Soccer.ru

«Марсель» расторг контракт с Эвра

10 ноября 2017, 20:00
ВиторияЛоготип футбольный клуб Витория (Гимараеш)1 : 0Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Защитник «Марселя» Патрис Эвра покидает клуб. Причиной стал недавний скандал с участием Эвра, который перед началом матча Лиги Европы с «Виторией Гимарайнш» (0:1) ударил ногой фаната. Сообщается, что контракт расторгнут по обоюдному согласию.

Ранее УЕФА вынес решение по поводу случившегося инцидента.

Все комментарии
ReMiX_SPb
12 ноября 2017 в 00:42
обратно в МЮ!!!!!
lobsterdam
11 ноября 2017 в 10:11
Жаль, хороший защитник!
Мяучелo
Мяучелo ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 08:34
Нет, ему тогда было 33 года, по-моему.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 05:36
Нет, ему тогда было 33 года, по-моему.
Василий 50
11 ноября 2017 в 04:51
Он и не играл совсем.
Правильно сделали, что расторгли.
Теперь, разве что, в Индонезию.
Шишанутый
Шишанутый ответ ATG (раскрыть)
11 ноября 2017 в 04:30
Не захотел руки морать.
evgen88
evgen88 ответ Deuced (раскрыть)
11 ноября 2017 в 03:04
В чем то согласен,а в чем то и нет,клуб поддерживать может быть и должен,а репутацию в чем подмолчили себе?...в том что игрок не может совладать со своими эмоциями и ударил своего же болельщика?если бы не наказали,не приняли меры,во-первых,как бы принял фанатский сектор это,фанаты клуба и т.д,ну во-вторых,другие футболисты посмотрели и сказали о раз так можно,то и нам тоже...о том кто прав,кто виноват,разговаривать бесполезно,но так вести себя нельзя хоть мы все люди,но он профессионал и имеет действующий контракт,имел вернее,выполнял свою работу,у каждого она своя,никого не хочу обидеть,но вон на заводах,больницах и по хлеще я уверен матом кроют,терпят и с ноги никого не бьют.
rzn88
10 ноября 2017 в 23:46
Подлый тип, никогда его не любил, плакса на поле
yudin_duda
10 ноября 2017 в 23:45
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Deuced (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 23:15
    А что поддерживать? Он поступил непрофессионально и подставил клуб, потому что клуб ему огромную зарплату платит, между прочим. Если бы он бесплатно играл, может быть, и поддержал бы.

    К тому же обижаться на какие-то слова.. Зашел бы он в Доту, сыграл там матчей 10, и психика стала бы стальная))
    neomessi
    10 ноября 2017 в 22:51
    Нига)))) ему сколько уже лет)) он до сих пор играет.
    tesch
    10 ноября 2017 в 22:45
    доигрался.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 22:18
    Марадона и не был тощим трусишкой
    Igo0rek
    Igo0rek ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 22:14, ред.
    Стоял бы там чел по крупнее, он бы мог все что угодно говорить Патрису и французик бы ничего не сделал. Ну разве что написал заявление и развонялся в прессе.

    Эвра просто маленький, трусливый воробушек... Прибежал, изподтишка ударил и убежал. Это все в стиле таких скользких людей.
    Igo0rek
    10 ноября 2017 в 22:11
    Нанес удар и сразу убежал ахаха
    Эвра может бить только тех, кто слабее него?
    Фата лист
    10 ноября 2017 в 21:47
    Бенфике опытный бровочник не помешал бы!
    BagioR
    10 ноября 2017 в 21:41
    Красава Эвра. Возвращайся в Юву
    ATG
    ATG
    10 ноября 2017 в 21:39, ред.
    А чё он ногой бил? Рукой не мог чтоли... тамже шипы всё-таки апасно.

    Марселю удачи в Лиге1 !
    arzamas
    10 ноября 2017 в 21:30
    Надо Эвре переходить в Зенит на страх "виражу" и на радость бакланам.)
    Хороший Малый
    10 ноября 2017 в 21:24
    Санчо Панса
    10 ноября 2017 в 21:08
    В этом Патрис может винить только себя и никого больше! Вроде бы такой профессионал и ветеран, а позволил себе столь неблагочестивый поступок...Не ожидал от Эвра такого!
    dzvinka
    10 ноября 2017 в 21:08
    по красоте, как я и говорил, то был последний день этого расиста в футболке Марселя, но какойто веселый мумушник один чет мне там доказывал, забыл ник его.
    Австриец анжи
    10 ноября 2017 в 20:56
    Красава
    Roger Young
    10 ноября 2017 в 20:49
    Ну и хорошо.
    311
    311
    10 ноября 2017 в 20:44
    Не получился из нигры Кантона!)
    Igo0rek
    10 ноября 2017 в 20:24
    Этот маленький, тощий французик еще и драться умеет?))
    ermak6848
    10 ноября 2017 в 20:18
    видимо что - то не сошлось...
    Deuced
    10 ноября 2017 в 20:09
    марселю надо было наоборот поддерживать игрока а так только репутацию себе подмочили
    Горожане
    10 ноября 2017 в 20:07
    Будет теперь бананы продавать.
    Cules2013
    10 ноября 2017 в 20:06
    довыделывался любитель новых вызовов и трудностей
    Гость