Soccer.ru

ЦСКА: «Натхо принял решение не продлевать контракт»

02 июня 2018, 20:40

Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила, что израильский полузащитник Бибрас Натхо решил не продлевать контракт с «армейцами» и покинет команду.

«Натхо пополнил состав „красно-синих“ в 2014 году и с тех пор сыграл за нас 142 матча и забил 28 голов. Бибрас — чемпион России-2015/16 и лучший бомбардир „армейцев“ в сезонах 2014/15 и 2016/17.

Мы благодарим Бибраса за его вклад в достижения команды в этот период и желаем успехов в дальнейшей карьере!» - сообщила пресс-служба ЦСКА.

Ломать — не строить. Каким будет новый ЦСКА 

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 09:41
Печальный ты,аж скулы сводит((
Казанский
Казанский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 06:32
За четыре года один раз чемпионство РФПЛ липовое и это многое?))Ты бы вместо нажатия клавиш сначала гуглил что-ли,раз не знаешь))
Суеверный
03 июня 2018 в 03:35
Новость печальная. Бибрасу - уважение и ОГРОМНАЯ благодарность. У всего есть начало и конец. Даже у Вселенной. Let it it be.
armeec_
02 июня 2018 в 23:50
Спасибо Бибрас, Удачи и Здоровья!
Leha-ha50
02 июня 2018 в 21:59
Ну вот и славно!!! Пора Бибрасу закруглять свою карьеру. Годы берут свое.
Удачи в дальнейшей жизни!!!
Знак со стрелкой на груди
02 июня 2018 в 21:32
и лучший бомбардир „армейцев“ в сезонах 2014/15 и 2016/17

Великий пенальтист на 90+ покинул клуб :))
ermak6848
02 июня 2018 в 21:30
Будет вспоминать фк " ЦСКА " с теплотой, а в трудную минуту всегда выругается по - русски ( другие это просто не поймут...) и будут улыбаться.
Sysanin101
02 июня 2018 в 21:29
ЦСКА пожалел деньги и решил урезать зарплату, а Натхо не согласился и ему указали на дверь!
Игра любого футболиста зависит от тренера.
С каждым годом Натхо играл за ЦСКА всё хуже и хуже, а Гончаренко незнамо куда смотрел и не принимал меры.
Единственная надежда на нового игрока, если найдут, а могут и не найти.
Рынок игроков ПЕРЕГРЕТ и ЗАШКАЛИВАЕТ!
Агенты его РАЗДУЛИ до НЕВЕРОЯТНЫХ размеров!!!
Пойди и найди ДЕШЕВЛЕ!!!
Агенты ЗАЛАМЫВАЮТ бешеные деньги, которые многие игроки НЕ СТОЯТ!!!
VIPded
02 июня 2018 в 21:12
Удачи Бибрасу!!! Кроме игр против российских команд, разумеется...)))
Красно Синий воин
02 июня 2018 в 21:11, ред.
Хоть я и не особый фанат игры Бибраса, но спасибо за всё и удачи.Ждем возвращения Еременко его игра мне нравилась больше!
Полузащитник Роман Ерёменко в настоящее время тренируется по индивидуальной программе в Финляндии, сообщает Osterbottens Tidning

«Сейчас он физически хорош, Роман в прекрасном состоянии», — отметил форму Ерёменко шведский футбольный тренер Микаэль Сёдерман.
Гость