября 2017 в 16:59
А ты видел заявку на эти игры? Где ты там нашел хоть одного из братьев?
Шишанутый
07 ноября 2017 в 16:16
Надеюсь наши бревна сломают Месську. Пусть Березуцкий его вырубит. Плевать даже если красную получит! Пепе его в свое время неплохо так кошмарил! Бери премер Березовый!
firewing
07 ноября 2017 в 16:07
Выйти на одно поле - играть?
удав
07 ноября 2017 в 15:25
наши футболисты, судя по их высказываниям, не собираются играть с аргентиной, а просто будут бегать по полю и клянчить у месси автограф=)
ДАША Д
07 ноября 2017 в 13:44
Еще бы обыграть Месси...
Павел Амурский
07 ноября 2017 в 13:43
Человек сто из второй лиги тоже были бы рады.
ALBA BARCELONA 21
07 ноября 2017 в 13:40
Все болельшики Барсы и Месси пойдут на игру и будут болеть за Месси и Аргентину и правильно сделают.
ermak6848
07 ноября 2017 в 13:38
Я тоже буду Рад выйти на поле и сделать селфи с известным футболистом как Леонель Мессии
Zayac_65
07 ноября 2017 в 13:33
Благодари Усатого, что он всех подряд в сборную зовет!!!
Майкл59ru
07 ноября 2017 в 13:18
Для таких игроков как Забалотный выйти на одно поле с Месси это уже пик карьерного роста. После матча может смело вешать бутсы на гвоздь,если конечно появится на поле.
Ну или в крайнем случае может тайком пробраться в раздевалку сборной Аргентины и стащить трусы Месси и повесить их над кроватью. Такая реликвия дорогого стоит)
Dauletbek
07 ноября 2017 в 13:10
сам Заболотный выйдет на поле?)))
Гость