Soccer.ru

Яя Туре: «Заменить Кэррика в „Манчестер Юнайтед“? Поживём – увидим»

24 мая 2018, 06:57

Ивуарийский полузащитник Яя Туре, по окончании минувшего сезона покинувший «Манчестер Сити», не исключил возможность своего перехода в «Манчестер Юнайтед», где 35-летний хавбек заменил бы завершившего игровую карьеру Майкла Кэррика:

«Заменить Кэррика в „Манчестер Юнайтед“? Поживём – увидим. Я не исключаю, что продолжу играть за большой клуб. Выступление в больших командах всегда имело для меня значение. Для меня очень важны задачи и амбиции клуба. Я хочу перейти туда, где я смогу что-то выиграть и чего-нибудь достичь.

Выйти на поле в матче против „Сити“ будет тяжело, но мне придётся это сделать. Это часть моей работы. Хотя сейчас мне сложно представить себя в другом клубе. Я так долго был частью „Сити“. Я просто хочу сказать, что хочу продолжать играть на высоком уровне – в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Пока у меня остаются силы, хочу поиграть на таком уровне ещё год-другой.

Уверен ли я, что моим следующим клубом станет МЮ? Нет, нет, нет. Фанаты же просто убьют меня! (Смеётся)».

Все комментарии
hoper
25 мая 2018 в 17:12
Из МС в МЮ ? Не очень красиво будет выглядеть
Red_team
24 мая 2018 в 10:18
Пенсионер и даром не сдался, а он еще пожить и посмотреть хочет. МЮ там по слухам Фреда уже почти подписал
anyway
24 мая 2018 в 10:00
и даром не нужен
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 мая 2018 в 07:40
"бывшему игроку Сити не место в МЮ"

Это же смешно.. Забыл как твой автобус нагло уводил игроков из академии Манчестер Сити, которые потом становились легендами?
Владимир Ушаков
24 мая 2018 в 07:25
Этого не будет, бывшему игроку Сити не место в МЮ, так еще 35 летнему, он скорее в Вест Хэм перейдет, где уже играет оказавшийся не нужный МС Сабалета. А МЮ заменит Кэррика Фредом, который уже практически подписан.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить