Soccer.ru

Журналист Кудинов: «Я видел, как Рассказов рвал Промеса на тренировках»

04 сентября 2018, 02:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Обозреватель La Gazzetta dello Sport Георгий Кудинов в эфире телеканала «Санкт-Петербург» прокомментировал состав «Спартака» на игру с «Зенитом» (0:0) в рамках 6-го тура РПЛ.

Состав «Спартака» на матч против «Зенита» я узнал заранее. Я тогда спросил у Карреры, почему он решил выпустить Педро Рошу в стартовом составе. Он ответил: «Если мы сегодня проиграем, то все завтра скажут, что я полный идиот. Но если Роша забьёт, все скажут, что я гений».

Есть сомнения у болельщиков и по Александру Максименко, и по Николаю Рассказову. Но Каррера считает их лучшими на данный момент, и не без оснований. Я видел, как на тренировках Рассказов просто рвал Промеса – тот его вообще не мог пройти, это показатель. Что касается Максименко, то Селихова сейчас нет, а Ребров считается более слабым вратарём.

Все комментарии
rector
04 сентября 2018 в 19:13
Он его нарисовал и со злобой разорвал... И так десять раз подряд.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Димон Юханов (раскрыть)
04 сентября 2018 в 14:48
У Зенита тоже есть талантливая молодёжь, просто они им почти не доверяют и пробиться в основу практически невозможно. По гугли например Рамиля Шейдаева - чемпион евро до 17 (2013) и финалист евро до 19 (2015) в составе молодёжных сборных России, но потом выбрал сборную Азербайджана и из Зенита ушёл.
G_r_e_g_o_r
04 сентября 2018 в 12:46
AntiherQ1488 сегодня в 08:43
G_r_e_g_o_r:
Ну вот как раз и Дзюба центральный форвард Зенита. Напомни какой воспитанник у Спартака в нападении ?
Лол, ты серьезно думаешь, что шлюба - воспитанник зенита?))


Я специально написал ,что ваш воспитанник играет у нас, а у вас зулус. Что же с всеми вами твориться ? Хотя свинки они такие глупые)
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 12:44
Это сарказм. Какие же вы все ограниченные )
Спартачок-70
04 сентября 2018 в 12:33
Да Рассказов и Максименко бомжей порвали... бомжи 5 ждали, а реальность НОЛЬ!!!
DonaDonni
04 сентября 2018 в 12:09
ТЫ ЕЩЕ ДЖОРДЖЖЖЖИК ПРО КУЛИКОВО ПОЛЕ ВСПОМНИ.
LOpp
04 сентября 2018 в 10:24
на тренировках любой Вася Пупкин может играть как Месси, а вот в официальных матчах ничего не показать.
Игорь Солнцев
04 сентября 2018 в 09:53
Зато промеска только жену свою рвет на части.
Leha-ha50
04 сентября 2018 в 09:51
С защитниками у нас в сборной сейчас беда. Рассказов - талантливый парень, очень техничный . Бум надеяться , что дорастет до сборной!!!
GGGringOOO
04 сентября 2018 в 09:31
Ещё бы кто на тренировках Глушакова и Фернандо рвал бы, а то мужики слишком мало пользы на поле делают.
makkie
04 сентября 2018 в 09:20
Коля Рассказов радует своей игрой от матча к матчу - должен воспользоваться шансом и стать основным ПЗ уже в этом сезоне.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Димон Юханов (раскрыть)
04 сентября 2018 в 09:15
А че тут понимать. Бабла не меряно - проще аргентосов оптом закупить.
fcspartak
fcspartak ответ Димон Юханов (раскрыть)
04 сентября 2018 в 09:03
Они заболотного воспитывали)))
Jeck Denielse
04 сентября 2018 в 08:53
Теперь понятна причина резкого отъезда Промеса..........))
Klаsse
04 сентября 2018 в 08:53
Рассказов абсолютно лучший ПЗ в РПЛ прямо сейчас
FROLL 001
04 сентября 2018 в 08:31
Попортили значит губошлепа пупсики. Гыгыгы
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Димон Юханов (раскрыть)
04 сентября 2018 в 08:20
Ну вот как раз и Дзюба центральный форвард Зенита. Напомни какой воспитанник у Спартака в нападении ?
Димон Юханов
04 сентября 2018 в 07:26
Одного не могу понять . Почему у цска и спартака есть талантливая молодёжь, а у зенита нет ? За столько лет ни один не выбился в старт и не стал основным. Уже давно могли воспитать фрв в тысячу раз лучше Дзюбы
ДАША Д
04 сентября 2018 в 06:30
Доверие тренера - великая вещь.
grafff
04 сентября 2018 в 06:20
Рассказов силён
Георгий Додонов
04 сентября 2018 в 05:22, ред.
Рассказов молодец.
Гость