Soccer.ru

Жигулев: «Последние два гола ЦСКА – подарки»

01 сентября 2018, 20:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Урала» Илья Жигулев прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 6-го тура РПЛ.

Пропустили два гола непонятных. В перерыве поговорили и второй тайм начали нормально. Моменты стали появляться. Но и в первом они были. Пенальти забивай – и 2:1. И, может, по-другому бы сложился матч. Последние два гола – подарки. Особенно четвертый.

Стыдно! Хочется извиниться перед болельщиками. Думаю, пауза в чемпионате пойдет на пользу.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:25
Свиньям тут виднее насчёт баблишка, каждый судит по себе...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
02 сентября 2018 в 12:23, ред.
По этой логике все матчи Спартака кроме матчей с Зенитом и ЦСКА - договорняки и что после этого нужно сделать со свиньями?
VIPded
02 сентября 2018 в 10:50
Любой гол - это подарок защиты и вратаря... )))
Leha-ha50
02 сентября 2018 в 09:24
Судя по таблице, Урал одаривает почти всех!!!
Kerri
02 сентября 2018 в 08:03
Могли и больше надарить.
ОлегаТэ
02 сентября 2018 в 07:33
"Подарок" - это ляп Набабкина в своей штрафной, и то, что Жигулёв при своей подловатой игре не ушёл с поля раньше времени...
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 06:36
Нормально "подарком" Бистрович воспользовался, шикарно положил :)
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 23:20
До сегодняшнего матча Урал влетел три раза , раздал 9 "подарков" !!! Ну прям щедрость так и прет из Иванова!!!
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 23:14
Ну вам тоже Набабкин "подарок " преподнес......., но вы почему то побрезговали его принять???
КАМЮ
КАМЮ ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 22:06
Нет Олег.
Такое вИдение игры достигается, если смотреть матч сквозь красно-белые очки.
Кстати, проверено временем - они дают большое искажение
КАМЮ
01 сентября 2018 в 22:02
А твои два удара в голеностоп Бистровичу, в первом тайме, - тоже подарки?
Footbolista
01 сентября 2018 в 21:40, ред.
Да да )...

EvgenyS
EvgenyS ответ LOpp (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:21
    Великолепный
    Великолепный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 21:12
    Пусть спасибо скажет что только 4 пропустили!))
    LOpp
    01 сентября 2018 в 21:03
    Это не подарки, это договорняк!
    Обе команды в ФНЛ за это!
    Serg_Diamond
    01 сентября 2018 в 20:58
    Пусть этот товарищ посмотрит на статистику ударов по их воротам и признает, что голов могло бы быть ещё больше
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Balbes77773 (раскрыть)
    01 сентября 2018 в 20:55
    Там защитник Урала выдал голевой пас на Бистровича
    Balbes77773
    01 сентября 2018 в 20:50, ред.
    Четвёртый гол-подарок????Я не знаю вратарей,которые бы потащили тот мяч!!Бистрович пробил почти идеально!Оле-оле-ЦСКА!!Удачи в дальнейшем,пацаны!)))
    Против ЦСКА
    01 сентября 2018 в 20:41
    А почему именно Жигулев комментирует поражение?
    У него, пока, нет статуса самого авторитетного игрока "Урала" и не будет.
    Шуnя771
    01 сентября 2018 в 20:38
    Это было видно невооруженным глазом - Урал всю игру протоптался на месте.
    Гость