• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 59’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Матч против Франции может стать последним для Лёва у руля сборной Германии

16 октября 2018, 06:24
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Предстоящий матч Лиги Наций Франция - Германия может стать последним для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной. Как утверждает источник, 58-летнему специалисту грозит отставка в том случае, если его команда проиграет эту встречу.

В Немецком футбольном союзе прорабатывают три сценария. В случае победы или ничейного результата Лёву и его штабу позволят продолжить работу. Поражение в равной игре при хорошем уровне футбола, вероятно, позволит Лёву удержаться в кресле до ноябрьских матчей. Однако если повторится игра и результат матча с Голландией (поражение при провальной игре), то Лёва и его тренерский штаб уже ничто не спасет, и они будут незамедлительно уволены.

Напомним, сборная Германии не смогла выйти из группы на ЧМ-2018, а в предыдущем матче Лиги Наций была разгромлена командой Нидерландов (0:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aidos Ayazov
16 октября 2018 в 17:17
Как болельщик сб. Германии с 1990 года, я за перемены. Нельзя не отметить огромный вклад Лева в немецкий футбол, за что ему огромное спасибо. Он сделал Германию четырехкратным чемпионом, чего я ждал 28 лет. Но время идет и футбол меняется, поэтому во главе сборной нужны люди с новым мышлением.
Die Roten
16 октября 2018 в 17:03
Если сыграют как Голландией. То конечно увольнять.
Zimmer
16 октября 2018 в 16:28
Пора, давно пора.
Doping87
Doping87 ответил Тага Дага
16 октября 2018 в 15:22
Назови не физрука....быстро
Семин например
Тага Дага
16 октября 2018 в 15:21
Назови не физрука....быстро
Doping87
16 октября 2018 в 15:17
Усатый физрук с нашими "ногомячистами" и то по лучше смотрится чем Лёв.
Французы разорвут немчюру...
Багров-брат
16 октября 2018 в 14:32
И кто дальше?...))) Нет в людях благодарности...)))
Leha-ha50
16 октября 2018 в 14:11
Сольют не сольют Левушку, будем понаблюдать!?!
drug01
16 октября 2018 в 13:15
Пора бы уже сменить!!
Palex
Palex ответил dzvinka
16 октября 2018 в 12:59
зачем тянуть кота за яйца... что за полумеры. Гнать надо было за невыход из групы на ЧМ. Это ж позорище, Германия не вышла из групы, в былые времена его бы турнули под зад с лесницы и никто бы не рассуждал при этом. Не та уже немчура, ой не та.
Руководство футбола Германии,хочет посмотреть,будет ли команда биться за тренера,после этого ультиматума или нет.Оттого и тянут.
Palex
Palex ответил Leha-ha50
16 октября 2018 в 12:56
У кого то пройдет, а у кого то появится. Бум надеяться, что явных провалов не будет!!!
Конечно будем!
RMUKMU
16 октября 2018 в 12:20
Французы будут у своих ворот сидеть и победят 1:0, а Лёв бестолковое владение выдаст за "Поражение в равной игре при хорошем уровне футбола".
dzvinka
16 октября 2018 в 11:56
зачем тянуть кота за яйца... что за полумеры. Гнать надо было за невыход из групы на ЧМ. Это ж позорище, Германия не вышла из групы, в былые времена его бы турнули под зад с лесницы и никто бы не рассуждал при этом. Не та уже немчура, ой не та.
подрыватель пуканов
16 октября 2018 в 11:47
наконец-то уберут этого физрука.
Дмитрий Аександров
16 октября 2018 в 11:44
Бывает.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Palex
16 октября 2018 в 11:39
Скорее всего, так и будет. Только этот спад, Германия переживет(такое уже случалось )и снова будет мощнейше сборной. Так что не надо за неё переживать и тем более троллить.Лучше давайте подумаем, как наша сборная будет играть в дальнейшем, когда этот молодецкий запал пройдёт?
У кого то пройдет, а у кого то появится. Бум надеяться, что явных провалов не будет!!!
lawr19730
16 октября 2018 в 11:34
Пора,пора в кресло-качалку козявки грызть)
Знатог
16 октября 2018 в 11:15
Гастарбайтеры ушли а у истинных арийцев пока не очень получается.
Знатог
16 октября 2018 в 11:13
За фатерлянд, за Лёву!
NAZAR 007
16 октября 2018 в 11:04
С одной стороны, привел к титулу чемпионов мира,
с другой - немцы всегда играли стабильно на ЧМ,
и лишь в двух случах за всю историю. в 94 и 98 гг.
оступились в четвертьфинале, после этого и затеяли
массовую перестройку во всем футболе, начиная
от самых низких эшелонов, а во всех остальных случаях,
бундесманшафт ни разу не опускалась ниже полуфиналов,
а это просто невероятно зверский показатель стабильности.
Поэтому удивляет, как после такого мундиального провала,
которого не было за всю историю, не сняли сразу. Наверно,
титул все же свое дело сделал, но не бесконечно,время пришло,
значит снимут сейчас. Сборная явно в ступоре . И нужен движ )
Bayern Best
16 октября 2018 в 10:35
Ну,тогда это будет не матч а "бомба".
hata
16 октября 2018 в 10:19
Ушёл бы сам после чемпионата мира. Красиво и достойно. А так получится, что пинка дали.
Palex
16 октября 2018 в 09:59
Скорее всего, так и будет. Только этот спад, Германия переживет(такое уже случалось )и снова будет мощнейше сборной. Так что не надо за неё переживать и тем более троллить.Лучше давайте подумаем, как наша сборная будет играть в дальнейшем, когда этот молодецкий запал пройдёт?
En Sabah Nur
16 октября 2018 в 09:33
Ну зачем же откладывать неизбежное?)
shur
16 октября 2018 в 09:03
...французы-новаторы у бундусов застой,картина маслом!!!
Землянин
16 октября 2018 в 08:39
Вот и сказочке конец, досидули )))
Алсидес Гиджиев
16 октября 2018 в 07:49
Явно засиделся Лёва на своём кресле
нечитайло
16 октября 2018 в 07:21
Последняя игра
Caniggia
16 октября 2018 в 07:05
Похоже всё к этому идёт.
Алексей Буренин
16 октября 2018 в 07:01
значит отставки неизбежать