• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» сыграет с «Интером», а «Краснодар» - с «Реалом» в Юношеской лиге УЕФА

11 декабря 2017, 17:32

Состоялась жеребьевка стыковых матчей Юношеской лиги УЕФА, победители которых после сыграют в 1/8 финала турнира с триумфаторами групп Пути Лиги чемпионов. Российские «Спартак» (U19) и «Краснодар» (U19) получили в соперники именитые клубы.

«Мольде» - «Монако»
«Интернационале» - «Спартак» 
«Аякс» - «Пари Сен-Жермен» 
«Зальцбург» - «Спортинг» 
«Бродарац» - «Манчестер Юнайтед»
«Нитра» - «Фейеноорд» 
«Железничар» - «Атлетико» 
«Краснодар» - «Реал» 

Матчи состоятся 6-7 февраля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VadimR
VadimR ответил Zen-Aku
17 января в 21:57
Zen-Aku:
Forza INTER!!!!!!!!!!!!!
Что же ты на русской ветке то делаешь, почему не дома в Милане?! От стада отбился? Молодые наши ребята в первых турнирах на таком уровне играют, патриот млин!
Zen-Aku
11 декабря 2017 в 20:28
Forza INTER!!!!!!!!!!!!!
guest dragon
11 декабря 2017 в 20:00
Молодым удачи!
sir_Alex
sir_Alex ответил oFANATo
11 декабря 2017 в 19:36
oFANATo:
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
Тем интереснее. Удачи российским клубам!
rapist
rapist ответил oFANATo
11 декабря 2017 в 19:36
oFANATo:
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
ты прав, иначе было бы ливер 21-0 кони
rapist
11 декабря 2017 в 19:35
коняшки вы где? ах да вечно последние не играет в лиги
oFANATo
11 декабря 2017 в 19:25
Хорошо, что больше не с Ливерпулем.
Barcamilan
11 декабря 2017 в 19:23
тут какие то железничары, нитры и бродарацы играют
Владимир_Спартак
11 декабря 2017 в 19:01
УДАЧИ МОЛОДНЯКУ!!! ОПОРА НАША.
Брулин
11 декабря 2017 в 18:42
Вот и посмотрим на что способна академия Краснодара. Удачи ребятам!
Александр Северный
11 декабря 2017 в 18:35
Трудно будет и спартаку и его преданному филиалу.
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:22
cska-78:
Конечно, но в прошлом году ты не писал, что молодежка спартака игнорирует турнир, как малозначимый!
тоже верно
D.vil
11 декабря 2017 в 18:19
Полевой Командир:
Зенит, понимаю так, пропускал из-за того, что основной состав не прошел в ЛЧ?
Да)
борька
11 декабря 2017 в 18:08
Краснодару повезло, сразу ребят одаренных просмотрят, а там есть на кого посмотреть!
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:07
D.vil:
Открою тебе секрет!) ЦСКА занял 4 место в группе, а Зенит вообще не участвует;)
Зенит, понимаю так, пропускал из-за того, что основной состав не прошел в ЛЧ?
cska-78
11 декабря 2017 в 18:07
Полевой Командир:
ВАУ!!! В прошлом гОде говоришь.... То было в ПРОШЛОМ!!! вчерашним супом сыт не будешь, так ведь?
Конечно, но в прошлом году ты не писал, что молодежка спартака игнорирует турнир, как малозначимый!
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 18:06
cska-78:
Молодежка ЦСКА в прошлом сезоне до 1/4 в этой лиге дошла, посмотрим на ваших молодых!
ВАУ!!! В прошлом гОде говоришь.... То было в ПРОШЛОМ!!! вчерашним супом сыт не будешь, так ведь?
cska-78
11 декабря 2017 в 17:56
Полевой Командир:
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
Молодежка ЦСКА в прошлом сезоне до 1/4 в этой лиге дошла, посмотрим на ваших молодых!
spartak kursk
11 декабря 2017 в 17:51
Удачи нашим парням.На этом уровне возможно всё......
D.vil
11 декабря 2017 в 17:44
Полевой Командир:
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
Открою тебе секрет!) ЦСКА занял 4 место в группе, а Зенит вообще не участвует;)
D.vil
11 декабря 2017 в 17:43
Удачи нашим)))
Полевой Командир
11 декабря 2017 в 17:42
не густо тут российских представителей....... Понятно ,"молодёжки" ЦСКА и Зенита игнорируют турнир, как малозначимый....
eaguar
11 декабря 2017 в 17:39
Удачи молодым россиянам .
MALOVAR
11 декабря 2017 в 17:39
Накажем Спалетти
FILL3286
11 декабря 2017 в 17:36
«Бродарац,«Нитра,«Железничар» а коней и бакланов нет!ахаххахаха
FILL3286
11 декабря 2017 в 17:34
А конюшня с кем?
Про бакланов молчу!