• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Мутко: «Предложил Ибрагимовичу наш паспорт, чтоб он за сборную России выступал»

14 ноября 2017, 20:40

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал выход сборной Швеции на чемпионат мира:

«Шведы сыграли как надо, будем их ждать.

Буду ли уговаривать Златана вернуться в сборную Швеции? Ну, я ему предложил паспорт наш, чтоб он за сборную России выступал. Я в Ростове-на-Дону когда был, видел его. Сказал ему: „Добро пожаловать на чемпионат мира“. На чистом английском, конечно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
15 ноября 2017 в 06:12
Мечтаю в скором будущем увидеть по телевизору мудко на Колыме за решеткой.
бундер
15 ноября 2017 в 02:33
Над нами угорает и над воспитанниками российских футбольных школ...с5а
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:06
спасибо. ты нам уже фернандеса натурализовал, хватит
Faustello
15 ноября 2017 в 00:03
Ибра перекрестился и в ужасе сказал - да ну нахер!
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:44
что это за олень, который вправе выдавать наш паспорт? кем он себя возомнил? он хоть иногда случается адекватен? стыдно, мля, за таких министров
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:41
ежели довериться Витьке, то он и сам за сборную побегает
Смитерс
Смитерс ответил spartach n1
14 ноября 2017 в 23:01
spartach n1:
За такого президента РФС должно быть стыдно !
да у нас в кого ни ткни, у кого была должность "президента" - за каждого стыдно.
112910415
14 ноября 2017 в 22:35
паспорт болельщика, разве что
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:14
Предлагаю составить сборную России из начальства футбола и спорта.. капитаном поставить господина Мудко.. пусть им плюют в лицо болельщики всей страны...А ИБРАГИМОВИЧ сборной не моможет...сборная Швеции обошлась и без этого самопиарщика..вот как надо играть в футбол! молодцы!
311
14 ноября 2017 в 22:03
На чистом английском Муток может только жестами объясниться!)
вованыч 80
14 ноября 2017 в 22:02
Виталик в паспортном столе работает????
mihaluch
14 ноября 2017 в 21:59
Пора Мутка и Фурса в психушку в одну палату определять, один будет там Ибрагимовичем, второй Месси.
Владимиpъ Григорянъ
14 ноября 2017 в 21:43
Зачем? Если есть феномен Ибры - Дзюба? Моложе и перспективнее
Влад Богатырёв
14 ноября 2017 в 21:40
А, так вот кто раздаёт гражданство РФ, а я-то думал паспорта дают в ФМС. Да и заигран Ибра за Швецию.
Короче, Мутко, единственное смешное в твоей шутке - это то, как ты разговаривал на английском.
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:36
Надо было денег предложить. Видать, жаба задушила...
VIPded
14 ноября 2017 в 21:19
Теперь сборной Нигерии паспорта предлагай, они Аргентину 4-2 уделывают!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил spartach n1
14 ноября 2017 в 21:19
spartach n1:
За такого президента РФС должно быть стыдно !
Да ладно, у нас клоуны лучшие в мире!!!
clop
14 ноября 2017 в 21:17
Представляю картину. Мутко подходит к Ибрагимовичу, распахивает пальтуху, а там у него на внутренней стороне пальто прицеплены булавками паспорта разных стран, дипломы вузов, ксивы всякие. - Паспорт не желаете приобрести? Would you like to buy э паспорт?
mat73
14 ноября 2017 в 21:13
Это он шутит так? Типа смешно должно быть, где смеяться?
moskwa 09
14 ноября 2017 в 21:11
только у мутко все прекрасно,шутит,улыбается.... нормальный мужик был раньше,начальник Кировского района в Питере,а во что превратился(
arzamas
14 ноября 2017 в 21:09
Мутко: Златан теперь знает, что выступать за сборную России это космос или спейс, но не спайсы.)
Mr.Fish-ka
14 ноября 2017 в 21:07
паспортами как флаерами у метро распоряжается... редиска
guf ak-47
14 ноября 2017 в 21:06
сказочный...
M.S.
14 ноября 2017 в 21:06
Лучше бы ты свой паспорт потерял где-нибудь, да депортировать тебя куда-нибудь.
старина
14 ноября 2017 в 21:01
Посли Виталькиного английского Ибра и вовсе может завязать футболом
Брулин
14 ноября 2017 в 21:00
Ибра ответил ему на грязном английском
Александр Настин
14 ноября 2017 в 20:58
Одно слово,клоун!
вхсо 111
14 ноября 2017 в 20:57
мудко наверное неделю перед зеркалом тренировался выговорить фразу "добро пожаловать" на ЧИСТО английском.)
Foxes
14 ноября 2017 в 20:54
А разве Мутько не знает, что Ибра уже ранние был заигран за сборную Швеции и за Россию играть не может.
marvel777
14 ноября 2017 в 20:52
Мутко завязывай с наркотиками