Soccer.ru

Мутко: «„Лужники“ лучше наших парней выдержали проверку матчем с Аргентиной»

11 ноября 2017, 18:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко после поражения сборной России от аргентинцев отметил высокий класс соперника. Также чиновник не без иронии отметил, что стадион «Лужники», на котором сегодня был сыгран первый поединок после реконструкции, проявил себя лучше футболистов национальной команды России.

«Матч хороший для спарринга, но видно, что Аргентина — команда другого уровня. Побыстрее, потехничнее.

Стадион фантастический, он лучше наших парней выдержал эту проверку».

Все комментарии
Gahi
12 ноября 2017 в 08:58
Сборная играет так как умеет а в ответе те кто ее опекает.
Foxes
12 ноября 2017 в 05:10
Нашей сборной не чего не светит
Геннадий Снопов
11 ноября 2017 в 20:13
Главное виталик что ты здоров
pomor45
11 ноября 2017 в 19:08
Проверку в первую очередь выдержал российский автобус, воспитанный на лучших традициях, заложенных тов. Бердыевым. Если бы судья свистнул явный офсайд, из которого был забит гол, или Игорь отбил мяч в сторону, а не прямиком на Агуэро, то и была бы нулевая ничья - самый явный результат отменных автобусов.
Tommy Lee
11 ноября 2017 в 18:55
Стадион - несомненная заслуга Мутко надо понимать.
papic337
11 ноября 2017 в 18:44
Ожидаемо. Кто-нибудь рассчитывал на победу нашей сборной? Лёгкая ирония вполне уместна.
Александр Настин
11 ноября 2017 в 18:30
Интересовался лучше бы лыжниками и предстоящей олимпиадой!Весь спорт проср.л
MaX10
11 ноября 2017 в 18:30
Это все ерунда. Главное у глушакова есть футболка Месси
Ищущий и Понимающий
11 ноября 2017 в 18:27
Толи еще с Испанцами будет! Наверное и стадион не выдержит там!
guf ak-47
11 ноября 2017 в 18:24
позорно топит нашу сборную этот мутко и держит всех поклонников футбола в нашей стране за идиотов
owl_fake
11 ноября 2017 в 18:24
Ты никаких проверок не выдерживаешь, а всё ещё на посту. Разве это проблема?
Брулин
11 ноября 2017 в 18:21
А этот все смеется...
Брулин
11 ноября 2017 в 18:20
Мутко, уйди уже и Черчесова прихвати!!!
Гость