Экс-игрок «Реала»: «Последние результаты — не повод выгонять Зидана»

12 января 2018, 08:27

Бывший футболист «Реала» Фернандо Йерро не считает нужным судить Зинедина Зидана за не самые выдающиеся выступления «сливочных» в этом сезоне:

«Нам нужно оставаться здравомыслящими. На дворе январь, в клубе тот же тренер и почти тот же состав, который завоевал восемь титулов за последние два года.

Команда привыкла выигрывать все подряд, но когда этого не происходит, это недостаточный повод выгонять Зидана.

Надо быть последовательными в своих суждениях, ведь здесь остался тот же тренер, те же игроки и та же философия».

Похожего мнения придерживается и датский тренер Микаэль Лаудруп.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
iglxxx
12 января 2018 в 21:01
УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛА,НЕ СТОИТ СУДИТЬ ТАК СТРОГО ТРЕНЕРА И ИГРОКОВ! У КОМАНДЫ СЕЙЧАС ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СПАД,КОМАНДА НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТСЯ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ, ЕЙ НУЖНО ВРЕМЯ. НУ НЕВОЗМОЖНО ПОСЛЕ ТАКИХ ПОБЕД И НАГРАД ИГРОКОВ НЕ ПОПАСТЬ В ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ЯМУ,ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ,ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ МАТИВАЦИЮ И В ЛЧ И ЛА ЛИГЕ. особенно это касается Рона (и дисквалификация,и обвинения с налогами,и личные награды,я был бы очень сильно удивлен,еслибы с Роном ничего не произошло) Месси и тот в конце того сезона сдулся и в ЧИ и ЛЧ. ТЕРПЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕАЛА НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ!
Zidane.5
12 января 2018 в 14:52
Зидан гениальный игрок и тренер, но ему не хватает опыта.
NGY
NGY ответил Ruslan3132
12 января 2018 в 13:55
Выгнав Зидана, Перес повторит ошибку когда убрал Дель Боске. Нельзя этого делать. Дайте ему новых игроков и еще сезон.
Так ему и дали новых игроков каких он сам хотел, вернул Борху, при этом он избавился от игроков, который на его счет не нужны были ему продав Морату, Хамеса.
И что в итоге, все эти новички полируют скамейку, а вместо них играют игроки, которые уже якобы "разбаловали" болельщиков победами!
РЭП НИГГА
12 января 2018 в 12:41
все у Реала будет хорошо!они не роботы!
Ipos
12 января 2018 в 12:25
у них че философия даже своя есть? я думал они просто мячик на роналду пасуют все и всё:))
BARCDJIN
12 января 2018 в 11:37
Нгуша прав реалу кранты...Пишите мемуары..Аха-ха)
Ruslan3132
12 января 2018 в 10:41
Выгнав Зидана, Перес повторит ошибку когда убрал Дель Боске. Нельзя этого делать. Дайте ему новых игроков и еще сезон.
борька
12 января 2018 в 10:26
!
!
!
Ему сейчас нужен друной клуб!Талант Зидана раскроется еще сильней, если он возглавит Зенит на 4 года! Манчини нужно уволить, а лучше еслми он уйдет в сборную!
DEIVID
12 января 2018 в 09:07
Ничего, весной поводов будет хоть отбавляй, вылет в 1/8 от Парижа, поражение в чемпионате, поражение в кубке + недовольство Рона, что он не забивает в этом сезоне при Зидане.
NGYRZ
NGYRZ ответил AshleyRose
12 января 2018 в 09:00
Вот так вот, выигрываешь почти все что возможно, ставишь рекорды и при малейших неудачах - тебя уже списывают со счетов, ищут замены и наводят шороху в сми. Колоссальное давление, надеюсь Зидан справится. А если не справится - то думаю Пересу хватит ума не увольнять его и дать второй ему второй шанс.
Неудачи могут быть в двух-трех матчах для такого клуба как Реал, но не через каджый второй матч.
Второй, третий, десятый шанс дают в Арсенале, но не в Реале. Мадрид не может себе позволить такой "роскоши", как при втором сезоне Анчи, когда в графе титулы значился «0»!
AshleyRose
12 января 2018 в 08:47
Вот так вот, выигрываешь почти все что возможно, ставишь рекорды и при малейших неудачах - тебя уже списывают со счетов, ищут замены и наводят шороху в сми. Колоссальное давление, надеюсь Зидан справится. А если не справится - то думаю Пересу хватит ума не увольнять его и дать второй ему второй шанс.
рус фан
12 января 2018 в 08:39
Зидан знал в какой команде и в каком клубе он стал главным тренером, это высшая школа и лучшие игроки, сюда стремятся многие звезды, если команда не показывает хорошей игры и не добивается побед в турнирах, в Реале долго терпеть не будут и быстро уволят в случае не успехов.
Майкл59ru
12 января 2018 в 08:37
Ещё парочка поражений от Вильярреала и Депортиво и пойдёт лысый псевдотрненришка на биржу труда за пособием по безработице )