Врба: «„Виктория“ провела одну из лучших игр в плане атаки»

20 сентября 2018, 00:53
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник «Виктории» Павел Врба подвел итоги встречи Лиги чемпионов против ЦСКА. Чешский клуб вел со счетом 2:0, по затем пропустил два гола.

Матч показал наши возможности. Это была одна из лучших наших игр в плане атаки. Но очень жаль, что во втором тайме мы пропустили дважды. Игрокам нужно быть более сконцентрированными.

После перерыва мы перестали диктовать свои условия. Пропустили быстрый гол из раздевалки. Что касается второго мяча, мне сложно сейчас судить, что там произошло.

Я доволен подопечными, скажу им об этом. Но обращу их внимание на то, что три очка таким образом в Лиге чемпионов не отпускают.

Палыч82
Палыч82 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 сентября 2018 в 13:11
Оба гола Виктории практически одинаковы. Что со штрафного в первом голе, что передача во втором вырезаны в штрафную внешней стороной стопы по уходящей от вратаря траектории с игрой атакующих на опережение. Видно, что отрабатывают регулярно на тренировках. А у ЦСКА больше на индивидуальном мастерстве, импровизации и физической готовности голы
Serg_Diamond
20 сентября 2018 в 10:02
Голы залетали у Виктории из разряда либо курьезных либо шедевральных, но второй тайм все расставил по своим местам и если бы судья не начудил, то ЦСКА должен был победить. Но и так не плохо. ЦСКА не отскочил, а выровнял игру и даже наиграл на победу. А в Москве ЦСКА эту Викторию вообще должен порвать на кусочки. Уверен, что дома ЦСКА и у Ромы очки отберет.
Шишанутый
Шишанутый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 07:00
Нет. Сегодня играет.
Шишанутый
20 сентября 2018 в 03:15, ред.
Отскочил Цска но не чего страшного. Все равно третее место разыграете в московском матче. Если выйграете то поподете в ЛЕ если нет значит не заслужили.
NAZAR 007
20 сентября 2018 в 01:41
А ведь пан Павел и нас тренировал не далее как еще пару лет назад.....
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 01:40
Армейцы забегали сразу после первого гола , могли еще и в первом тайме забить. Так , что повезло вам еще сегодня.