• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Тренер «Манчестер Сити» может возглавить «Арсенал»

19 декабря 2017, 00:12

Тренер «Манчестер Сити» Микель Артета может сменить Арсена Венгера на посту главного тренера лондонского «Арсенала». Артета играл в «Арсенале» в период с 2011 по 2016 год, а сейчас входит в тренерский штаб Хосепа Гвардиолы в «Манчестер Сити».

Ранее сообщалось, что преемником Венгера может стать экс-наставник мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Emilan__
19 декабря 2017 в 21:57
Васю от Арсенала забрать может, только бабка в черном плащее с косой
Die Roten
19 декабря 2017 в 18:07
а что венгер уходит разве
Bavaria_M
19 декабря 2017 в 11:36
соккер боги заголовков.
Dream game
19 декабря 2017 в 11:23
Ну пока еще Венгер уйдет, Артета еще может быть топ тренером станет, а так Карло лучший вариант
firewing
19 декабря 2017 в 11:16
Слуцкий свободен - он и язык подучил.
Cules2013
19 декабря 2017 в 09:47
Рановато Артете быть тренером такого клуба, пускай начинает с чего попроще. Быть помощником - это сооовсем другое дело. Да и при всех недостатках Венгера, я не думаю, что его стоит увольнять в ближайшее время. Как-никак есть игра у команды. Вы посмотрите, да хотя бы на БД или уж тем более Милан - ну как им, помогает частая смена тренеров?)))) Даже МЮ как буксовал с Мойесом и Ван Галом. Если уж убирать Арсена, то взамен действительно топ-тренера брать, а иначе итого хуже сделать можно.
From Parma with love
19 декабря 2017 в 09:14
Перемен требуют наши сердца. Перемен требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен, перемен , мы ждем перемен!!!
Шуnя771
19 декабря 2017 в 08:45
Летят перелетные птицы.
lobsterdam
lobsterdam ответил Saang
19 декабря 2017 в 08:26
Saang:
Венгер уже спекся - без злобы или чего еще говорю, но его стиль уже хорошо известен, примелькался, с каждым годом будет только хуже.
иметь стиль - уже немало. Некоторые и этого не имеют.
Богиня Соккера
19 декабря 2017 в 07:24
Арсен ещё попылит пяток-десяток лет в Арсенале, громя постоянно тоттенхэмы, на "радость" маноле
Владимир Ушаков
19 декабря 2017 в 07:23
ЛВГ зовите,он же типа отомстить МЮ хочет)
Wu-Tang Clan
19 декабря 2017 в 07:00
Артета - водовоз, кому он нужен?
fanliverpoolfan
19 декабря 2017 в 06:58
Бред
112910415
19 декабря 2017 в 06:52
ну, не сейчас
спустя годы..
Кошк 47
19 декабря 2017 в 06:39
Дайте Арсену поработать!верим!
ЮЗИК
19 декабря 2017 в 05:43
Бред полный
kazakoff
19 декабря 2017 в 05:03
Было бы интересно посмотреть на это
Шишанутый
19 декабря 2017 в 02:32
Утка. Арсенал доволен работой которую проделывает Венгер и новый тренер ему не нужен.
3 к 1
3 к 1 ответил Остапчук 67
19 декабря 2017 в 01:59
Остапчук 67:
Слишком молодой он. Хотя, Венгер не сейчас уходит.
Венгер вообще не уйдёт, пока не вынесут.
Виталик ManUtd Rus
19 декабря 2017 в 01:05
Ушуршит вместе с арсеналом в чемпионшип )))
Saang
19 декабря 2017 в 00:27
Венгер уже спекся - без злобы или чего еще говорю, но его стиль уже хорошо известен, примелькался, с каждым годом будет только хуже.
Gannibal45
19 декабря 2017 в 00:26
бред какой то, хотя Арсенал может, учитывая насколько руководству наплевать на титулы
Maikl322
19 декабря 2017 в 00:24
а смысл?
MALOVAR
19 декабря 2017 в 00:23
ого,а я говорил
starche
19 декабря 2017 в 00:22
Какой Артета тренер!? Бред.
Дмитрий Аександров
19 декабря 2017 в 00:20
Венгер пока не собирается уходить.
борька
19 декабря 2017 в 00:17
Классный тренер!
NGY
19 декабря 2017 в 00:17
Ниче, сейчас дедушка Арсен еще один кубок англии выиграет, займет 4 место и все будут довольны, никакие Мигели не нужны будут.
Остапчук 67
19 декабря 2017 в 00:16
Слишком молодой он.
Хотя, Венгер не сейчас уходит.