Soccer.ru

Экс-тренер Джикии: «„Зенит“ предлагал больше денег, но Георгий выбрал футбол»

05 февраля 2018, 13:19

Защитник «Спартак» Георгия Джикия в свое время отказался перейти в «Зенит», хотя «сине-бело-голубые» готовили весьма выгодное предложение. Александр Антипов, бывший руководитель футбольной школы «Локомотив-Перово», где выступал Джикия раньше, прокомментировал решение футболиста:

«Не то чтобы удивил, но отказать „Зениту“ – это поступок. Я ему сказал: „Молодец, что не переехал в Санкт-Петербург“. Гео ответил: „Зачем оно мне, если я здесь прогрессирую? Тут моя команда, меня отсюда в сборную вызывают“. Да, там предлагали больше денег, но он абсолютно правильно решил. Выбрал футбол. Далеко не каждый так поступил бы. Это говорит о воспитании человека. Правильный баннер тогда фанаты вывесили».

Все комментарии
Борисыч1
05 февраля 2018 в 23:35
Всё больше игроков отвергают Зенит. Это позитивный признак, наш футбол выздоравливает.
MIvan
05 февраля 2018 в 23:04
... зато теперь знаем кто такой Александр Антипов...
Крейсер
05 февраля 2018 в 22:13
Зенит везде со своим кошельком лезет.
В этот раз дали по зубам.
m grazie
05 февраля 2018 в 22:10
Конечно, Санкт Петербург какой-то смешной.У Антипова симптом Рейнгольда.Горе от Ума.
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 21:23
Да сейчас! Буду жить по вашим правилам! )) Нет мне спартаковский стил против горла! ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 20:02
Ой да я без ваших советов разберусь куда идти! Да и кто шантрапу учить уму разуму будет?
Москва от МосквАчей Рязанских задыхается ))
Nikola45
Nikola45 ответ nikolah (раскрыть)
05 февраля 2018 в 19:58
С Такой фамилией мы лучше Еврея возьмем! )) Вспоминается анекдот!
ЧиП
05 февраля 2018 в 18:54
Умный тренер, воспитал умного футболиста! Интересно, что скажет тренер Дзюбы? -В семье не без урода.
nikolah
nikolah ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 18:13
ты уже сорвал вместе со своими клонами гудбойка))
nikolah
05 февраля 2018 в 18:12
лол,ну он действительно в Зените не нужен,щас в дефе иностранцы в основном.
Зобнин бы пригодился,а Джикия нет.
fcspartak
fcspartak ответ Миклухо Маклаевич (раскрыть)
05 февраля 2018 в 17:54
чачу в Спартаке не пьют, лезгинка это к дзагоеву (тут хотя бы понятно) и к кокорину. еще вопросы?)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Миклухо Маклаевич (раскрыть)
05 февраля 2018 в 17:47
Вообще-то mugik1973 и есть спартач, не ведись на его аватарку!
Ministri Krasnodar
05 февраля 2018 в 17:46
Влетать 7:0 от Ливерпуля-это футбол? Наверно у Джикии и его тренера искаженное представление об этой игре...
Миклухо Маклаевич
05 февраля 2018 в 17:41
Пускай носороги и негры валят в Москвабад! Там и так они составляют половину населения. А в цветах Зенита нет черного - это традиция!!
Миклухо Маклаевич
Миклухо Маклаевич ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2018 в 17:37
    Nikola45
    Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 17:35, ред.
    1. Прочитайте что вы пишите! Везде ты!
    2. Найдите мой пост о Джикия! Один! Где я написал что он отдыхает ))
    3. По поводу что сайт пишит я к вам претензии и предъявлял! ))
    4. Вы не пиво Трехгорное пробовали сегодня? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    05 февраля 2018 в 17:32
      Миклухо Маклаевич
      05 февраля 2018 в 17:32
      Просто грузину в Зените делать нечего, а в спартаке целая диаспора носорогов есть с кем чачу попить и лезгинку станцевать!
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ Nikola45 (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:29
      "Свинское светлое" пьёте Вы, с Спартак выпускает свое - "Трехгорное"!))
      Nikola45
      Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:26
      Еще раз! Давайте уясним!
      1. Не ты а ВЫ!
      2. Ничего о Джикия я не писал!
      3. Такие статьи оскорбляют Зенит!
      4. Не берите на себя слишком много!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:24
      А пиво наверное Свинское светлое? ))
      Nikola45
      Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:22
      Ваш 7партаковский сайт издевается на болельщиками Зенита! И это не в первой! Вы помните хотя бы одно издевательское название заметки о Спартаке?
      Nikola45
      Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:18
      ?? Мне? )
      Nikola45
      Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:17
      Мне? ) По поводу?
      Nikola45
      Nikola45 ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 17:15
      А стебаться над болельщиками Зенита умно?
      Nikola45
      05 февраля 2018 в 17:14
      Еще раз подтвердили, что сайт 7партаковский )
      fcspartak
      fcspartak ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 16:52
      если вы про зенит, то да. зенит давно уже отдыхает от футбола)
      Санчо Панса
      05 февраля 2018 в 16:41
      Да просто его заманили в Спартак длинным рублем и возможностью выиграть трофеи! Вот вообщем-то и все) Прекрасно помню, что Амкар находился в незавидном финансовом положении и красно-белые сделали якобы доброе дело - купили у них Селихова и Джикию!
      ДСА
      05 февраля 2018 в 16:14
      И определение ШОКОЛАДКА тоже верное.
      Василий Пупкин
      Василий Пупкин ответ Sam Samych (раскрыть)
      05 февраля 2018 в 16:03
      Прикрыли лавочку!
      Гость