• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 78’ Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:00 27’ Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 0:0 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Спартак» сыграет с «Интером», а «Краснодар» - с «Реалом» в Юношеской лиге УЕФА

11 декабря 2017, 17:32

Состоялась жеребьевка стыковых матчей Юношеской лиги УЕФА, победители которых после сыграют в 1/8 финала турнира с триумфаторами групп Пути Лиги чемпионов. Российские «Спартак» (U19) и «Краснодар» (U19) получили в соперники именитые клубы.

«Мольде» - «Монако»
«Интернационале» - «Спартак» 
«Аякс» - «Пари Сен-Жермен» 
«Зальцбург» - «Спортинг» 
«Бродарац» - «Манчестер Юнайтед»
«Нитра» - «Фейеноорд» 
«Железничар» - «Атлетико» 
«Краснодар» - «Реал» 

Матчи состоятся 6-7 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VadimR
VadimR ответил En Sabah Nur
17 января 2018 в 21:57
Forza INTER!!!!!!!!!!!!!
Что же ты на русской ветке то делаешь, почему не дома в Милане?! От стада отбился? Молодые наши ребята в первых турнирах на таком уровне играют, патриот млин!
En Sabah Nur
11 декабря 2017 в 20:28
Forza INTER!!!!!!!!!!!!!
guest dragon
11 декабря 2017 в 20:00
Молодым удачи!
sir_Alex
sir_Alex ответил oFANATo
11 декабря 2017 в 19:36
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
Тем интереснее. Удачи российским клубам!
rapist
rapist ответил oFANATo
11 декабря 2017 в 19:36
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
ты прав, иначе было бы ливер 21-0 кони
rapist
11 декабря 2017 в 19:35
коняшки вы где? ах да вечно последние не играет в лиги
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:25
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
barcamilan
11 декабря 2017 в 19:23
тут какие то железничары, нитры и бродарацы играют
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 19:01
УДАЧИ МОЛОДНЯКУ!!! ОПОРА НАША.
Брулин
11 декабря 2017 в 18:42
Вот и посмотрим на что способна академия Краснодара. Удачи ребятам!
Александр Северный
11 декабря 2017 в 18:35
Трудно будет и спартаку и его преданному филиалу.
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:22
Конечно, но в прошлом году ты не писал, что молодежка спартака игнорирует турнир, как малозначимый!
тоже верно
Котэ в тельняжке
11 декабря 2017 в 18:19
Зенит, понимаю так, пропускал из-за того, что основной состав не прошел в ЛЧ?
Да)
борька
11 декабря 2017 в 18:08
Краснодару повезло, сразу ребят одаренных просмотрят, а там есть на кого посмотреть!
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:07
Открою тебе секрет!) ЦСКА занял 4 место в группе, а Зенит вообще не участвует;)
Зенит, понимаю так, пропускал из-за того, что основной состав не прошел в ЛЧ?
ЦСКА Москва - Великий клуб
11 декабря 2017 в 18:07
ВАУ!!! В прошлом гОде говоришь.... То было в ПРОШЛОМ!!! вчерашним супом сыт не будешь, так ведь?
Конечно, но в прошлом году ты не писал, что молодежка спартака игнорирует турнир, как малозначимый!
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:06
Молодежка ЦСКА в прошлом сезоне до 1/4 в этой лиге дошла, посмотрим на ваших молодых!
ВАУ!!! В прошлом гОде говоришь.... То было в ПРОШЛОМ!!! вчерашним супом сыт не будешь, так ведь?
ЦСКА Москва - Великий клуб
11 декабря 2017 в 17:56
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
Молодежка ЦСКА в прошлом сезоне до 1/4 в этой лиге дошла, посмотрим на ваших молодых!
spartak kursk
11 декабря 2017 в 17:51
Удачи нашим парням.На этом уровне возможно всё......
Котэ в тельняжке
11 декабря 2017 в 17:44
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
Открою тебе секрет!) ЦСКА занял 4 место в группе, а Зенит вообще не участвует;)
Котэ в тельняжке
11 декабря 2017 в 17:43
Удачи нашим)))
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 17:42
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
EAGuar As
11 декабря 2017 в 17:39
Удачи молодым россиянам .
FILL3286
11 декабря 2017 в 17:36
«Бродарац,«Нитра,«Железничар» а коней и бакланов нет!ахаххахаха
FILL3286
11 декабря 2017 в 17:34
А конюшня с кем?
Про бакланов молчу!