Soccer.ru

Долги «Рубина» превышают 1,5 млрд рублей

19 декабря 2017, 11:48

«Рубин» испытывает серьезные финансовые проблемы. Сообщалось, что казанский клуб уже несколько месяцев не выплачивает футболистам зарплату. «Рубину» надо выплатить 700 млн рублей, учитывая долги по зарплате, налоги и кредиты. Но это не главная проблема.

По информации источника, казанцы задолжали за трансферы почти миллиард рублей. По ряду игроков, которые уже покинули клуб, ведутся судебные разбирательства.

Все комментарии
SanitarForest
22 декабря 2017 в 23:31
вся РФПЛ загибается а Зенит жирует... ничего не напоминает?
Айрат Багаутдинов
20 декабря 2017 в 08:06
Друзья из Спартака и из ЦСКА успокойтесь,временные трудности бывают у всех клубов.А коням самим надо готовится к трудным временам,это время не за горами....
alexamit
19 декабря 2017 в 22:03
Угробил рынок команду...
борька
борька ответ ildar_3871 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:25
Давайте казака к нам на Дон, к Карпину в подмогу
Верг
19 декабря 2017 в 17:00, ред.
Все долги остались после закупок семьи метшиных, это когда на неизвестно взявшиеся 40 млн баксов накупили всякой швали, кроме жонатаса
ildar_3871
ildar_3871 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 16:22
Это мошенник !
ildar_3871
19 декабря 2017 в 16:21
Когда назначали Бердыева я говорил что он обанкротит Рубин ! Как в воду глядел !
Блоссия
19 декабря 2017 в 16:02
Ну здесь просто сборище футбольных менеджеров и бухгалтеров. Сейчас составят бизнес-план и выявят источники финансирования для оздоровления ситуации в Рубине на раз-два.
Два таких в топе темы уже внесли неоценимый вклад в обсуждаемую проблему)))
Сергеевич вернулся 1
19 декабря 2017 в 15:45
Сегодня, 07:07
+18

ahetichetki

Все что нужно знать – тренер Бердыев оставил старый «Рубин» на 11 месте в ТОР 200 Мирового клубного рейтинга по итогам 2013 г. с длиннющей беспроигрышной серией домашних матчей в еврокубках, а принял новый «Рубин» в 2017 г., который по итогам 2016 г. даже не входит в TOP 400!!!

Club World Ranking 2013 by IFFHS

TOP 200 (c 01.01 по 31.12.2013)

1. БАВАРИЯ Мюнхен - 370 очков

2. РЕАЛ Мадрид - 290

3. ЧЕЛСИ - 273

4. АТЛЕТИКО Мадрид - 251

5. БАРСЕЛОНА - 247

.............................................

11. РУБИН (Бердыева) - 223,5

.............................................

29. ЗЕНИТ (Спаллетти) - 186.5

............................................

186. ЦСКА (Слуцкого) - 92.5

опубликовано 08.01.2014 iffhs.de/club-world-ranking/

Все эти химкинско-раменские кучерявые проходимцы и их удащливые покровители-финансисты и прочие шопоголики из исполкома и спорткомитета Казани в руководстве «Рубина» довели некогда уважаемый клуб до посмешища и с чистой «совестью» передали, «подарили» новым хозяевам…
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Больше и добавить нечего после этого поста одного из болел другого ресурса.
SeT88
19 декабря 2017 в 15:44
    feelgood125
    19 декабря 2017 в 15:35, ред.
    вместе с Амкаров в ФНЛ, пока деньги тратить и зарабатывать не научатся....
    "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!" (с) народный фольклор
    Пепс
    Пепс ответ Миша Вилков (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 15:29
    Он тя лично штоль как то обидел ??? хм хм хм
    Пепс
    19 декабря 2017 в 15:27
    Тяжеленько... хм хм хм... ну поглядим че дальше будет. Не верится что не справятся. Либо это четкий план - избавиться от шлаков пусть и в судебном порядке... сами то они контракт не расторгнут если все вовремя выплачивается... мож решили что экономически так будет выгоднее... хотя и жестко... Ну время есть еще...
    КЭТиК
    19 декабря 2017 в 15:17
    Даже если всех продать столько не получишь.
    СПОРТ СПОРТ
    19 декабря 2017 в 15:15
    пора Бердыеву поставить Данильянца и.о. гл тренера а самому наблюдать за игрой из окна
    Сергеевич вернулся 1
    19 декабря 2017 в 15:01
      Василий 50
      19 декабря 2017 в 14:50
      "Амкар", "Рубин", кто еще?
      А Мутко говорил о расширении РФПЛ.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ sir-5 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 14:49
      Пить меньше в охране надо, тогда не будет мерещится всякая хрень).
      sir-5
      19 декабря 2017 в 14:38
      А что,курбаши озвученный ранее казанцами миллиард не вернул???
      nikolah
      nikolah ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 14:20
      это к Коляну))
      просто посмотри что в Ростове было ,да и как-то странно,у Рубина не было долгов в том году,а в этом появились))
      Клон Клона
      Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 14:17
      Заполонил Соккер Мяучилами!
      Клон Клона
      Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 14:14
      Держи вора, кричат больше всех спартачи! :))))
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 14:10
        nikolah
        nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2017 в 14:09
        не всё сразу,Россия-специфическая страна)
        тем более для латиносов,а вообще если не заиграют нормально после сборов,то можно смело резюмировать что Физручини во всём виноват )
        nikolah
        nikolah ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
        19 декабря 2017 в 14:08
        хаха нашел виноватого,рубин сам себя загнал в угол,еще в том году когда накупил на 35 мульонов наёмников,ну и то что бердыев ворует ни для кого не секрет ))
        Zayac_65
        19 декабря 2017 в 13:53
        В очередь за Амкаром? Бросил Татарстан свою команду?!
        Сергеевич вернулся 1
        19 декабря 2017 в 13:37
        телеграм "Мутко против" вывалил старый, сопревший овёс, а Мельник перемолол, обработал и типа в свежем виде подал коням с бакланами со словами-" На те кушайте"..)
        Фата лист
        19 декабря 2017 в 13:31
        По сути Рубину нужно 21 млн евро. Их легко получить за продажу двух футболистов, нужно всего лишь найти щедрых покупателей для Азмуна и М'Вилы.
        Serge Boykov
        19 декабря 2017 в 13:25
        На самом деле уже подозрительно становиться, где Бердыев появляется, там через полгода начинаются проблемы с финансами! В том году Ростов чуть не обонкротился, не смотря на участие в Еврокубках.
        Сейчас у многих проблемы с деньгами начнутся, как только запретят финансирование из бюджета! Тогда лигу уж точно сократят до 14 команд, а то и меньше...
        hfcrfn
        19 декабря 2017 в 13:22
        Что и Рубин?
        Репортеры не знают чем нас в межсезонье занять или все, ну вообще все плохо.
        И, кстати, для Казани млрд. руб не много.
        Просто его, видимо, не хотят давать тем, кто такими деньгами распоряжаться не умеет. ;)
        Гость