Soccer.ru

«Арсенал» не удержал победу над «Рубином»

22 сентября 2018, 18:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 8-го тура РПЛ тульский «Арсенал» упустил победу над «Рубином».

Тула, стадион «Арсенал».

«Арсенал» Тула — «Рубин» — 2:2 (1:0)
Голы: Кадири 13, Бакаев 76 — Игорь Коновалов 77, Уремович 90+2.

Нереализованный пенальти: — Байрамян 79 (вратарь).

«Арсенал» Тула: Нигматуллин, Хагуш, Денисов, Григалава, Альварес, Кадири, Горбатенко, Берхамов (Костадинов 67), Мирзов (Лесовой 60), Бакаев, Ожегович (Комбаров 83)
Главный тренер: Кононов Олег.

«Рубин»: Иван Коновалов, Чико (Уремович 46), Навас, Сорокин, Устинов, Байрамян, Гранат, Подберёзкин (Могилевец 65), Игорь Коновалов, Азмун, Полоз (Бухаров 46)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Подберёзкин 7, Берхамов 25, Могилевец 71, Денисов 78, Бухаров 84, Лесовой 85, Уремович 90+3, Навас 90+5.

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другой игре дня «Динамо» уступило «Анжи» (0:1).

Все комментарии
Stormtrooper-26
23 сентября 2018 в 12:59
Чё-то Рубин всё более уныл становится, даже чётки не помогают))
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 07:00
Очень жаль...Тульский Арсенал наиграл на победу! Реально подфартило казанскому клубу.
ildar_63
22 сентября 2018 в 23:12
следом Самару хлопнем
вячеслав остапенко
22 сентября 2018 в 21:09
Я ставил на ничью не подвели
Obdulio Varela
22 сентября 2018 в 20:31
Весёлый матч выдался
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2018 в 19:47
Хорошая игра, много голов.
Leha-ha50
22 сентября 2018 в 19:40
И лишь Нигматулин пластался из последних сил!!!
Забыли парня предупредить, что матч договорной!!!
Гус Пойет
22 сентября 2018 в 19:36
Четвёртая ничья Рубина из четырёх выездных игр
Георгий Додонов
22 сентября 2018 в 19:32
Не удержали обидно.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ DEXEZ (раскрыть)
22 сентября 2018 в 19:02
Победами нет, они друг другу не доверяют.
ckori
22 сентября 2018 в 19:01
Конечно,жаль что Арсенал так бездарно проиграл хороший матч!Но Рубин тоже не подарок,отыгрался при счёте 2-0!Некоторые тут из стана спартачей вякают люблю не люблю Рубин?Вы лучше тренируйтесь ,учитесь победам,а то ваши назаровы и кафельниковы стихи пишут и закрывают аккаунты!Понятно-от позора!А всё учить продолжают всех и вся!Завтра с Цска,посмотрим на что вы способны!Болейте за Ростов!
DEXEZ
DEXEZ ответ Antonchik (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:59
тогда им выгодней было-бы обменяться победами. Бред)
Antonchik
22 сентября 2018 в 18:58
Как и предполагалось, филиалы тарасовских очки поделили.
DEXEZ
DEXEZ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:57
Самый хитрый тренер в мире
Четки съел в прямом эфире,
Ну а чтобы счет сравнять
Стал газон вообще жевать.
Locomotive Breath
22 сентября 2018 в 18:52
Весёлая была игра!
castromen
22 сентября 2018 в 18:47
Непонятная игра рубиновых. Олимпийское спокойство в течении 70 минут,и взрыв. Нападающие хороши,хотя и не забили голов. Байрамяна перехвалили,косячил весь матч.
FROLL 001
22 сентября 2018 в 18:46
Отскочил туркмен со своим Рубином. гыгыгы
Leha-ha50
22 сентября 2018 в 18:45
Оружейники подарили ничью туркмену!!!
Просто удивительная расточительность хозяев!!!
Счет мог бы быть 7:3, а вышла ничья!!!
Арсеналу надо понять что матч длится 90 + минут!!!
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2018 в 18:43
Со свинками завтра скатаешь свой договорняк
Пепс
22 сентября 2018 в 18:42
С 0-2 отыграться... Молодцы че... с характером Рубиновые. Не доводить бы ток до такого , первый тайм вчистую продули... Байрамян зараза кто те доверил пеналь бить то ??? Ну ладно , добыли ничью... жаль не выиграли.....
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
22 сентября 2018 в 18:40
кононов всегда так играет трусливо, если бы до конца давили то
и результат был.
EAGinLE
22 сентября 2018 в 18:39
Жаль пропустили в конце .
Удачи Арсеналу .
DEXEZ
22 сентября 2018 в 18:37, ред.
Жаль Туляков, не удержали победу. Рубин не люблю, как и бердыйку со своим антифутболом. Но да Тула сама виновата, что ушли в автобус, в котором у бердыя безлимитный проездной.
mondial18
22 сентября 2018 в 18:36
обычный туркменский отскок
Октябрь 1917
22 сентября 2018 в 18:35
Нормальный результат.
hata
22 сентября 2018 в 18:31
Судья отсудил на дохлую троечку
hata
22 сентября 2018 в 18:29
В этом сезоне Рубину ничего не светит, если только в зимнюю паузу не поменять состав. Средняя линия Рубина откровенно слабая.
PATRIOT1965
22 сентября 2018 в 18:28
Рубин молодцом,спасли матч на волевых.
sir-5
22 сентября 2018 в 18:27
Бестолковая трусливая игра на удержание счёта привела к потере "Арсеналом" победы.Середняки остались при своих.
Гость