«Монако» в понедельник назначит Анри

12 октября 2018, 16:58

Известный в прошлом французский футболист Тьерри Анри очень близок к тому, чтобы возглавить «Монако» после ухода Леонарду Жардима

Как сообщает авторитетный французский источник, о назначении Анри будет официально объявлено в понедельник. Завтра Анри должен покинуть сборную Бельгии, где он работает помощником Роберто Мартинеса. В данный момент француз собирает для себя помощников.

«Монако» занимает 18-е место в таблице Лиги 1. После 9 туров в активе «монегасков» только 1 победа и 5 поражений.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тарасобаня.
13 октября 2018 в 04:08
Made in CSKA вышвырнут в первую очередь.
удав
12 октября 2018 в 22:08
анри собирает помощников, а головину похоже пора чемоданы
Тарасобаня.
12 октября 2018 в 19:47
Анри удачи, только кое-кого нужно убрать.
Лакшери
12 октября 2018 в 19:21
место 10ое займут может если повезет
25процентный клоун
12 октября 2018 в 19:07
Головин на выход,жаль
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 18:55
Головин поедет в о вторую лигу по способностям.
dzvinka
dzvinka ответил Bayern Best
12 октября 2018 в 18:52
Зря они Жардима уволили. Сами весь состав продали а тренер стал крайним.
совершенно согласен, но я думаю и Жардиму надоела эта каша... каждое лето одно и тоже... тупо бизнес по выросту и продаже игроков... ему нужен проект по-серьезней
dzvinka
dzvinka ответил hata
12 октября 2018 в 18:51
Да, рискует. Но ведь Зидан тоже без большого опыта Реал принимал и очень неплохо поработал
неплохо поработал Перес и клерки из банков на Тринидат_и_Тобаго переводящие миллионы бабосов со счета на счет.
Назначать Анри вместо Жардима... это всеравно что преподас научной степенью заменяет один из учеников из старших классов/курсов... на урок-два норм.. но шанс что будет что-то полезное не велик!
EAGuar As
12 октября 2018 в 18:50
Удачи .
Брулин
12 октября 2018 в 18:47
На мой взгляд, не готов Анри к решению проблем Монако, а проблемы там серьезные, лучше бы Венгер стал гт., а Анри помощником
ДСА
12 октября 2018 в 18:35
Не имя в футбол играет.
hata
12 октября 2018 в 17:43
Да, рискует. Но ведь Зидан тоже без большого опыта Реал принимал и очень неплохо поработал
Gourcuff Yohanne
12 октября 2018 в 17:32
Желаю удачи Анри и Монако
LOpp
12 октября 2018 в 17:29
Головин за 3 месяца этого тренеришку сольет
Не спартак
12 октября 2018 в 17:25
Головин поедет в Албанию поднимать свой уровень.
Jum13
Jum13 ответил FILL3286
12 октября 2018 в 17:18
головин сто пудова назад в аренду в конюшню или в факел
Да не трусь - останется Головин в Монако в основе, не уйдёт в аренду в ЦСКА. Что же спартачи такие трусливые?
Robbaggio
12 октября 2018 в 17:15
Анри начинал в Монако свою блистательную карьеру как игрок, теперь может как тренер
Тарасобаня.
12 октября 2018 в 17:07
И кое-кого погонят на лавку.
FILL3286
12 октября 2018 в 17:06
головин сто пудова назад в аренду в конюшню или в факел
RUSTY8
12 октября 2018 в 17:05
рисково, однако
удачи, Анри!
Bayern Best
12 октября 2018 в 17:04
Зря они Жардима уволили. Сами весь состав продали а тренер стал крайним.