• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Ювентус» заинтересован в услугах селекционера ЦСКА

12 августа 2018, 10:09

Итальянская пресса сообщает, что селекционер московского ЦСКА Андрей Мовсесьян попал в сферу интересов туринского «Ювентуса».

Руководство «Ювентуса» впечатлила успешная работа 42-летнего скаута. Туринцы готовы предоставить Мовсесьяну работу в Италии.

Недавно сообщалось, что главный скаут «Манчестер Юнайтед» получил работу в «Зените».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
drug01
12 августа 2018 в 18:26
Это радует!
борька
12 августа 2018 в 15:34
Футболистов не плодят, одни торгаши разводятся!
Санчо Панса
12 августа 2018 в 15:25
Не хотелось бы! Яровинский ушел из ЦСКА и что, лучше стало? Надеюсь, что Андрея удастся удержать в составе армейского клуба. Такие люди всегда нужны!
vinyardrip
12 августа 2018 в 14:54
Говорили что и Барса интересовалась Головиным и что?
Та забей, это ж эхперт... Если надо узнать почем пучок трусов на рынке, так это к нему))
Большой Карай
12 августа 2018 в 13:18
Удачи ему в работе.
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
12 августа 2018 в 13:11
Коням хоть бы пару негров притянуть к дерби,а то жалко их унижать,а они думают о чем попало!!!
«Спартак» купил четырех африканцев. Что происходит?

До закрытия трансферного окна в России московский «Спартак» оформил четыре трансфера, которых от него не ждали...

...Идриса Самбу, Фэшн Сакала, Силванус Нимели, Одри Зепатта...

...Главный тренер «Спартака-2»Дмитрий Гунько, который находится вместе с командой на Кипре, сказал по телефону, что из всей четверки в расположении его команды находится только один из новичков...

Причина, по которой «Спартак» купил четырех уроженцев африканского континента, — на поверхности: клуб затеял создание мини-конвейера по продаже игроков. Агент Дмитрий Винокуров, который представляет интересы Нимели, в интервью подтвердил эту гипотезу...

====================================

Вот он рецепт спартака по избежанию унижения - пучок зулусов )))
mondial18
mondial18 ответил nikoladolgov
12 августа 2018 в 13:05
Похоже еврейский сынок Гинера взял армянскую фамилию, чтоб не позориться.
Думаешь твоя фамилия лучше ?
mondial18
12 августа 2018 в 13:04
Не того взяли.. надо было Федуна приглашать сразу по протекци итальянского физрука , он бы им оформил пару Еременко с Жиго
Великолепный
12 августа 2018 в 12:47
а говорили Головиным интересовался Юве)))
Говорили что и Барса интересовалась Головиным и что?
nikoladolgov
12 августа 2018 в 12:32
Похоже еврейский сынок Гинера взял армянскую фамилию, чтоб не позориться.
Батон Судьбы
12 августа 2018 в 12:30
    ЦСКА Самый титулованный
    12 августа 2018 в 11:53
    Какие успехи у коней, если гинер денег не дает на покупки? Неужели нынешние покупки такие сказочные?
    Ты очень далек от футбола, если не знаешь какие успехи у ЦСКА.
    LOpp
    12 августа 2018 в 11:45
    Даже в Италии хотят, чтобы цска вылетел в пердив.
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Sanches65
    12 августа 2018 в 11:38
    Какую только чушь с утра не прочтешь.
    Ага, заходишь в новость почитать комментарии, так там одна чушь от фанатов Спартака.
    Jum13
    12 августа 2018 в 11:30
    FILL3286
    Сегодня 11:22
    Коням хоть бы пару негров притянуть к дерби,а то жалко их унижать,а они думают о чем попало!!!

    Sanches65
    Сегодня 11:21
    Какую только чушь с утра не прочтешь.

    ========================================

    Санчес - полностью согласен!
    Великолепный
    12 августа 2018 в 11:30
    Да же не удивлен! ЦСКА это бренд с классными специалистами!
    VIPded
    12 августа 2018 в 11:28
    Меняем на Роналду! )))
    ermak6848
    12 августа 2018 в 11:28
    фамилия обязывает селекционера быть в Европе....
    FILL3286
    12 августа 2018 в 11:22
    Коням хоть бы пару негров притянуть к дерби,а то жалко их унижать,а они думают о чем попало!!!
    Sanches65
    12 августа 2018 в 11:21
    Какую только чушь с утра не прочтешь.
    ДСА
    12 августа 2018 в 11:14
    Всех кого можно из игроков из ЦСКА купили, теперь за менеджмент взялись.
    Jeck Denielse
    12 августа 2018 в 10:56
    У Ювентуса и так в составе 86 игроков....44 из которых в арендах......
    Сейчас Мовсисьян ещё десятка два подпишет...)))
    Лягушка Голиаф
    12 августа 2018 в 10:56
    Что-то много спартаклонов, наверное, обсуждают позор в Салониках.
    fcspartak
    fcspartak ответил Illuha
    12 августа 2018 в 10:54
    Что-то много спартаклонов, наверное, обсуждают позор в Салониках.
    Инна, иди отсюда)
    Великий Князь
    12 августа 2018 в 10:53
    Заинтересован не больше, чем в услугах Головина)
    Illuha
    12 августа 2018 в 10:53
    Что-то много спартаклонов, наверное, обсуждают позор в Салониках.
    fcspartak
    12 августа 2018 в 10:51
    Приехали! Мало, что игроков переманивают, так ещё и за скаутов принялись. Бедный ЦСКА! А тарасовскими не интересуются.
    Цска не бедный) цска практически банкрот)
    Лягушка Голиаф
    12 августа 2018 в 10:51
    Гинер скаута продаст за несколько млн.)
    А потом возьмёт в аренду.
    подрыватель пуканов
    12 августа 2018 в 10:48
    Ювентус решил в Серии А бороться за выживание?
    Брулин
    12 августа 2018 в 10:48
    Гинер скаута продаст за несколько млн.)