Дубль экс-игрока ЦСКА Жо позволил «Коринтиансу» стать чемпионом Бразилии

16 ноября 2017, 07:55

«Коринтианс» дома победил «Флуминенсе» со счётом 3:1 в матче 35-го тура бразильской Серии A. Эта победа позволила хозяевам стать чемпионами страны за три тура до конца турнира.

В составе победителей дублем отличился бывший нападающий московского ЦСКА и «Манчестер Сити» Жо, забивший оба мяча за три минуты второго тайма. Третий гол «Коринтианса» забил экс-игрок «Шахтёра» Жадсон.

Источник: soccer.ru
альсато
16 ноября 2017 в 12:11
Мне как болелы армейских клубов-всех без исключения, очень жаль, что Жо уехал, а Па-осталась.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 12:05
Не знаю как Вам, а мне за игрой бывших игроков моего клуба,приятно наблюдать.
Вы, сударь не болельщик ЦСКА и по этому Вам не понять, менталитет не тот.
Дед за ЦСКА
16 ноября 2017 в 10:42
Пустячок вроде бы, а чёрт возьми ПРИЯТНАЯ новость. Помню его игру в составе ЦСКА.
Начинал долговязым, неуклюжим. А потом стал клепать голы и МС подсуетился. Перешёл, а жаль. Удачных игр в Бразилии Жо!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 ноября 2017 в 10:14
Мне еще Фернандеш очень импонирует.
SHMEL
SHMEL ответ Майкл59ru (раскрыть)
16 ноября 2017 в 09:44
Вот тренер сборной Нигерии с тобой никак не согласится,да и нам он много помогал в достижении чемпионства...
SHMEL
16 ноября 2017 в 09:43
Радует причастность хоть и бывшего,но всё-таки игрока армейцев к победе в таком не простом чемпионате.Удачи и в дальнейшем Жо.
RUSTY8
16 ноября 2017 в 08:53
к сожалению, рано Ленорыч его сплавил
Vladimir808
16 ноября 2017 в 08:35
Жо был украшением РФПЛ.
Такого калибра из нынешних легионеров, только Промес.
16 ноября 2017 в 08:12
Это ещё раз доказывает неоспоримую истину. Игроки по настоящему раскрываются только когда уходят из российского чемпионата. Российская премьер лига это кладбище талантов. Хотя бывают и исключения,такие как Ахмед Муса,нулём пришел,нулём и ушел )