• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.42 4.65 9.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.75 3.37 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.15 5.35
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.75 3.54 6.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.20 12.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.60 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.50 4.00 1.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.52 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.10 10.97 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 10.25 5.65 1.34
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Мутко: «Предложил Ибрагимовичу наш паспорт, чтоб он за сборную России выступал»

14 ноября 2017, 20:40

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал выход сборной Швеции на чемпионат мира:

«Шведы сыграли как надо, будем их ждать.

Буду ли уговаривать Златана вернуться в сборную Швеции? Ну, я ему предложил паспорт наш, чтоб он за сборную России выступал. Я в Ростове-на-Дону когда был, видел его. Сказал ему: „Добро пожаловать на чемпионат мира“. На чистом английском, конечно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
15 ноября 2017 в 06:12
Мечтаю в скором будущем увидеть по телевизору мудко на Колыме за решеткой.
бундер
15 ноября 2017 в 02:33
Над нами угорает и над воспитанниками российских футбольных школ...с5а
RDeanW
15 ноября 2017 в 00:06
спасибо. ты нам уже фернандеса натурализовал, хватит
Faustello
15 ноября 2017 в 00:03
Ибра перекрестился и в ужасе сказал - да ну нахер!
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:44
что это за олень, который вправе выдавать наш паспорт? кем он себя возомнил? он хоть иногда случается адекватен? стыдно, мля, за таких министров
Гурманоид
14 ноября 2017 в 23:41
ежели довериться Витьке, то он и сам за сборную побегает
Смитерс
Смитерс ответил spartach n1
14 ноября 2017 в 23:01
За такого президента РФС должно быть стыдно !
да у нас в кого ни ткни, у кого была должность "президента" - за каждого стыдно.
112910415
14 ноября 2017 в 22:35
паспорт болельщика, разве что
Аба Гольштейн
14 ноября 2017 в 22:14
Предлагаю составить сборную России из начальства футбола и спорта.. капитаном поставить господина Мудко.. пусть им плюют в лицо болельщики всей страны...А ИБРАГИМОВИЧ сборной не моможет...сборная Швеции обошлась и без этого самопиарщика..вот как надо играть в футбол! молодцы!
311
311
14 ноября 2017 в 22:03
На чистом английском Муток может только жестами объясниться!)
вованыч 80
14 ноября 2017 в 22:02
Виталик в паспортном столе работает????
mihaluch
14 ноября 2017 в 21:59
Пора Мутка и Фурса в психушку в одну палату определять, один будет там Ибрагимовичем, второй Месси.
Владимиpъ Григорянъ
14 ноября 2017 в 21:43
Зачем? Если есть феномен Ибры - Дзюба? Моложе и перспективнее
Влад Богатырёв
14 ноября 2017 в 21:40
А, так вот кто раздаёт гражданство РФ, а я-то думал паспорта дают в ФМС. Да и заигран Ибра за Швецию.
Короче, Мутко, единственное смешное в твоей шутке - это то, как ты разговаривал на английском.
2 ЗЛОДЕЯ
14 ноября 2017 в 21:36
Надо было денег предложить. Видать, жаба задушила...
VIPded
14 ноября 2017 в 21:19
Теперь сборной Нигерии паспорта предлагай, они Аргентину 4-2 уделывают!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил spartach n1
14 ноября 2017 в 21:19
За такого президента РФС должно быть стыдно !
Да ладно, у нас клоуны лучшие в мире!!!
clop
14 ноября 2017 в 21:17
Представляю картину. Мутко подходит к Ибрагимовичу, распахивает пальтуху, а там у него на внутренней стороне пальто прицеплены булавками паспорта разных стран, дипломы вузов, ксивы всякие. - Паспорт не желаете приобрести? Would you like to buy э паспорт?
mat73
14 ноября 2017 в 21:13
Это он шутит так? Типа смешно должно быть, где смеяться?
moskwa 09
14 ноября 2017 в 21:11
только у мутко все прекрасно,шутит,улыбается.... нормальный мужик был раньше,начальник Кировского района в Питере,а во что превратился(
arzamas
14 ноября 2017 в 21:09
Мутко: Златан теперь знает, что выступать за сборную России это космос или спейс, но не спайсы.)
Mr.Fish-ka
14 ноября 2017 в 21:07
паспортами как флаерами у метро распоряжается... редиска
guf ak-47
14 ноября 2017 в 21:06
сказочный...
M.S.
14 ноября 2017 в 21:06
Лучше бы ты свой паспорт потерял где-нибудь, да депортировать тебя куда-нибудь.
старина
14 ноября 2017 в 21:01
Посли Виталькиного английского Ибра и вовсе может завязать футболом
Брулин
14 ноября 2017 в 21:00
Ибра ответил ему на грязном английском
Александр Настин
14 ноября 2017 в 20:58
Одно слово,клоун!
вхсо 111
14 ноября 2017 в 20:57
мудко наверное неделю перед зеркалом тренировался выговорить фразу "добро пожаловать" на ЧИСТО английском.)
Foxes
14 ноября 2017 в 20:54
А разве Мутько не знает, что Ибра уже ранние был заигран за сборную Швеции и за Россию играть не может.
marvel777
14 ноября 2017 в 20:52
Мутко завязывай с наркотиками