Soccer.ru

«Спартак» на выезде громит «Краснодар»

18 ноября 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В центральном матче 17-го тура РФПЛ «Спартак» одержал уверенную выездную победу над «Краснодаром». Отметим, что на поле впервые с 5 июня вышел полузащитник «красно-белых» Роман Зобнин.

Краснодар, «Стадион ФК „Краснодар“»

«Краснодар» – «Спартак» – 1:4 (0:2)
Голы: Классон 87 — Адриано 8, Зе Луиш 27, Адриано 84, Промес 89.

«Краснодар»: Синицын, Шишкин (Вандерсон 64), Гранквист, Грицаенко, Рамирес (Лаборде 79), Газинский, Петров, Подберёзкин (Жоаозиньо 46), Перейра, Классон, Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Селихов, Ещенко (Зобнин 46), Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 65), Фернандо, Мельгарехо (Пашалич 66), Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Шишкин 56, Петров 59, Пашалич 68.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
starche
18 ноября 2017 в 20:35
В "народной команде" все мячи забили простые русские парни!
Дед Мазая
18 ноября 2017 в 18:34
Счет не должен вводить в заблуждение. Как всегда, после 2-0, Спартак во втором тайме бросил играть, пропустил мяч и свистни судья 2-3 раза очевидные нарушения Спартака перед своей штрафной, то Краснодар мог и сравнять счет. Хорошо к 85-ой минуте проснулись и сподобились на пару контратак. Оборона сыграла в своем стиле, то есть бездарно. Сегодня повезло, а завтра может не повезти...(
Мое мнение, Карреру надо поблагодарить и отправить по окончании сезона в отставку. Не настолько слабый состав у Спартака, чтобы каждый матч проходить по лезвию бритвы...
RDeanW
18 ноября 2017 в 18:26
ну что, вылезайте, хейтеры, которые настоятельно рекомендовали нам не исчезать после матча)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ derrik2000 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:58
меня бесит, что на матчи ставят предвзятых комментаторов, которые топят за ту или иную команду не скрывая этого, нужно что бы они были нейтральными
d_fincher
18 ноября 2017 в 18:26, ред.
После этого матча можно сказать однозначно - Спартак самая зрелищная и атакующая команда чемпионата. Потому и любима народом. Воистину народная. В любом жесткаче Спартак чувствует себя в своей тарелке - скорость, опасные моменты, комбинации, это нынешний Спартак, и таким российским футболм гордиться можно (в отличие от тех, кто в 9-й раз перестраивает стадион за наш счет, и играет в ЛЕ с составом за сотни миллионов).

Сам матч получился именно таким. Зобнина с возвращением, Глушакову держаться! Красно-белые показали класс. Упорная борьба, красивая игра. Полное доминирование на выходе. И не смотря ни на что, разгром 1-4 в гостях. Не мудрено - "и замер стадион: играет Чемпион".
vovan32
vovan32 ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:42
Чушь пишешь....хорошо играли в обороне.Краснодар практичсески не имел моментов...В 2 тайме подсели...правильно сделали..учились ловить на контратаках....Пригодиться....А вообще оборону,только похвалить...МОЛОДЦЫ!!!!!!
НУ А атака...сделали,то что должны.Красавцы!Промес просто слов нет...перерос РФПЛ однозначно!
ФАРТ0ВЫЙ
18 ноября 2017 в 18:27
С победой чемпионов!!! Вся страна ликует!!!
MaxForCSKA
18 ноября 2017 в 18:48
не плохой матч, но как же меня бесил спартаковский комментатор, каждую секунду нахваливал их, а когда забивали, то чуть не захлебывался от экстаза
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Доктор Новитски (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:15
Если Вы не видите, что сегодня могло повториться то же, что было в матчах с Анжи, Тосно, Динамо и Локомотивом, то о чем мы спорим? Вам нравится такая игра и дай Вам Бог здоровья. Мне не нравится и я вижу тут вину тренера...
Shamil79
18 ноября 2017 в 19:17
как себя вели спартаковские болельщики? сколько штрафа клубу принесли?
derrik2000
derrik2000 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:56, ред.
А чем же он тебя "бесил"?
Красивые комбинации Спартака, красивые голы (причём ВСЕ голы матча), отличный настрой обеих команд на игру, отличная атмосфера на трибунах, очень хорошее судейство, никак не повлиявшее на результат матча...
Евгений Перфильев
18 ноября 2017 в 18:56
СПАРТАК С ПОБЕДОЙ.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Доктор Новитски (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:56, ред.
Я не фанат, а болельщик Спартака. Но раз Вы фанат, то Вам позволительно не видеть на фоне яркой победы проблемы, которые преследуют команду весь этот сезон. При том, что тренер не делает абсолютно никаких выводов...
Parovoznic
Parovoznic ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:57
Нахрен вы мне нужны! Ходите со своей радугой по Москве без меня.

Откуда ж вы берётесь?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:28
Ой кони вы Карасеву кланитесь и побеждаете,что ты здесь делаешь,хаастаешься что Ска выиграли? Ничего в среду посмотрим на вас в ЛЧ
nulll
18 ноября 2017 в 18:37, ред.
Квинси это как вишенка на торте

Шалимов - верим )
Jeck Denielse
18 ноября 2017 в 18:57
Добрый вечер....

Интрига заинтригивается...

Спартак молодцы....видно что приезжали за 3-мя очками...очень старались....

На лице Сергея Николаевича Галицкого вся печаль отсутствия в Краснодаре хорошей команды и тренера......

Смолов видно только испанским гастролёрам может дубли класть...)))
А в реальной борьбе не выходит.....

Удачи !!!
Мяучелo
Мяучелo ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:00
Одна из честных игр Зенита в прошлом сезоне XD

tesch
18 ноября 2017 в 19:00
Меня больше радует даже не итоговый счет, а качество игры.
ckori
ckori ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:39
Круто!Но ведь это игра и кто знает что произойдёт!?Просто надо отметить что Кр-р некакой!И всё!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:31
Так у вас на вираже все макаки...
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ MaxForCSKA (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:02
КАК К ПРИМЕРУ ОРЛОВ НА МАТЧИ ЗЕНИТА.
m grazie
18 ноября 2017 в 18:41, ред.
Шалимов работает на Спартак , как все сектанты и бывшие игроки !Стыдно должно быть проигрывать с таким счётом!Галицкий должен выгнать этого спартаковского нуливика! Смех!
Доктор Новитски
Доктор Новитски ответ Дед Мазая (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:03
В мире нет ничего идеального, а вы видимо всё живёте прошлым.Того Спартака, что был ранее, уже не будет. Уровень команд нашего чемпионата вырос, все научились играть в футбол. Я вижу проблемы в игре, как и многие другие, но они будут всегда. Разница в том, что даже с этими проблемами мы добиваемся отличного результат и у команды есть характер! А идеалисты вроде вас, всегда ищут какие-то недостатки команды, вместо того, что бы любить её лучшие стороны.
Геннадьич
Геннадьич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:27
И это говорит болельщик Вагнера Лава,Мусы ,Думбии,Витиньо и Оланаре???
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ derrik2000 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:05
Коней бесят любые наши успехи.
vashinin
18 ноября 2017 в 19:05
Вот спасибо Спартаку за праздник для всей страны!
Котэ в тельняжке
18 ноября 2017 в 18:27
Кононов свободен:) Спартак с победой!)
valt134
18 ноября 2017 в 22:38
Визгу(поросячьего) на неделю будет...
krasnodarskiy_kolizei
18 ноября 2017 в 22:38
Я хоть и болельщик Краснодара и многие говорят счет не по игре и т.д. какой там не по игре? Спартак вынес Краснодар в одну калитку, мог и больше забить..а что создал Краснодар? Перекладина Смолова, больше и вспомнить не чего! Шалимов пошел вон! Пусть даже не попадем в еврокубки и т.д. но пусть лучше так, чем быть с алкашом у руля команды!
Гость