Д. Комбаров опередил Кокорина в борьбе за звание самого красивого игрока сборной России

04 января 2018, 18:02

Женщины и девушки России определили самого красивого игрока в составе национальной команды.

Прекрасной части населения страны демонстрировали фотографии игроков сборной России и просили вычеркнуть наименее симпатичных.

В результате опроса самым красивым был признан защитник Дмитрий Комбаров, на клубном уровне выступающий за «Спартак». Комбаров обошел нападающего Александра Кокорина («Зенит»), умеющего не только играть в футбол, но и танцевать в маске панды.

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 06:52
вполне адекватно
stavr74
05 января 2018 в 14:46
над меньше пальцы сосать
starche
05 января 2018 в 12:41
На безрыбье и рак - рыба...
Живанильда
05 января 2018 в 08:11
Сорок третий Игарь-самый брутальный футболист мира.
самуил кац 1
05 января 2018 в 07:56
Интересно, какие были критерии отбора ? Это я к тому, что в плане внешности оба " лауреата" выглядят весьма дегенеративно, а у Комбарова еще и рот не закрывается !
spartak never die
04 января 2018 в 23:54
И здесь Спартак лучший, что совсем не удивительно.
Шишанутый
04 января 2018 в 23:49
Самый красивый футболист в мире и одновременно самый лучший это конечно Роналду! Эталон!
spartak never die
04 января 2018 в 23:48
Так то конечно Смолов должен был побеждать.
Ну женскому полу виднее
Палыч82
04 января 2018 в 22:29
Видимо такой метод идентификации самого красивого футболиста сборной тоже девушка придумала,)
SHMEL
04 января 2018 в 21:48
    spartach n1
    spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
    04 января 2018 в 20:44
      spartach n1
      04 января 2018 в 20:43
      311
      311
      04 января 2018 в 20:19
      Среди мужской половины опрошенных в Тарасовке победил Де Зуев!)
      морозз
      морозз ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      04 января 2018 в 20:09
      Последний матч наших команд был для Зенита безрадостным и сокрушительным, так что Кокорин проиграл по всем категориям!
      Кокорин: за что так больно?
      Комбаров: не переживай, будет и у тебя праздник!
      Кокорин: надо гнать Дзюбу, иначе Чемпионство нам не видать!
      Комбаров: начните с Манчини и Фурсенко!
      морозз
      04 января 2018 в 20:03
      Ничего удивительного в этом нет, просто Спартак это сила и красота футбола России! И в этом у красно белых нет соперников!
      SHMEL
      04 января 2018 в 19:59, ред.
      Хорошо,что я не девушка...Красивая свинья...
      старина
      04 января 2018 в 19:44
      У немытых и кобыл уже даже от этого бомбит.Лепят про извращения,хотя Комбарова выбирали девушки.Видимо и представительницы прекрасной половины уже являются извращениями в умах болел питера и ЦСКА.Вывод такой
      DawnOfDestiny
      DawnOfDestiny ответ Klasse (раскрыть)
      04 января 2018 в 19:37
        DawnOfDestiny
        DawnOfDestiny ответ Klasse (раскрыть)
        04 января 2018 в 19:32
        с щетиночкой пуховой?
        Буллитт
        Буллитт ответ Конфетка ненаглядная (раскрыть)
        04 января 2018 в 19:27
        Контракт.
        YRunner
        YRunner ответ Saang (раскрыть)
        04 января 2018 в 19:23
        Зато позитивная)
        MaxForCSKA
        04 января 2018 в 19:20, ред.
        нашли у кого спрашивать, какие то марамойки
        Jeck Denielse
        04 января 2018 в 19:20
        2018 г. Зенит- Спартак. На табло привычные 5:0.Матч окончен.
        В подтрибунном помещении :
        Кокорин Комбарову: "Димон,ну как мы вас ??"
        Комбаров : "Ну и что...зато я красивее"
        ЮЗИК
        04 января 2018 в 19:17
        Какой фигней они там только не занимаются
        ermak6448
        04 января 2018 в 19:14
        Хороший повод посмотреть Гол - Красавец !!!
        Shagrath82
        Shagrath82 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
        04 января 2018 в 18:53
        Гламурный Молло , не путай понятия.. ну и Кокоша тоже претендует
        КЭТиК
        04 января 2018 в 18:51
        Самый красивый Черчесов: старый и с деньгами.
        denmig
        04 января 2018 в 18:45, ред.
        Хахахахх! А кококо реально со своей заячьей губой и пальцем во рту на это претендовал!?
        старина
        04 января 2018 в 18:38
        Очередное подтверждение того,что у нас самые адекватные представительницы слабого пола,не испорченные феминизмом.
        Адвокат 76
        04 января 2018 в 18:38
        В наше время помимо красоты, нужно и мозги ещё на своём месте иметь.
        Человек без мозгов, это уже никому не интересно.