Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал шестую победу кряду на старте АПЛ

22 сентября 2018, 18:52

В поединке 6-го тура АПЛ «Ливерпуль» уверенно переиграл «Саутгемптон». Это уже шестая победа подопечных Юргена Клоппа в шести первых матчах первенства.

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Саутгемптон» — 3:0 (3:0)
Голы: Худт 9 (автогол), Матип 20, Салах 45+3

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк (Гомес 54), Матип, Александер-Арнольд, Хендерсон, Вейналдум (Кейта 69), Мане, Шакири (Милнер 46), Салах, Роберто Фирмино
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Саутгемптон»: МакКарти, Бертранд, Худт, Вестергор, Таргетт (Армстронг 55), Лемина, Ромеу (Беднарек 55), Хейбьерг, Седрик Соареш, Редмонд, Лонг (Остин 77)
Главный тренер: Хьюз Марк.

Предупреждения: Ромеу 34, Лемина 56

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре «Ман Сити» разгромил «Кардифф».

Все комментарии
Константин Изюмников
Константин Изюмников ответ neverwin (раскрыть)
23 сентября 2018 в 11:44
Имеется в виду нынешний состав с нынешним тренером.
Остапчук 67
23 сентября 2018 в 10:30
Настрой серьезный.
lobsterdam
23 сентября 2018 в 10:10
знатно немец запугал своих подопечных, похоже играют под страхом жестокой порки или того хуже. Надолго ли хватит на 4 фронта бегать? А скамеечка-то, не того-с! Игра лфк не впечатляет. Ну кому может понравиться механистическая беготня запрограммированных роботов? Марш бы какой соответствующий на стадионе включали бы что-ли.YNWA в переводе значит - мы Тамарой маршируем парой!
neverwin
neverwin ответ Константин Изюмников (раскрыть)
23 сентября 2018 в 09:55
Как показует история, как раз Ливерпуль умеет отыгрываться в больших матчах.
Константин Изюмников
23 сентября 2018 в 08:51
Игра Ливерпуля впечатляет. Но при всех достоинствах кажется что команда всегда действует по одному сценарию. Чемпионат может быть и возьмёт в этом сезоне, но ЛЧ думаю вряд ли. Финал с Реалом показал неумение отыгрываться в больших матчах. Да и в сознании Клоппа думаю отложились 3 проигранных финала еврокубков.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 311 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 08:05
с учётом Кепки, шансы есть победить Синих, воротарь очень хлипкий.поэтому много будет зависеть от защитников.удержат ли они трио или нет.... А вот с Сити будет намного сложнее,там все линии сбалансированы.
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 06:54
Ливерпуль просто не остановить! С заслуженной разгромной победой, красные! Святые не долго сопротивлялись команде Клоппа) Во времена Кумана все было по - другому, конечно.
Jeck Denielse
23 сентября 2018 в 05:35
Глядя на работу Юргена Клоппа в Ливерпуле возникает сомнение в правильности высказывания Федуна что "тренер-лишь 10% успеха команды"......

Отличный тренер....
Классный подбор игроков....
Шикарная команда....

Удачи Ливерпулю !!!!!!!
Mr_Tim
23 сентября 2018 в 01:59
Лидеры, фавориты в Апл
4RT
4RT
22 сентября 2018 в 21:02
Отлично разогнались,так бы и дальше играли!
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2018 в 20:57
Выходит, от достойного соперника Спартак семёрочку вынул...
Steven Gerrard 008
22 сентября 2018 в 20:31
С победой
311
311
22 сентября 2018 в 20:04
Очередь за Челси, не подведите, ребята!)
cannongun
22 сентября 2018 в 19:59
портки алга алга, емае
mondial18
22 сентября 2018 в 19:53
скоро порвутся
cannongun
22 сентября 2018 в 19:35
это все фигня, весной за 7 место ога ога
mctdxz5btjs7
mctdxz5btjs7 ответ DXTK (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:25
А я думаю, почему Салах, Мане и Бобби в старте? Так это для тебя Юрген основной состав выставляет!
EAGinLE
22 сентября 2018 в 19:21
С победой .
lobsterdam
22 сентября 2018 в 19:21
натасканные германским дрессировщиком хищники с жадностью набросились на добычу...
DXTK
DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:20
а в финале ЛЧ за кого топил за Ливе или за реал, радовался и плакал одновременно или как?
Kurtd
22 сентября 2018 в 19:13, ред.
    Миша Вилков
    22 сентября 2018 в 19:11
    Ливерпуль с победой!
    DXTK
    DXTK ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2018 в 19:09
      Klaus-S
      Klaus-S ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      22 сентября 2018 в 19:04
      Он наверное в кубке выйдет.
      IKER-RAUL
      22 сентября 2018 в 19:04
      играли спокойно и так же спокойно победили. Успехов и дальше красным!
      dzvinka
      22 сентября 2018 в 19:03
      взяли свои очки у фарма, все норм! Шакири в старт на следующую игру, можно вместо Салаха.
      Klaus-S
      22 сентября 2018 в 19:01
      Надеюсь, с ван Дейком всё в порядке.
      Klaus-S
      22 сентября 2018 в 19:01
      Всех коллег с победой. Отличная игра. Играли с запасом и могли бы при желании прибавить и забить больше. На мой взгляд, слишком злоупотребляли игрой на Салаха, когда можно было сыграть и на кого-то другого, находящегося в более выгодной позиции.
      Медив
      22 сентября 2018 в 18:58
      Бывший Саутгемптон все таки раскатал действующий Саутгемптон
      FROLL 001
      22 сентября 2018 в 18:58
      Пора, великому в прошлом клубу, брать чемпионство.
      Гость