Soccer.ru

Селюк: «Я бы хотел, чтобы Туре поиграл в России. Тот же Манчини любит Яя»

27 декабря 2017, 01:40

Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре убеждён, что его клиент будет играть на высоком уровне до 40 лет.

«Яя находится в хорошей форме. Был Кубок Лиги, рядом с Туре поставили 10 человек, у которых в сумме было меньше матчей за „Сити“, чем у Яя. У него 306 игр, если что. И с 19-летними футболистами Яя обыграл „Лестер“. Ну, на всякий случай, в мае ему 35 лет. К тому же „Сити“ набрал игроков по 50 миллионов – не они же должны сидеть на скамейке.

Что дальше? Посмотрим. Он будет играть на топ-уровне как минимум до 40 лет. Яя не потеряется нигде. Он лидер, ведёт за собой.

Тот же Манчини любит Яя. Я бы хотел, чтобы он хотя бы на годик пришёл поиграть в российский чемпионат. Он в 38 лет будет выглядеть серьёзнее кого угодно. Людей такого калибра в РФПЛ просто нет. Туре выиграл всё и везде, кроме чемпионата мира».

Селюк также сообщил, что Туре решил вернуться в сборную Кот-д'Ивуара.

Все комментарии
hfcrfn
27 декабря 2017 в 12:18
Боюсь, что бананов не хватит.
Яя Туре запомнился только антиросисткой шумихой.
Игрок не лучше и не хуже остальных.
ragnik
27 декабря 2017 в 10:41
Питеру он точно не нужен. Пусть идет в Спартак там его собратьев пол команды.
SHMEL
27 декабря 2017 в 08:43, ред.
Что он подразумевает под словами "Манчини любит Йа-Йа"?
А ессли серьезно,то игрок неплохой,но в России вряд ли приживется из за своего поведения,постоянного нытья в адрес российских болельщиков,что они жуткие расисты,да и до 40-ка он вряд ли доиграет,максимум 2-3 года.
Да,кстати,питерские болельщики,он не черный,а просто загорелый,поэтому к Манчини можно брать...
Nikola45
27 декабря 2017 в 08:42
Спартаковский игрок! Загорелый Любит Баню! ))
КАМЮ
27 декабря 2017 в 08:21
Ещё не забыто,что он наболтал о России в СМИ. Будем"рады" его видеть у нас
makkie
27 декабря 2017 в 07:53
Туре в Зените - это будет феерично 😂
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2017 в 07:22
Писят очкоФФ...
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2017 в 06:58
cska.78 тоже, ахахахахаха!!!))))
ДАША Д
27 декабря 2017 в 05:11
В России его за58ят еще до выхода на поле.
Байкал-38.
27 декабря 2017 в 04:43
Gahi
27 декабря 2017 в 04:37
За хорошие деньги и до 40 лет контракт с Зенитом что может быть лучшим вариантом для Туре. Манчини может он и нравится но когда он уйдет что делать? Разрывать контракт а это миллионы за неустойку. А это Зениту надо, а где Питерская молодежь.
Гуливер
27 декабря 2017 в 03:23
шоколадка это в спартак
AmG1991
27 декабря 2017 в 03:00
виражи будут рыдать,если Яя перейдет в зенит)
d_fincher
27 декабря 2017 в 02:21
А он знает секрет? Чтобы Зенит бросился покупать Яя - нужно выступить со специальным заявлением, что он теперь стоит в три раза дороже. Тогда вы просто не оставите выбора Зениту.
galeevae
27 декабря 2017 в 02:04
Торговец "черным деревом" никак не уймется...
Гость