Soccer.ru

Гендиректор «Ювентуса»: «Мы предложили „Милану“ Игуаина в обмен на Бонуччи»

26 июля 2018, 00:39

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта сообщил, что экс-защитник «бьянконери» Леонардо Бонуччи жалеет о переходе в «Милан» и хочет вернуться.

Леонардо хочет вернуться к нам, а мы хотим его удовлетворить. Переговоры, впрочем, трудные. Мы предложили «россонери» Игуаина, но положительного результата это не принесло.

Все комментарии
BagioR
26 июля 2018 в 20:34
Пусть гниет в свонм милане а Игу в челси уйдет
Ювентиец
26 июля 2018 в 11:11
Крысу продажную точно в Юве видеть не хотелось бы....
Ювентиец
Ювентиец ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 11:10
Косой делает то, что ему говорят...
На полноприводного спецом бабки дали - медийная личность и т.д. А то, что он дровосек - мало кого интересует, к сожалению... Походу не толерантными только некоторые страны быв. СССР остались, все остальные с 2ьо давно в экстазе слились..
Эх, был бы жив дедушка Аньелли, он бы слабозадого никогда в команду не притащил...
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 09:34
Обидка) за 1/4 Лч)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ chyastism (раскрыть)
26 июля 2018 в 03:23, ред.
Не будет в ювке Месси! Если Месси и будет играть в Италии то только за Интер! Ходят слухи что когда УЕФА снимет с нас свои ограничения по трансферам 2019 году то мы можем приобрести Месси за рекордные 700 млн?.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 03:07
Старый,хорош на публику играть , после перехода радужного , небось всю комнату украсил картинами петуха😂
Отвратное ТО у него видете ли 😂😂
iBragim2102
26 июля 2018 в 02:02
Что-то не верится.
chyastism
chyastism ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 02:00
Привет, Князь!
Осталось Месси подписать)
AlexandrSerg
26 июля 2018 в 01:23
Джузеппе Маротте предложили обратиться к Сассуоло или Осасуне.
Kaiser ---
Kaiser --- ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 01:17
Да ладно тебе милорд)лучшего ТО у вас еще не было.
Гость