Soccer.ru

«Спартак» на шестой добавленной минуте упустил победу над «Вильярреалом»

04 октября 2018, 23:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» и «Вильярреал» поделили очки.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — «Вильярреал» — 3:3 (1:1)
Голы: Зе Луиш 34 (пенальти), Зе Луиш 82, Мельгарехо 85 - Токо Экамби 13, Форнальс 49, Касорла 90+6 (пенальти).

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Джикия, Комбаров (Тимофеев 89), Игнатов (Ханни 69), Фернандо, Зобнин, Ломовицкий (Ташаев 80), Зе Луиш, Мельгарехо
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Вильярреал»: Андрес, Гаспар, Руис, Бонера, Педраса, Чуквуэзе (Касорла 70), Тригерос, Фунес Мори, Сансоне (Морено 61), Форнальс, Токо Экамби (Лайюн 76)
Главный тренер: Кальеха Хавьер.

Предупреждения: Сансоне 52, Джикия 81, Морено 81, Фернандо 84, Рассказов 87.

Судья: Зиберт Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В параллельном матче «Краснодар» переиграл «Севилью» (2:1).

Все комментарии
Russian_spb
05 октября 2018 в 09:07
не выйти в ЛЕ из группы - это пипец...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 09:05
    спартак 1987
    05 октября 2018 в 08:24, ред.
    Вчера наконец нормально сыграл Ломовицкий, видно Саша умеет играть сильнее и пора реализовывать потенциал молодого игрока ( Самедова и близко к основе подпускать нельзя) Ташаев хорошо вышел на замену, опыта ему не хватает, мог и не бить на последней минуте доп времени, а отдать направо игроку и подержать мяч ( левая пенка тоже из под него) Ханни вышел с настроением и на своей позиции плеймейкера, а не на фланг. Фернандо хороший пас отдал сопернику в моменте со вторым голом вальярреала в наши ворота, но видно было, что он с Зе Луишем вышли заряженными на борьбу, Зе снова показал, что на втором этаже равных ему просто нет. самое главное Спартак всем показал, что игроки с характером и готовы биться за клуб и своего тренера. в Красноярске всю злость за вчерашнюю концовку игры нужно выплеснуть на енисей, пора возвращяться в чемпионскую гонку ( сейчас календарь у нас попроще, а соперники в рпл будут терять очки играя друг с другом + посмотрим на Ерёменко, завтра заканчивается его дисквалификация) вперёд Спартак!!!
    рже
    05 октября 2018 в 08:06
    Два последних кабинетных чемпиона показывают в еврокубках кто они!
    Большой Карай
    05 октября 2018 в 07:53
    Не повезло, как всегда. Это нормально для них.
    Красный навсегда
    Красный навсегда ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 октября 2018 в 07:48
    😂😂😂😂😂😂
    neomessi
    neomessi ответ Миша Вилков (раскрыть)
    05 октября 2018 в 07:45
    да ладно, видно же что он просто хайтер!
    neomessi
    05 октября 2018 в 07:43
    Веселая игра
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    05 октября 2018 в 07:36
    Ничьими? Кто ещё сыграл вничью?
    ШМЕЛЬ-258
    05 октября 2018 в 07:31
    Не могут братья свиньи без приключений...
    Ангел неБесГрешен
    05 октября 2018 в 07:26
    В таблице коэффициентов народная набрала 1,5 балла. Быки, к примеру, 4.
    И это сыграв на несколько матчей меньше.
    Спартак-тормоз России...
    SHMEL
    05 октября 2018 в 07:20
      Tommy Lee
      05 октября 2018 в 07:17
      А что толку, всё равно на последнем месте свиньи.
      Владимир_Спартак
      05 октября 2018 в 07:05
      Не стыдно, молодцы. Ждем и надеемся, что наконец то пойдет игра по возрастающей.
      maldalik
      maldalik ответ Caniggia (раскрыть)
      05 октября 2018 в 06:40
      Играть надо было, а не время тянуть.
      ЮЗИК
      05 октября 2018 в 06:38
      Досадная оканцовка
      Миша Вилков
      05 октября 2018 в 06:36
      Типичный спартач за пару минут до финального свистка :)
      Красный навсегда
      Красный навсегда ответ Zak11 (раскрыть)
      05 октября 2018 в 06:32
        sir_Alex
        05 октября 2018 в 06:25
        Жаль, но таковы суровые реалии нынешнего " Спартака"!
        DonaDonni
        05 октября 2018 в 05:57
        СТЫДНО ЗА СПАРТАК
        Caniggia
        05 октября 2018 в 05:50
        Обидно! Да и пендаль какой-то дурацкий.
        Михаил Полунин
        05 октября 2018 в 05:15
        Как и в первом матче с ПАОК было 15...20 минут хорошей игры...

        Все в будущем. Как обычно ждем, надеемся и верим.

        Я болею за Спартак.
        Comentarios
        05 октября 2018 в 04:37
        ну блин спартачок
        juchok
        05 октября 2018 в 04:16
        Санчо Панса
        Сегодня 05:01
        Огненный вышел матч, просто огненный! Я предполагал, что Вильярреал забьет Спартаку трижды, но чтобы пупсики забьют желтой субмарине трижды я не ожидал) Да, в этот раз за пищевик не стыдно. В кои-то веки!
        ============================
        ты же все равно его не смотрел
        Санчо Панса
        05 октября 2018 в 03:01
        Огненный вышел матч, просто огненный! Я предполагал, что Вильярреал забьет Спартаку трижды, но чтобы пупсики забьют желтой субмарине трижды я не ожидал) Да, в этот раз за пищевик не стыдно. В кои-то веки!
        Багров-брат
        05 октября 2018 в 02:50
        Это лишний раз доказывает...)))
        Bayern Best
        05 октября 2018 в 02:40
        Спартак,явный аутсайдер группы.
        Zak11
        05 октября 2018 в 02:27, ред.
        Самая обидная ничья наверное за последние несколько лет. Победа была уже в кармане почти. Теперь сложнее будет бороться за место в плей-офф. Надо сказать, что удивили ребята с 80-той минуты. Эта ничья зрелищней и драматичней, чем трусливые автобусные победы клуба армии и газпрома. Здесь была настоящая рубка. Этот матч запомниться надолго. Спасибо команде. Я доволен.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
        05 октября 2018 в 02:10
        Российские клубы, ЦСКА, Краснодар и Зенит, на неделе добилсь побед! Рассадник коррупции Федуна отскочил на ничейку!
        Mr_Tim
        05 октября 2018 в 02:07
        Ого.. отыгрались! есть яйца у ребят)
        Гость