Soccer.ru

«РБ Лейпциг» и «Зенит» рассудит румынская бригада арбитров

06 марта 2018, 14:10

УЕФА назначил арбитров на первые матчи 1/8 финала Лиги Европы.

«РБ Лейпциг» и «Зенит» рассудит румынский арбитр Овидиу Хэцеган. Помогать ему будут Октавиан Совре и Себастьян Георге, дополнительные судьи — Иштван Ковач и Себастьян Кольцеску, четвертый арбитр - Раду Гингуляк

Матч ЦСКА — «Лион» обслужит испанская бригада судей во главе с Матеу Лаосом. Ассистентами назначены По Девис и Роберто Дель Паломар, дополнительные судьи — Карлос Дель Серро и Алехандро Эрнандес, резервный арбитр - Теодоро Собрино.

Датчане во главе с Якобом Кехлетом будут работать на матче «Атлетико» — «Локомотив». Помощниками главного арбитра станут Ларс Хуммельгорд и Хейне Сёренсен, дополнительные судьи — Микаэль Тюгорд и Йенс Маэ, четвертый арбитр — Кристиан Бриксен.

Все встречи 1/8 финала Лиги Европы состоятся 8 марта.

Все комментарии
Урия Гип
08 марта 2018 в 20:13
Зенит в ЕК хорошо играет. Удачи!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
07 марта 2018 в 05:39
Из которого вылет отложен трусами до апреля!
Leningrad 84
07 марта 2018 в 05:37
Да, с цыганами Зениту не повезло, но уже есть свежий опыт с Сельдяковым, так что ставлю на победу Зенита!
VadimR
VadimR ответ Великолепный (раскрыть)
06 марта 2018 в 22:41
Федун решит сэкономить и выйдет со свистком сам!)
Великолепный
06 марта 2018 в 22:30
А кто будет судить спартак? Что то не вижу!))
VadimR
06 марта 2018 в 22:05
Новость была бы смешнее если бы румынская бригада арбитров судила матч с участием ЦСКА, Игорек утром проснулся бы на базе Стяуы с пожизненным контрактом под мышкой!)))))))))
Пятая точка_Роналды
06 марта 2018 в 20:23
Спартак не могу найти где он??? Народная команда должна играть в финале... Вижу какие то левые команды Зенит и Локомотив, где Спартак в ЛЕ?)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:24
Вы 15 лет "гуляли", но вас на ветках в разы всегда больше было и есть!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 19:23
Скорее один на сотню !!! И это еще много.
Evilhuman
06 марта 2018 в 19:21
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 19:19
    То ли дело первосортный Кубок России)
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 19:05
    А ты пройдись по всей ветке, сколько вас пришлепало?!? А ведь бело - красные в ЛЕ не играют! А потом попробуй найти хоть пяток адекватных комментов от спартачей.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 18:50
    Ваши потаенные тропинки Де Зуев хорошо засекретил!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 18:44
    Как АУкнется, так и искать будут.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 18:32
    Можно подумать , что ваши комменты так и пышут лирикой и нежностью?!?
    spartach n1
    06 марта 2018 в 18:20
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Олeневод (раскрыть)
    06 марта 2018 в 18:12
    Так они как обычно - через задний проход смылись!!!
    Олeневод
    06 марта 2018 в 18:03
    Тут смотрю расписание матчей ЛЕ и не вижу к-б клуба , вроде убежали и переигровка ,а когда?
    Олeневод
    Олeневод ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 18:01
    У меня работает , пишу со старого , в адресную строку и вперёд
    Сергеевич вернулся 1
    06 марта 2018 в 17:56
    Интересные матчи. Болельщику скучать не придётся). Это точно.
    Полевой Командир
    06 марта 2018 в 17:41
    Румыны - это очень близкая нация к клубу из Питера.. Как такое могли допустить в УЕФА?
    Leha-ha50
    06 марта 2018 в 17:41
    Судя по количеству спартачей на ветке, можно подумать, что они фавориты 1/8 ЛЕ!!!
    Leha-ha50
    06 марта 2018 в 17:39
    Удачи всем нашим!!! Лишь бы румыны с датчанами не накосячили.
    figrant
    figrant ответ Мысыктар (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:33
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Мысыктар (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:24
    MIvan
    MIvan ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:19
    А Bac уже...
    Олeневод
    Олeневод ответ Мысыктар (раскрыть)
    06 марта 2018 в 17:08
    Мысыктар
    06 марта 2018 в 17:03
    пачаныыы дайте ссылку на старый сайт
    Reco Detox
    06 марта 2018 в 16:54
    Из-за Луческу суди будуть судить против Зенобелоголубых)
    Tolerast
    06 марта 2018 в 16:25
    С румынами нам как то не очень везёт,но это не помешает добиться победы
    Гость