Агент хавбека ПСЖ: «Интерес „Зенита“ к моему клиенту не слухи»

19 января 2018, 16:34

Жоан Коран - агент полузащитника ПСЖ Лоренцо Кальегари, заявил, что «Зенит» по-прежнему заинтересован в приобретении его клиента:

«Интерес со стороны „Зенита“ к Кальегари действительно есть, это не слухи. „Зенит“ - один из нескольких вариантов, которые мы рассматриваем. Лоренцо - молодой игрок, поэтому мы должны учесть множество факторов, прежде чем сделать свой выбор. Мы ведем переговоры, но сейчас сложно о чем-то говорить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Брулин
20 января 2018 в 13:55
Успакойтесь, будет трансфер, будем обсуждать. Пока агент всего лишь мечется.
Александр Уваров
19 января 2018 в 18:57
Добро пожаловать,в газовый рай!!!
FILL3286
FILL3286 ответил Obdulio Varela
19 января 2018 в 18:04
Никак бомжевонючки не уймутся
Да это же хорошо,пускай топ тренер трясет побольше на разных второсортных аргов,
nikolah
nikolah ответил grafff
19 января 2018 в 18:02
Если был бы сильным, не продавали бы
логика,у них такой состав что даже Ди Мария с моурой не проходят в основу,о чем речь?
Obdulio Varela
19 января 2018 в 17:35
Никак бомжевонючки не уймутся
Казанский
19 января 2018 в 17:34
Думаю что Зенит имеет право купит нечто за 100 млн.евро))
Эксперт Зенита
19 января 2018 в 17:20
Шабащник опять какого-то халигалю хочет в зенитушку приволочь,наверняка,это клиент его племянника.
Литейный 4
Литейный 4 ответил FILL3286
19 января 2018 в 17:02
Степан он то про зенит не разу и не слышал,хотя я за то,что бы вы кем ни интересовались,ваши мечты сбывались,и все все переходили к вам за титулами,а главное за Лигой Чемпионов!)))
    FILL3286
    FILL3286 ответил piercman
    19 января 2018 в 17:00
    ригони - индепендьенте. и за него эвертон уже даёт 40 лямов фунтов! дриусси - ривер плэйт маммана - лион паредес - рома краневиттер - атлетико. и игрок псж на подходе. вот откуда игроков покупает зенит! а что спартак? только чёрного лавочника из милана привёз, нафиг никому не нужного! а остальное стряс с пальм! народная команда! 😄
      Узбагоеный
      19 января 2018 в 16:58
      ригони - индепендьенте. и за него эвертон уже даёт 40 лямов фунтов! дриусси - ривер плэйт маммана - лион паредес - рома краневиттер - атлетико. и игрок псж на подходе. вот откуда игроков покупает зенит! а что спартак? только чёрного лавочника из милана привёз, нафиг никому не нужного! а остальное стряс с пальм! народная команда! 😄
      Нам негры без надобности.
      piercman
      19 января 2018 в 16:55
      ригони - индепендьенте. и за него эвертон уже даёт 40 лямов фунтов!
      дриусси - ривер плэйт
      маммана - лион
      паредес - рома
      краневиттер - атлетико.
      и игрок псж на подходе.

      вот откуда игроков покупает зенит! а что спартак? только чёрного лавочника из милана привёз, нафиг никому не нужного! а остальное стряс с пальм! народная команда! 😄
      FILL3286
      FILL3286 ответил piercman
      19 января 2018 в 16:54
      зенит покупает игроков псж - а рылам отказываются продавать какого-то ноунэйма из сантыса!
      ахахахахх!!!!!!
      Когда это зенит покупал игроков ПСЖ?
      Отходи от нового года!
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил piercman
      19 января 2018 в 16:52
      зенит покупает игроков псж - а рылам отказываются продавать какого-то ноунэйма из сантыса!
        FILL3286
        19 января 2018 в 16:51
        За тобой по пятам тарасня бежит. Первый Филл! Ахахахахаха!
        Степан он то про зенит не разу и не слышал,хотя я за то,что бы вы кем ни интересовались,ваши мечты сбывались,и все все переходили к вам за титулами,а главное за Лигой Чемпионов!)))
        ПалкоВводецъ
        19 января 2018 в 16:51
        Если был бы сильным, не продавали бы
        Если б не бабушкины лохматушки, мерзли бы у дедушки колотушки .
        piercman
        19 января 2018 в 16:50
        зенит покупает игроков псж - а рылам отказываются продавать какого-то ноунэйма из сантыса!
        FILL3286
        19 января 2018 в 16:49
        Кстати инфа есть,где ТОП тренер Манчини,просит Фурсенко купить восемнадцатилетнего аргентинского полузащитника,дай бог бы это трансфер состоялся,могут мешок на 30-35 лям нагреть)!!!
        Литейный 4
        19 января 2018 в 16:47
        Лоренцо - молодой игрок, поэтому мы должны учесть множество факторов ---------------------------- Не захочет заканчивать с карьерой,то выберет клуб получше зенита
        За тобой по пятам тарасня бежит. Первый Филл! Ахахахахаха!
        Литейный 4
        19 января 2018 в 16:46
        Молодой, скоростной, цвет кожи подходящий. Значит у него есть шансы быть в Зените :)))))
        FILL3286
        19 января 2018 в 16:45
        БУ---ГА ----ГА----ГА!!!
        Лазурные в своем репертуаре)))
        Снова интересуются всем подряд,а купят снова такого же паредеса да друисси за 70 млн за двоих))!!!!,
        А через пару недель Г-н Фурсенко скажет,вот мол к нам могли перейти Кальегари,Левандовски,Вератти,Кейн,Бейл,Кьелини и т.д, но увы,что то не получилось,но мы над этим работаем и вернемся к этим кандидатам в летнее ТО!)))
        А на самом деле смешно читать такие новости про лучший клуб восточной европы)!!!
        Снова смешат народ,
        Литейный 4
        Литейный 4 ответил grafff
        19 января 2018 в 16:44
        Если был бы сильным, не продавали бы
        Неймар, Кристинка и прочие Ди Марии с Суаресами продавались и сейчас продаются!
        Казанский
        19 января 2018 в 16:43
        Лоренцо - молодой игрок, поэтому мы должны учесть множество факторов
        ----------------------------
        Не захочет заканчивать с карьерой,то выберет клуб получше зенита
        grafff