Soccer.ru

На матчи ЦСКА в Лиге чемпионов продано около 35 тысяч пакетов билетов

21 сентября 2018, 19:44

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как идет продажа билетов на домашние матчи «армейцев» в Лиге чемпионов, которые пройдут на стадионе «Лужники».

«Армейцы» продают билеты только пакетами на три матча, минимальная цена составляет 3 200 рублей.

Около 35 тысяч пакетов продано, несмотря на то что наш билетный сервис был атакован хакерами. Из-за этого мы временно приостановили продажи. Но они идут активно.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:16
Есть и адекватные не говори что все 56ы,я очень за вас болел в среду,не адекватов с вашей и с нашей стороны хватает
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ sir-5 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 17:14
Вам удачи с реалом и ромой,а воскресенье пусть победит сильнейший небудем друг друга грязью обливать
вячеслав остапенко
22 сентября 2018 в 13:22
Я думаю при таком количестве болельщиков ЦСКА победит
Hypnoz
22 сентября 2018 в 11:34
Домашние матчи в Лужниках ))) Гы-гы ! Вещевой рынок больше прибыли приносит, чем игры цска )))
Шамаич
22 сентября 2018 в 10:46
Придумали как заманить кляч на стадио,полную лужу всеравно не собрать.
sir-5
sir-5 ответ denmig (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:40
Я тебе расскажу одну новость,только ты больше никому из спартачей не рассказывай :Футбол ныне-это бизнес.За ничью ЦСКА уже заработал(с учётом участия в групповом этапе ЛЧ) около 31 млн евро.Незасчитанный гол в матче с "Викторией" стоил Гинеру 1,7 млн. Чтобы заработать деньги,которые Гинер получит только в группе(хоть во всех матчах проиграет),Федуну в ЛЕ не светит даже при участии в финале ЛЕ.А ты всё о игре,о футболе...Вот в чём кроется удовлетворение Гинера и огорчение Федуна,в связи с участием(или неучастием) в ЛЧ!!!
sir-5
sir-5 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:35
Правильно."Мадемуазель Нитуш" ради этого даже возвращается в Россию рейсом "Люфтганзы",бизнес-классом,чтобы организовать коллективное посещение,с последующем разбором в элитном ресторане.Идёшь,или не заслужил приглашения???
sir-5
sir-5 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:33
Во -первых,свой стадион вмещает менее 30 тыщ.( с учётом зон безопасности),во-вторых,сперва продают "своим".Так что и времени ещё много,и остальные билеты скупят свинки и их прихлебатели,чтобы посмотреть разгром ЦСКА,а на самом деле увидеть клубы,которые на поле "Открытия" в ближайшем времени не появятся.Это же "Реал"...
sir-5
sir-5 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 сентября 2018 в 10:30
Про "поддержку" расскажи своей компании.Хотя,на самом деле,наши "камлания "на сайтах-это не поддержка наших команд,а создание определённого фона в сетевом пространстве,не более того.Остальное-надумано. Как правильно сказал Влашич-какое ему дело,кто там перешёл в "Спартак",или нет,а что пишут в газетах и на сайтах,он не понимает,и не читает.
sir-5
22 сентября 2018 в 10:27, ред.
В пакете-билеты на три матча ЛЧ, килограмм гречневой крупы и лично подписанная Гинером поздравительная открытка, в связи с расформированием "Спартака".
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 09:40
Джум ты же адекватный не говори глупости,щас просто из за этой тройки Глушаков-Ещенко-Комбаров все замутили,бунтуют уже год их надо было еще в том году продать,бывают и трудные времена но в еврокубках надо поддерживать друг доуга это же еще очк России
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RamonCSKA (раскрыть)
22 сентября 2018 в 09:37
Если не ваш батюшка то вы бы щас в ЛЕ бегали бы и зачем вам нужно было Лужники арендовать если только 35000 продали билетов млгли бы с таким успехом нв своем стадионе играть
Шуnя771
22 сентября 2018 в 08:52
Все хотят посмотреть игроков Реал М, Ромы....
RamonCSKA
RamonCSKA ответ denmig (раскрыть)
22 сентября 2018 в 08:35
ребят напомните пожалуйста в какой группе Спартак в лч, он же на 3 месте закончил прошлый чемпионат
iNels
22 сентября 2018 в 07:59
а ведь и правда грамотно сделали. на реал люди и за 3200 не пожалеют попасть (для москвы это не деньги), а когда окажется, что ты и 2 других матча оплатил, то все равно пойдешь, скорее всего, даже если это виктория) умно)
борька
22 сентября 2018 в 07:21
Молодежь армейцев играет с задором, весело, зритель это любит, удачи армейцам!
Остапчук 67
22 сентября 2018 в 07:16
Люди хотят посмотреть на "Реал" и "Рому".
Bayern Best
22 сентября 2018 в 00:20
До матча вообще все бтлеты продадут.
Kerri
22 сентября 2018 в 00:04
Хорошая новость!
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:55
Игаряну это скажи! - после реала!
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:49
А чему ты радуешься!? - вы с треском вылетите из лч уже через два тура! А по итогам - пролетите с таким треском, что аж мимо ле!
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:34
А плесень - это просто верх футбольной элиты!
denmig
denmig ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:29
Лч - это реал-рома! А ваша игра - это четвертое место в группе ле!
Миша Вилков
21 сентября 2018 в 21:55
Хряки устроили хакерские атаки после своего позорного вылета из квалификации!
denmig
21 сентября 2018 в 21:54
Мы приостановили продажи, но они идут активно! - хахах! Только от коней можно такое услышать! Видимо активно хакеры и продают мимо кассы гинерка!
FROLL 001
21 сентября 2018 в 21:38
И тут наследили пупсики с хакеровскими замашками. Гыгыгы
Красно Синий воин
21 сентября 2018 в 20:43, ред.
А кто бы сомневался, если не изменяет память в Лужниках в 2010 году
на матч 1/4 финала Л/Ч ЦСКА-Интер было где то 62 тысячи болельщиков.
Гость