Soccer.ru

Роналду женится на Джорджине Родригес после ЧМ-2018

17 ноября 2017, 22:29

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду летом 2018 года планирует жениться на своей девушке Джорджине Родригес. Сообщается, что свадьба будет сыграна в августе 2018 года, после ЧМ-2018.

Напомним, что 12 ноября у футболиста и топ-модели родилась девочка, которую назвали Алана Мартина.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Armyan4eG (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:48
Это ее настоящее фото до пластических операций и тонны тоналки. Так выгледит она настоящая. Джоржина не силиконовая она ходит в зал и занемается и накачала грудь и попу. А ленивая Антонелла толко на деване лежит и поэтому у ее целюлит
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Шишанутый (раскрыть)
18 ноября 2017 в 09:37
Ты с ума сошел, ей как будто лопатой по фейсу тюкнули...
Антонелла не самая красивая на свете но очень симпотная девушка, хотя конечно на вкус и цвет
Кстати у Джорджины видно силиконовую долину если чё
удав
18 ноября 2017 в 09:03, ред.
Мароканский дружок сменил имя и фамилию?😂
Goal2
18 ноября 2017 в 07:54
Рекламодатели всё делают чтобы сделать из него мужика.
vale46
vale46 ответ vale46 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 07:53
Я его так никогда не называю,потому что так не считаю,я просто цитирую некоторых писак,которые часто о нем пишут всякий бред и используют это слово!
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:19
Да, столько событий грядет в жизни Криштиану... Пятый Золотой Мяч уже совсем скоро, участие в 4-м чемпионате мира и женитьба) Искренне рад за Рона, впрочем как и всегда!
Шишанутый
18 ноября 2017 в 04:09
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 03:55
    Джоржина красотка! Антонелла ей в подметки не годится. Рон умеет выберать!
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 03:28
    Наконец то остепенился Рон и нашол ту самую. Любви и счастья им!
    vale46
    vale46 ответ к.м.с. по боксу (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 01:04
    Зачем спрашиваешь если сам знаешь?
    vale46
    18 ноября 2017 в 00:46
    Щас кто-то напишет:не то что гном!ну типа шишанутого.
    Штиль
    18 ноября 2017 в 00:07
    А как же Бадр Харри?
    Footbolista
    17 ноября 2017 в 23:54
    Ну...начались отмазы...забыл сказать, что если выиграет ЧМ...))
    maliw
    17 ноября 2017 в 23:03
    еще 1 фейковый брак , для поклониц симулянта , что бы те не теряли надежды , что она мужчина .
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:43
    Они в обидах, что он не их среды обитания
    sir-5
    17 ноября 2017 в 22:36
    Он уже раз пудрил мозги женитьбой на Шейк,но оказался верен кому-то другому(другой). А так-до лампочки.
    Гость