Soccer.ru

Болельщик устроил возгорание на матче «Спартак» — «Локомотив»

04 марта 2018, 21:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщик устроил возгорание на стадионе «Локомотив» в Москве, где проходил центральный матч 21-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком». Фанат зажег фальшфейер, однако пожарный наряд сумел быстро ликвидировать огнетушителем зажженное сигнальное пиротехническое устройство.

Источник: tass.ru
Все комментарии
viv
viv
05 марта 2018 в 12:45
опять стыдно за болельщиков кб
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 марта 2018 в 11:54
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 11:50, ред.
    Да это понятно, но если бы я это написал, то могли бы и забанить! А как туда "заложил" и как доставал? Наверное помощники были.
    Палыч82
    Палыч82 ответ viking88 (раскрыть)
    05 марта 2018 в 11:50
    Речь идет об устраивании костра на Северной трибуне, когда спартаковские болельщики после матча выламывали кресла и использовали их для растопки. А не про обычное зажигание фаеров.
    Плюс, еще один "красивый" и "мужественный" поступок спартачей, когда несколько человек во время матча в туалете юга проломили голову пацану. Что-то в перерыве духу им не хватило туда зайти
    смещной
    05 марта 2018 в 11:47
      самуил кац 1
      самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      05 марта 2018 в 11:45
      Ну ты сказал ! " Где и как пронес "! Да это даже любому пятачковому известно - где ! Меня больше интересует - КАК он это ОТТУДА доставал ?
      Байкал-38
      05 марта 2018 в 11:04
      Во время матча 21 тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Локомотивом» и «Спартаком» на секторе гостей фанат красно-белых устроил возгорание, сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства чрезвычайных дел России по Москве.
      Спасибо, Геркусу, что запретил пронос баннера болельщиками Спартака, а значит и пиротехники, но где и как пронёс этот болельщик загадка.
      Но и болел Локо не красит, что бросили файер на поле. Надо искоренять такое на наших стадионах.
      sir_Alex
      05 марта 2018 в 10:43
      Панса, как обычно, откровенен до невозможности! Ахахаха!!!!)))))
      Parovoznic
      05 марта 2018 в 07:13
      Лучше б этот болельщик устроил самосожжение.
      Санчо Панса
      05 марта 2018 в 02:56
      Более чем уверен, что это был болельщик Спартака! Возможно, это даже был представитель Фратрии, которой не разрешили проносить согласованные РФС баннеры)
      Миша Вилков
      05 марта 2018 в 01:27
      Хряки все не угомонятся!
      Red-green-Hooligans
      05 марта 2018 в 00:12
      Пукан бомбанул ))
      RDeanW
      RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
      05 марта 2018 в 00:08
      "Новые введут новые порядки и законы"
      "В итоге будет страдать народ"

      а хотелось бы, чтобы первое сделали так, что второе прошло бы мимо. во многих других странах, вроде, прокатывает. по крайней мере частично. пока наши пенсионеры решают вопрос, как заплатить квартплату и купить больше одной буханки хлеба в месяц, пенсионеры в европе решают, какие страны им посетить в этом году. ну да ладно. не хочу больше о политике) не моя это тема)
      Dominators
      Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
      04 марта 2018 в 23:52
      Меня моя любимая бабуля лет так ... ,ну не помню давно , консультировала по этому вопросу .Вот говорит сменили власть и что .Те старые у власти уже наелись и им пох . Новые введут новые порядки и законы , начнут тащить за собой толпу и по новой все делить . И начнут сажать . В итоге будет страдать народ . Поэтому перед выборами езжай и купи на всю ее пенсию спичек ,свечек , мыла и соли .Мысль субъективная , но имеет право на жизнь .Бабуля , ох непростую жизнь прожила ,земля ей пухом ..
      RDeanW
      RDeanW ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      04 марта 2018 в 23:39
      да я вообще не представляю, какой бизнес высшего уровня в россии может быть честным. главные лица всех российских клубов не без грешка. но опять же, это другой вопрос)
      RDeanW
      RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
      04 марта 2018 в 23:37, ред.
      "смена власти каждые 4 года это полный финиш"на мой скромный взгляд, проблема в том, что чтобы никто ничего не тасовал, надо хорошо работать или хотя бы пытаться это делать. а "замораживать" власть, которая сидит по кабинетам и плюет в потолок, рассовывая налоги по карманам, как то неправильно. но политика - это уже другой разговор. менять что-то надо, а как это сделать так, чтобы не вышло еще хуже - вопрос нереально сложный.
      Лакшери
      04 марта 2018 в 23:35, ред.
        Dominators
        Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:33
        Спасибо . Что касается власти я махровый монархист . И не имеет значения в какой форме ,- генсек , царь или вечный президент . Потому что смена власти каждые 4 года это полный финиш .Такого точно наш народ не выдержит . И это точно будет полная анархия .
        RDeanW
        RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:26
        "НУ ВОТ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДЕЛАТЬ , А НЕ ПОЛУЧАТЬ ТУПО БАБЛО ."

        поздравляю, вы только что озвучили самый распространенный выкрик в адрес исполнительных органов российской федерации) это русская классика, и избавлений от нее в ближайшее время не предвидится, пока власть по 20 лет остается неизменной
        Dominators
        Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:21
        Тогда нахрена все эти камеры наблюдения , стюарды , менты , службы безопасности , фан -клубы . Нахрена этот комитет по этике в РФС , да и сам РФС .69 ,НУ ВОТ КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДЕЛАТЬ , А НЕ ПОЛУЧАТЬ ТУПО БАБЛО .
        Dominators
        Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:16
        А потом наши главные болельщики едут на Евро , гасят англичан и тупо сливаются по французским тюрьмам .
        Saang
        Saang ответ Dominators (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:16
        Думаешь это поможет? Я тебе скажу дальше будет - дальше Фратрия просто назначит виноватого и шантажом\угрозами заставит признаться или даже все это выплатить.
        RDeanW
        RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:15
        а спартак скажет: "а че мы то? ваш стадион, вы ответственны за организацию безопасности во время матча! и вообще, может вы сами своих болел заслали на сектор, нарядив их в красно-белые шарфики, чтобы за наш счет обновить кресла!!". и "по закону" будет абсолютно прав. тут так просто не стрясешь денег
        ermak6848
        04 марта 2018 в 23:13
        и не боится стать бройлером ...
        Dominators
        Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:13
        Локо представит счет Спартаку и пусть служба безопасности Спартака вычисляет .А потом с отморозков в 10 кратном размере .
        RDeanW
        RDeanW ответ Dominators (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:13
        пока рфс не начнет поощрять и продвигать перфомансы со стороны болельщиков, не начнет снижать цены на футбол хотя бы на матчи команд, состоящих на гос.финансировании, пока не сделают посещение стадиона безопасным и комфортным для рядовых болельщиков с семьями - наш футбол будет в заднице. этим должны не клубы заниматься, а чиновники. рфс придумывает, клубы исполняют. простая схема. а у нас фаны локо потрят кучу сил и денег на то, чтобы проявить креатив и нарисовать баннер - федун запретит. спартачи нарисуют - геркус запретит. ну ясен фиг эти парни потом злые будут бегать по сектору и пакостить тому, кто палки в колеса вставлял. в общем, поле для обсуждений здесь безграничное, можно долго рассуждать, но дальше разговор это никуда не уйдет
        Dominators
        Dominators ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:11
        Да причем здесь Спартак . Вот из -за таких махновцев и нельзя придти с внуками на стадион и поболеть за любимую команду . Отморозки среди болел есть в любой команде .Что очень печально и нужно что то делать , а всем на это плевать .
        Dominators
        Dominators ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:07
        Многоликий ты наш .
        Serg3.12
        Serg3.12 ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:06
        Сейчас некому. И до этого долго идти.
        Dominators
        Dominators ответ RDeanW (раскрыть)
        04 марта 2018 в 23:06
        Может ты и прав . Но так нельзя . Прочел , что болелы Зенита летали в Аргентину договариваться с аргами вместе гасить англичан на ЧМ . Прикинь , что из этого выйдет . А попадут под раздачу невиновные россияне . На англичан мне плевать .
        Гость