Soccer.ru

Юран: «„Спартак“ наравне с „Зенитом“ выделяется среди остальных команд»

27 августа 2018, 08:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран оценил итоги встречи «красно-белых» и «Динамо» в 5-м туре РПЛ (2:1).

«Спартак» идет по восходящей, набирает оптимальные кондиции. Это говорит о правильной подготовке к сезону. Не имеет смысла выходить на пик к первому туру. Единственное — жаль, что «красно-белые» не пробились в осенний этап Лиги чемпионов.

«Спартак» наравне с «Зенитом» выделяется среди остальных команд, которые ставят перед собой самые высокие задачи. На данном этапе именно эти две команды, на мой взгляд, являются главными фаворитами, которые будут разыгрывать чемпионство в этом сезоне.

Все комментарии
LOpp
27 августа 2018 в 10:52, ред.
против Зенита ВНЕЗАПНО все соперники забывают как играть в футбол.

минское Динамо не выпускает на поле своего лучшего игрока.
вся защита Урала стоя смотрит как им забивают гол.
Уфа оставляет в запасе своего основного вратаря - Беленова.

я не на что не намекаю, но видимо в газпроме устали при тратах в 250 млн ежегодно занимать 3-5 места.
Evgen44
Evgen44 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:48
После 0-4 в Минске,хуже пролазуренного клубишки в этом году не может быть никого.Это не 0-7 от Ливерпуля в гостях,это 0-4 в МИНСКЕ,КАРЛ,ОТ ДИНАМО))
Gloomy59
27 августа 2018 в 10:38
Спартак и рядом не стоял!!!!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ sihafazatron (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:37
Это временная ситуация. Но при это цска будет в лч, в отличии от пупсиков)
trimetil
27 августа 2018 в 10:28
Кто то из динамовцев недавно сравнил Спартак с командой из ФНЛ.
Руслан с Ташкента
27 августа 2018 в 09:45
Выделяются? только если что набрали хрени всякой, этим и выделяются!
sihafazatron
sihafazatron ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:14
согласен пенальти там не было. только вы, спартачи, никогда не признаетесь. хотя вас тащут конкретно и не 1 матч, а постоянно это происходит
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ sihafazatron (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:07
Хотите нормальное судейство ? Тогда уж коням - " век воли не видать " !!! Давайте уже в этом сезоне все вспомним липовый пеналь с нырком Фернандеса !!! ))) Продолжим ?!!...
Jeck Denielse
27 августа 2018 в 08:58, ред.
То что Зенит и Спартак ставят перед собой "самые высокие задачи" можно было сказать и до первого тура....
А глядя на "обойму" Локомотива (Крыховяк,Смолов,Фернандеш,Миранчуки) не думаю что и они будут просто "наблюдателями"....
А Спартак так же непредсказуем как и Зенит,чьи прошлогодние 56 дней без побед не позволили Питеру попасть даже в ЛЧ......
Ещё не закрыто трансферное окно....ещё не начались групповые этапы в еврокубках...у Зенита ещё не играют ни Кокорин ни Шатов ни Маммана...
По 5-ти играм начала сезона тяжело давать прогнозы....
Никто ведь не предполагал что тот же Оренбург и Ростов окажутся в четвёрке лидеров....обыгрывая и Локо и ЦСКА....
Весь чемп ещё впереди....и не факт что 1-е и 2-е места разыграют именно Спартак и Зенит.
Удачи !!!!!!!!
Большой Карай
27 августа 2018 в 08:50
Есть такое, будем смотреть дальше!
Весёлый могильщик
27 августа 2018 в 08:40
Не надо сравнивать несравнимое. Не надо сравнивать со свиньями.
ЕдИт КрЫшА
27 августа 2018 в 08:37
Спартаку пока фартит. До 2 сентября. Там его прихлопнут.
sihafazatron
27 августа 2018 в 08:30
Дайте нормальное судейство и спартак тоже будет выделяться на втором месте, только с конца)
Георгий Додонов
27 августа 2018 в 08:26
На данный момент всё так.
вячеслав остапенко
27 августа 2018 в 08:24
Я согласен с оценкой Юрана
Гость