• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Матчи Ла Лиги будут проходить в США или Канаде

16 августа 2018, 13:26

Ла Лига заключила необычное партнерское соглашение, чтобы продвигать испанский футбол в Северной Америке. Договор рассчитан на 15 лет.

Отныне некоторые матчи регулярного чемпионата Испании могут проходить в США или Канаде, причем начиная уже с этого сезона. Пока не сообщаются коллективы, которые отправятся в Северную Америку, нет информации о дате и месте проведения, но «Барселона» и «Реал» названы приоритетными командами для поднятия рейтингов.

Напомним, что матч за Суперкубок Испании в этом году состоялся в Марокко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Ismadiyar
17 августа 2018 в 08:24
Я понимаю Международный Кубок,Суперкубок и т.д., но ла Лига, которая должна проходить в Испании теперь идет куда то за океан, Тебас готов на все лишь бы поднять бабки как у АПЛ, но не понимает что наоборот падает авторитет, при всем уважении Эль Классико в США или Канаде, а оно явно там будет это уже не эль классико,а договорной матч какой то... Я не говорю как тяжело будет футболистам, ведь зачастую особенно Весной играют по 2 матча в неделю плюс ЛЧ, и что вылетаем с Испании играем в США, и потом думаете они себя покажут в ЛЧ?Самая тупая идея
Тебас тупой идиот, как президенты Реала, Барсы и остальных!
Если даже Тебас пошел на это, то остальные могли бы отказать, чего они не сделали.
Потом будут жаловаться, что график сложный, и будут проваливаться в лч
Гавроша
17 августа 2018 в 02:47
Можно устроить матч Зенит - Спартак где-нибудь в Лос-Анжелессе. Пусть и Америка увидит как играет "Народная команда".
Волшебный Палец Перотти
16 августа 2018 в 19:25
Я понимаю Международный Кубок,Суперкубок и т.д., но ла Лига, которая должна проходить в Испании теперь идет куда то за океан, Тебас готов на все лишь бы поднять бабки как у АПЛ, но не понимает что наоборот падает авторитет, при всем уважении Эль Классико в США или Канаде, а оно явно там будет это уже не эль классико,а договорной матч какой то... Я не говорю как тяжело будет футболистам, ведь зачастую особенно Весной играют по 2 матча в неделю плюс ЛЧ, и что вылетаем с Испании играем в США, и потом думаете они себя покажут в ЛЧ?Самая тупая идея
Может жадный Меся шантажирует президента Ла-Лиги?
Говорит ему что тоже в Ювентус свалит?)
Волшебный Палец Перотти
16 августа 2018 в 19:24
Кто это только придумал?
Перотти вертел бы его на пальце, как Эль Шаарави
Ismadiyar
16 августа 2018 в 19:16
Я понимаю Международный Кубок,Суперкубок и т.д., но ла Лига, которая должна проходить в Испании теперь идет куда то за океан, Тебас готов на все лишь бы поднять бабки как у АПЛ, но не понимает что наоборот падает авторитет, при всем уважении Эль Классико в США или Канаде, а оно явно там будет это уже не эль классико,а договорной матч какой то... Я не говорю как тяжело будет футболистам, ведь зачастую особенно Весной играют по 2 матча в неделю плюс ЛЧ, и что вылетаем с Испании играем в США, и потом думаете они себя покажут в ЛЧ?Самая тупая идея
Сливки общества
16 августа 2018 в 18:48
*facepalm* Скоро начнут обещать на Луне матчи проводить в маркетинговых целях по раскрутке компании Маска
dzvinka
16 августа 2018 в 18:33
ибо это не лига, а цирк-шапито - теперь еще будут гастролировать, будут показывать свои тетральные постановки:
типо, избиение оссасуны - билет 30 бачей,
упорная борьба с леганесом - 40 бачей
ель-говнясико с привкусом клоунады - 100-тка)))
ахахаха
и чвакающие хотдогами безразличные лица американцев, которые не на матч приехали, а просто в буфет зону))
и судей, судей с собой не забыть главное)))) бугагагаа
ЮЗИК
16 августа 2018 в 18:33
Интересно фанаты этих команд сильно обрадовались, я бы был против
My nigga
My nigga ответил BESTjuventus10
16 августа 2018 в 17:56
И вот сидит Роналду в футболке Спартака попивая Балтику 7, так начинается реклама азино 3 топора
Ruslik1982
16 августа 2018 в 17:49
болельщики в восторге
сканер
16 августа 2018 в 17:43
Поздравляю!))В Испанской Федерации Футбола появился свой "Мутко")))))))))))))))
Шарлотта Перовская
16 августа 2018 в 17:26
а игрокам то счастье какое!вместо поездки на 200-400км им предстоит перелет через океан в другой часовой пояс и обратно, а все ради того чтоб развлечь америкашек
$
Шарлотта Перовская
16 августа 2018 в 17:25
Матчи чемпионата России точно также стоит проводить где-то в ЦАР или Габоне.
Монголия ближе и роднее!
Vain
16 августа 2018 в 16:36
Матчи чемпионата России точно также стоит проводить где-то в ЦАР или Габоне.
Знатог
16 августа 2018 в 16:35
Бродячие футболисты.
BESTjuventus10
16 августа 2018 в 16:24
кстати придумал новую шутку про спартак. если че против них ниче не имею. )) в мире есть три известных семерки. роналду, пиво балтика и спартак.))
удав
16 августа 2018 в 16:23
а игрокам то счастье какое!вместо поездки на 200-400км им предстоит перелет через океан в другой часовой пояс и обратно, а все ради того чтоб развлечь америкашек
Волшебный Палец Перотти
16 августа 2018 в 16:18
Чую, европейскому футболу пришли кранты. С одной стороны китайцы проникают верхом на чемоданах денег, с другой — арабы, с третьей теперь американцы пристраиваются )))
Выходит что лупят с трёх стволов?)
Волшебный Палец Перотти
16 августа 2018 в 16:17
Да хоть в Зимбабве.
Не зря все бегут с Реала, ведь Реал первый кандидат на выезд))
BARCELONA-BEST
16 августа 2018 в 16:17
Что за чушь несут??
То есть фанам Барсы чтобы увидеть как Месси о очередной раз унижают мадридскую фабрику должны ехать в Америку????
Бред.
Ozabot
16 августа 2018 в 16:10
Чую, европейскому футболу пришли кранты. С одной стороны китайцы проникают верхом на чемоданах денег, с другой — арабы, с третьей теперь американцы пристраиваются )))
Benoit Pedretti
16 августа 2018 в 16:05
Там будут играть лучшие команды Мадрида и Барселоны
т е Атлетико и Барселона
andre_can
16 августа 2018 в 16:02
вот люди денег зарабатывают :)
борька
16 августа 2018 в 16:02
В России будут проходить выставычные матчи клубов Бангладеш и Пауа Новая Гвинея
Верещагин
16 августа 2018 в 16:01
Мда. Издевательство над игроками. А если перевезут Класико - то и над болельщиками
Кому нужно ваше класико?
Условные Вест Хэм и Борнмут куда интереснее ваших симулянтов и судейских протеже.
Верещагин
16 августа 2018 в 16:00
В погоне за деньгами теряют остатки здравого смысла.
barcelonistas
16 августа 2018 в 15:53
Мда. Издевательство над игроками. А если перевезут Класико - то и над болельщиками
Espana-Deutschland
16 августа 2018 в 15:49
Позорное решение ради денег
BESTjuventus10
16 августа 2018 в 15:37
особенно весело болелам барсы и реала. ну да и ладно, пусть катятся в клоаку гишпанцы. их эпоха ушла.
cska1948
16 августа 2018 в 15:33
Во придумали! Это чтобы увидеть игру своих любимых команд, испанцам надо будет всего-то пересечь океан. Вот что погоня за деньгами с футболом делает. А ещё болтают, что футболисты играют ради своих болельщиков. Ага, размечтались.