Soccer.ru

Геркус: «Очевидно, что „Локомотив“ сейчас переживает черную полосу»

01 сентября 2018, 23:01

Генеральный директор «Локомотива»  Илья Геркус прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 6-го тура РПЛ.

Конечно, мы разочарованы таким стартом сезона. Сохранили чемпионский состав, серьезно усилились, но пока далеки от прошлогодних позиций. Три гола из четырех в добавленное время… Очень обидно. Очевидно, что мы сейчас переживаем черную полосу. Это надо признать. Будем сильными.

Все комментарии
удав
02 сентября 2018 в 11:08
не,это коричневая полоса -черная начнется когда локомотив будет играть одновременно в лиге чемпионов и в чемпионате)
ОлегV
02 сентября 2018 в 10:01
Ничего страшного, всё нормально.
Серьезный футбол начался ....
Pendushkin
02 сентября 2018 в 09:58
Это называется "серьезно усилились"? Приобрели тормоз в виде Смолова, актера, способного играть только в рекламных роликах, да и то одну роль - дурачка Федю.
KURUM
02 сентября 2018 в 09:32
С таким усилением можно и пердив попасть..
Александр Светличный 1
02 сентября 2018 в 09:12
УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ! ОБ УСИЛЕНИИ СЕРЬЕЗНОМ ПОКА РАНО ГОВОРИТЬ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКА ТОП УРОВНЯ НЕ ПРИОБРЕТЕНО,СЕРЕДНЯКИ! К ТОМУ И ЕСТЬ НЕКОТОРАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ДЕЛА ПАЛЫЧА И НЕ ДАЕТЕ ЕМУ ПЛОДОТВОРНО , САМОСТОЯТЕЛЬНО РАБОТАТЬ(ВИДИМО ЭТО ПЕРЕШЛО ОТ СМОРОДСКОЙ) ОТДАЛИ В АРЕНДУ ВИТАЛИЯ ДЕНИСОВА, А ВЧЕРА В МАТЧЕ КРЫЛЬЯ-АНЖИ ОН ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ВЫГЛЯДЕЛ( ОТМЕТИЛ И КОММЕНТАТОР МАТЧА И ТРЕНЕРЫ)СКОРОСТНОЙ ИГРОК С ОТЛИЧНЫМ ПАСОМ, ПРЕКРАСЕН В ОТБОРЕ И ПОДКЛЮЧЕНИИ В АТАКУ! СЕМИН ТОП-ТРЕНЕР,НО КОГДА ЛЕЗУТ В ЕГО ДЕЛА, ТО ОН ТЕРЯЕТ УВЕРЕННОСТЬ! Я ИЗ ПИТЕРА И УЖЕ 18 ЛЕТ БОЛЕЮ ЗА ЛОКО, БЫЛ НА МАТЧЕ ЛОКО-АНЖИ( НО АНЖИ НЕ ТОП-КОМАНДА) ДЕНЬ АРБУЗА ВЫ ЛЕОНИДОВИЧ ХОРОШО ПРОВЕЛИ,А ВОТ ЗА СЕЛЕКЦИЮ ВАС ХВАЛИТЬ ПОКА РАНО! ОДНИ КРАСИВЫЕ ИНТЕРВЬЮ! МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ И ТОЖЕ ВИДИМ РЕАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ, НЕ МЕШАЙТЕ НАШЕМУ ЮРИЮ ПАВЛОВИЧУ-ОН ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР!!! И ВСЕ НАЛАДИТ!
самуил кац 1
02 сентября 2018 в 09:04
ШЕСТЬ туров сыграно + Суперкубок ! Итого - 7 МАТЧЕЙ! Игры как не было, так и нет . Игроков как подменили. И это с таким классным усилением состава ! Не люблю мешок сала, именуемый Васей Уткой, но, пожалуй, придется с ним согласиться - к такому составу, да еще бы тренера ( при всем моем глубоком уважении к Ю. П. Семину) ! Не в обиду всем паровозным болелам !
Locomotive Breath
02 сентября 2018 в 08:24
Снится Геркусу сон, где он голосом Михалкова произносит следующее:" Ну вот и усё, Палыч. Карачун тебе!".
Shafterhopf
02 сентября 2018 в 08:20
Главное чтобы к ЛЧ в хорошем состоянии подошли и "везти" начало.
Октябрь 1917
02 сентября 2018 в 06:45
Геркус - большое темное пятно на теле "Локомотива".
Пора его выводить, а то сейчас начнет "руководить".
КЭТиК
02 сентября 2018 в 06:42
Чемпионства уже фактически лишились.
Палыч82
02 сентября 2018 в 00:11
С чего Локомотив в гостях Краснодар то побеждать должен?) Эта команда серьезные европейские клубы "на лопатки ложила". Вообще с чего команда должна побеждать тех, кто лучше готов на данном этапе чемпионата. На лицо функциональный провал и просчеты к подготовке к сезону, по слухам Семин перегрузил команду на сборах
PATRIOT1965
01 сентября 2018 в 23:12
Локо должен был стать чемпионом чуть ранее,но он сливался в пользу двух московский команд.Но в прошлом сезоне пришло время возвращать долги и Локо стал чемпионом.
Leha-ha50
01 сентября 2018 в 23:09, ред.
Ты, Илюха, и есть та черная полоса в Локо!!! Вы с т. Олей две черные полоски, а Палыч между вами !!! Он то как раз - белая полоса!!!
Гость