Крстаич: «У бразильцев тоже есть минусы, которые мы постараемся использовать»

23 июня 2018, 03:12
СербияЛоготип футбольный клуб Сербия1 : 2Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

Главный тренер сборной Сербии Младен Крстаич прокомментировал поражение от команды Швейцарии (1:2) во 2-м туре группового этапа ЧМ-2018 и оценил шансы сербской команды выйти в плей-офф. Для выхода из группы подопечным Крстаича нужно будет обыгрывать сборную Бразилии.

«Мы не заслуживали поражения. В первом тайме мы играли хорошо, технически и тактически. Но во втором тайме пропустили необязательные голы. Мы так же сильно хотели победить, как соперник. Думаю, мы играли на равных. Хотя при счёте 1:1 мы старались атаковать и вырвать победу.

Комментировать работу судей я не буду. Поддержка на стадионе была отличная. В этой связи хочу поблагодарить российских болельщиков.

Шансы на выход в плей-офф? Нет ничего невозможного в жизни. У бразильцев, которые, конечно, фавориты группы, тоже есть минусы, которые мы постараемся использовать».