Сульшер: «Кажется, что Дзюба в день рождения пил только воду и энергетики»

23 августа 2018, 21:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб МольдеМольдеМатч завершен

Главный тренер «Мольде» Оле-Гуннар Сульшер подвел итоги первого матча плей-офф раунда Лиги Европы против «Зенита», в котором его команда уступила со счетом 1:3.

Последний гол выбил нас из колеи. Дома мы играем на искусственном газоне и показываем немного другой футбол. Довольно сложно защищаться против таких игроков, как Дзюба. Надо лучше играть в штрафной. В последние 20-25 минут мы не защищались должным образом.

Очень крутая атмосфера на стадионе, когда «Зенит» забивал. Мы впечатлены. Моим ребятам было сегодня в радость играть на такой большой арене при таком большом количестве зрителей.

Кажется, что Дзюба вчера пил только воду и энергетики. Но не виски с водкой. Против Дзюбы вообще сложно защищаться, какой бы стиль вы ни выбрали. Сначала мы контролировали ситуацию. Но потом сказалось то, что мы играли на натуральном газоне.

777dimon86
777dimon86 ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
24 августа 2018 в 08:00
Надеялся что пол команды с будуна будет, а а перерыве медведь с балалайкой должен был выступать
23 августа 2018 в 22:22
Да, атмосфера была отличная, когда 41 тысяча человек одновременно вскакивает)) Круто.
DonaDonni
23 августа 2018 в 22:21
ДЗЮБА ДОСТОИН СТАТЬ ИГРОКОМ МЮ
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 22:09
Он наивный надеялся, что Артем с бодуна будет играть?
Metropolis
23 августа 2018 в 21:55
Первый раз такое слышу, чтобы жаловались на натуральный газон. Такого нытья при поражении, я даже от Моуриньо не слышал. У него все виноваты были в неудачах, даже врачи, но чтобы газон...
DEXEZ
23 августа 2018 в 21:48
Виски с водкой Дзюбу только раззадорили, и вместо вертолета он поймал головой мяч и отправил его в ворота.))