Soccer.ru

«Локомотив» минимально обыграл «Ростов»

08 апреля 2018, 18:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 25-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Ростов» 1:0 (0:0)
Гол: Фарфан 47.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбус, Тарасов (Баринов 83), Коломейцев, Ал. Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари (Эдер 72).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Макеев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш (Скопинцев 71), Гацкан, Калачёв (Зуев 84), Сапета, Ионов, Дядюн (Шомуродов 58).
Главный тренер: Валерий Карпин.

Предупреждения: Фарфан 28, Рыбус 40, Калачёв 64, Ионов 84, Ингасон 90+2.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Арсенал» одержал победу над «Уфой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TURBO 84
TURBO 84 ответ vovinho11 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 18:12
исправим
Kuvkil
09 апреля 2018 в 08:32
Денисова нет, Тарасов отыграл на уровне. Глубина состава позволяет - это путь к чемпионству
Октябрь 1917
09 апреля 2018 в 04:49
"Ростову" лучше совсем без тренера, чем с таким.
Слайш
09 апреля 2018 в 03:26
Валерчик, всё идёт хорошо )) снова ненавистные негры забивают карпину )
амурец
09 апреля 2018 в 02:43
натужно немного, но всё же победа есть победа
vovinho11
09 апреля 2018 в 00:40
Проводницы в радости
vovinho11
vovinho11 ответ TURBO 84 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 00:38
Калачёв
vovinho11
09 апреля 2018 в 00:38
Опять очередная нелогичная шляпа залетела
TURBO 84
08 апреля 2018 в 21:56, ред.
Вроде и талисманы Ростова (Калачёв и Гацкан) на поле, а игра не идет. Хотя один болельщик Ростова утверждал что хорошая игра команды в сезоне 2015-2016 и в евро турнире это заслуга этих двух игроков, а не тренера.
павел2112
08 апреля 2018 в 21:09
Надо просто верить. Еще немного и в пердив
Absinthe3
08 апреля 2018 в 20:33
Нет нападения - нет голов. Результат по делу.
Ангел неБесГрешен
08 апреля 2018 в 20:31
Локо чемпион!
ЧиП
08 апреля 2018 в 19:59
Валера! Ты не тренер! Не знаю кто ты, но не ты не тренер!
roboto
08 апреля 2018 в 19:56
валера не верим
вячеслав остапенко
08 апреля 2018 в 19:53
Поздравляю Локомотив с победой
vent2012i
vent2012i ответ fanspam (раскрыть)
08 апреля 2018 в 19:52
всегда проигрывал ростов...
vent2012i
08 апреля 2018 в 19:49
да всё равно выиграем...чемп...
калужский обрыган
08 апреля 2018 в 19:41
Я допиваю вторую баклажку крепкой "Охоты"!
Я - счастлив!
Локо - вперед к чемпионству!
Трезвый повар
08 апреля 2018 в 19:40
Некоторые "доброжелатели" уже отправляют Ростов в ФНЛ))Рано вы нас списали.
калужский обрыган
08 апреля 2018 в 19:39
Красно-зеленые братья, с победой!!!
loko7
08 апреля 2018 в 19:34
Очень тяжело даются голы Локомотиву, но надо прибавлять Спартак уже в спину дышит.
КЭТиК
08 апреля 2018 в 19:28
Вот так Ростов и уйдет в ФНЛ
Greiba
08 апреля 2018 в 19:25
С победой Локомотив! очень важная была игра. Победили в осеннем стиле, 1-0 и гол Фарфана.
DXTK
08 апреля 2018 в 19:25
все ближе и ближе для Ростова ФНЛ - Карпин Верим? или уже нет?

PS Локо медленно, но верно катиться к титулу...........
drive45
08 апреля 2018 в 19:19
Локомотив с победой но неубедительной .А Ростову спокойной и несуетливой игры и конечно забивать и побеждать.
Санчо Панса
08 апреля 2018 в 19:15
Символично, что победу в этом матче принес один из лучших футболистов Локо в этом сезоне! Фарфан еще на ЧМ-2018 будет феерить, кто его знает) С очень важной победой всех преданных болельщиков столичного паровоза. Еще один шаг к долгожданному чемпионству сделан!
proezd2
08 апреля 2018 в 19:04
Георгич не потянул,хотя бы ничью ..
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:58
А чего ждать то?ты думаешь почему в сл сезоне отменят эту фигню,когда команда ,которая должна принимать матч,поедет к той команде,которая должна была быть гостевой))))))))Тут ясно все как 2х2 !!!!!!!!!По этому матч с Уфой я даже не смотрел т.к. счет знал заранее))))
Трезвый повар
08 апреля 2018 в 18:58
Травма Сигурдарсона конечно большая потеря для Ростова но это никак не оправдывает полную беспомощность в атаке.Видно же что у команды пропала уверенность в собственных силах.Даже стандарты которые раньше были весьма результативными при Карпине превратились в некую формальность.Следующая игра на новом стадионе станет во многом решающей для Ростова.Поддержим наших парней!
Болельщиков Локо поздравляю с заслуженной победой.
Jeck Denielse
08 апреля 2018 в 18:58
Актёров сменили....режиссёры всё те же что и в прошлогоднем сезоне сериала "МосГосСтрах чемпионат" ))))
Гость