«Локомотив» и «Зенит» определились со стартовыми составами

05 мая 2018, 15:30
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Локомотив» и «Зенит» определились со стартовыми составами на матч 29-го тура РФПЛ. Отметим, что железнодорожники в случае победы досрочно станут чемпионами страны.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Рыбус, Игорь Денисов, Тарасов, Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Фернандеш, Фарфан.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Мевля, Жирков, Смольников, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ерохин, Заболотный, Дриусси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск» уступил «Краснодару».

Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ YS007 (раскрыть)
06 мая 2018 в 04:06
Эх-х, не повезло,))
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ nikolah (раскрыть)
05 мая 2018 в 19:45
будет))
m grazie
05 мая 2018 в 18:57
УВЕРЕН БЕЗ МАНЧИНИ КОМАНДА ВЕДОМАЯ ЖИРКОВЫМ ВЫИГРАЛА БЫ МАТЧ С ЛОКОМОТИВОМ.
Санчо Панса
05 мая 2018 в 18:21
Это будет суперматч при практически полном аншлаге! И, как всегда, пусть победит сильнейший)
Red-green-Hooligans
05 мая 2018 в 17:20
Как можно центральный матч тура, а может и чемпионата не показывать по центральному спортивному каналу, позорище, зато ЧМ у нас enт...
andrefino13
05 мая 2018 в 17:20
Пока смотрю, Зенит не может, Локомотив зря не играет в свою силу.
andrefino13
andrefino13 ответ 11-и метровый (раскрыть)
05 мая 2018 в 17:16
Да ладно!)))
Jimmy Jimmy
05 мая 2018 в 16:55, ред.
Локомотив сейчас играет слабо, вперед Зенит!
11-и метровый
05 мая 2018 в 16:54
Победы Зенита ждет вся страна!
Sergus
05 мая 2018 в 16:52
Зениту удачи в игре.
makkie
makkie ответ номер 12 (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:43
Зачем обобщать?
Лично я за Зенит болеть не буду - кто победит, тот победит, там видно будет.
Спартак в том сезоне сам подарки соперникам делал, так что место в таблице отражает текущее положение.
VIPded
05 мая 2018 в 16:27
Ради интриги - удачи Зениту!
Spartachok86
05 мая 2018 в 16:27
Надеюсь сегодня Заболотного прорвет)))
номер 12
номер 12 ответ makkie (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:25
Перестань, вы же будете сегодня за Зенит болеть. Иначе не видать вам чемпионства
Большой Карай
05 мая 2018 в 16:23
Ну поехали, желаем всем победы!
Бутсы
05 мая 2018 в 16:22
Игроки зенита на поле

viking88
viking88 ответ Александр Северный (раскрыть)
05 мая 2018 в 16:18
ну ты не переживай, ваше 4 место от вас не убежит)) ну 5 в вашей ситуации тоже неплохо)
andre_can
05 мая 2018 в 16:16
Только Победа!
Аксинья
05 мая 2018 в 16:15
Поросята, если будете топить за Зеню, то я звякну Валере и дам добро, чтобы он надраил вам пятаки...
Sergus
05 мая 2018 в 16:09
Зениту удачи!
Котэ в тельняжке
05 мая 2018 в 15:59
Намечается золотой матч;)
Аксинья
Аксинья ответ Томик (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:57
Это всего-навсего мой прогноз, а я не футбольный Бог...но на ставках вообще-то везучий...
Алексей Буренин
05 мая 2018 в 15:56
Вперед Зенит Вперед!!!
mat73
05 мая 2018 в 15:55
А поболеюка я сегодня за Зенитушку)))
alfranza
05 мая 2018 в 15:53
Если Заболотный сегодня не забьет, ему путь обратно в ФНЛ вместе с Тосно(
www161
05 мая 2018 в 15:53
Удачи и везения Локомотиву!!!!!!!!!!!!!!
Snake Plissken
05 мая 2018 в 15:52
Играет Локомотив с Зенитом, а стыдно за горящих спартачей
andre_can
05 мая 2018 в 15:52
Лучше Клуба Нам не на до, чем ЗЕНИТ из ЛЕНИНГРАДА!!!
makkie
makkie ответ nikolah (раскрыть)
05 мая 2018 в 15:51
Ну не знаю, Локо вон уже и церемонию подготовил после матча в случае чего)
Чего банкету зря простаивать, а Кубку ржаветь?)))
goodbyegoodboy
05 мая 2018 в 15:51
Заболотный и Дриусси это та легендарная связка, которая забивает 4 гола на двоих за сезон?