«Золотая бутса»: Иммобиле догнал Месси

23 апреля 2018, 08:12

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». Лидерство удерживает полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах, забивший на выходных свой 31-й гол в АПЛ. Форвард «Лацио» Чиро Иммобиле дважды огорчил «Сампдорию» и догнал нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 31 гол, коэффициент лиги 2 - 62 очка;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 29 голов, коэффициент лиги 2 - 58 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 29 голов, коэффициент лиги 2 - 58 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 28 голов, коэффициент лиги 2 - 56 очков;

Мауро Икарди («Интер»):  27 голов, коэффициент лиги 2 - 54 очка;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 27 голов, коэффициент лиги 2 - 54 очков;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 26 голов, коэффициент лиги 2 - 52 очка;

Жонас («Бенфика»): 33 гола, коэффициент лиги 1.5 - 49,5 очков;

Криштиану Роналду («Реал»): 24 гола, коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Луис Суарес («Барселона»): 23 гола, коэффициент лиги 2 - 46 очков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
23 апреля 2018 в 19:31
Титюни может и не смыслят, в отличии от меня =)
Юве и Бавария
23 апреля 2018 в 19:12
симулянду на пенсию пора, а мессику наставить Леганесов на оставшие игры
Groove000
Groove000 ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2018 в 17:58
хммм, последний гол в ворота Вест Брома)
Dr.S
Dr.S ответил kiendjin
23 апреля 2018 в 17:13
Азазаз очень Смешно Роналду 13 голов в полуфинале) меська меньше 5 азазаза тащер
Октябрь 1917
23 апреля 2018 в 16:07
Иммобиле Золотую бутсу не взять.
Red_team
23 апреля 2018 в 15:14
В донном и унылом СериАле легче всего клепать =)
NOVA
23 апреля 2018 в 15:00
может кстати Реалу присмотреться к иммобиле, чем за левай гнаться!!
Dr.S
23 апреля 2018 в 14:30
сколько там мисси забил в плей офф ЛЧ? особенно в полуфиналах))))) даже в топ 7-8 не входит, истинный гроза леганесов и эспаньолов.
Groove000
Groove000 ответил Ragnar_Lodbrok
23 апреля 2018 в 13:24
и давно Вест Бромвич топом стал?)
maliw
23 апреля 2018 в 12:48
битва за золотую бутсу классная в этом году или раньше не обращал внимания на неё)
maliw
23 апреля 2018 в 12:47
ВааС
Сегодня 09:35
Аргентинской блохе еще раз Леганес дали бы,чтоб набил стату,тогда и ЗБ взял бы)))))


Реал будет не хуже , благо еще есть матч с ними .
Тага Дага
23 апреля 2018 в 12:45
По сравнению с Имобилле,Икарди,Левондовски,Кейном,Месси и Саллах не чистые форварды...
nahan
23 апреля 2018 в 12:15
Салах и здесь вне конкуренции.
ДАША Д
23 апреля 2018 в 11:42
В итоге Кавани и в десятку может не попасть, а начинал очень хорошо.
Espana-Deutschland
23 апреля 2018 в 11:01
Учитывая, что у Лацио нет такого превосходства, как у Барселоны над соперниками, можно сказать, что обогнал.
заDOOMчивый
23 апреля 2018 в 10:42
какая там итальянская школа? школа Клоппа - так будет правильней. Итальяно-испанская школа - это дерево Морато и ещё фГанцуз Погба прототип Балотелли.
заDOOMчивый
23 апреля 2018 в 10:40
Чиро Иммобиле
это же Супер Лузер,он в подмётки не годится ни Кейну,ни Суаресу,ни Месси.... доводилдось смотреть игру Лацио,так вот если бы он хотя бы половину забивал из того,что создают ему партнёры,Лацио быЛ ЧЕМПИОНОМ ИТАЛИИ. Его игру хоть видели,те которые номинируют? Ну Картонную Бутсу можно выдать - тут без вариантов.
sir_Alex
23 апреля 2018 в 10:28
Хорошо бы, он и победил!
Навуходоносор ll
23 апреля 2018 в 10:27
Хочу Тухеля видеть, это копия Арсена.
Эти двое не о чем, уж лучше Пепа.
Навуходоносор ll
23 апреля 2018 в 10:19
Здорова братан! Как-то пофиг.
А, я требую задержки Венгера на тренерском мостике)
kasyak7
23 апреля 2018 в 09:51
Месси сдает позиции лидера
Навуходоносор ll
23 апреля 2018 в 09:39
Иммобиле обогнал Месси! Так-то правильнее будет.
ВааС
23 апреля 2018 в 09:35
Аргентинской блохе еще раз Леганес дали бы,чтоб набил стату,тогда и ЗБ взял бы)))))
Kerri
23 апреля 2018 в 09:30
Для Салаха все хорошо складывается!
амурец
23 апреля 2018 в 09:23
ну потихоньку складывается пирамидка, на первые позиции выходят настоящие игроки, которые забивают не только Леганесам
cevin cigan
23 апреля 2018 в 08:41
    Майкл59ru
    23 апреля 2018 в 08:21
    Ничего,скоро Месси оформит покер в ворота Наваса и остальным оставшимся по парочке голешников закатит и снова будет Салах лишь во сне видеть такие награды как Золотая бутса и Золотой мяч.)
    Большой Карай
    23 апреля 2018 в 08:14
    Жесткая борьба идет тут, думал Салах и Месси разыграют, а тут третий к ним.