Soccer.ru

Каррера расстроился, узнав, что переход Терри сорвался

12 сентября 2018, 20:17

Журналист Василий Конов рассказал, как отреагировал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на сорвавшийся переход английского защитника Джона Терри

Встретился сейчас (случайно) с Массимо Каррерой, спросил про Терри - сильно ли расстроился, Массимо ответил, что «конечно расстроился, такой игрок!»

На вопрос, будут ли искать кого-то в ближайшие два дня, в ответ лишь улыбнулся.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2018 в 08:11
До часа Х найдут еще более легендарную легенду, подпишут на флажке, без шумихи.
И скажут, что так и задумывалось изначально...
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 03:04
Ну еще бы! Но ничего, Массимо. В будущем у тебя будет гораздо больше поводов для расстройства) Не забывай, что ты тренируешь Спартак.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 01:12
А смотрю за паровоз так и рвутся играть,подписали двоих за кои лет,теперь начинается что у вас супер пупер команда,вас динамо в пятницу сделает,тогда посмотрим как Семин запоет
Duke_dp
12 сентября 2018 в 23:31
Не плач, Каррера!
Ты ещё можешь попросить Игнаша до конца сезона=)
Он вполне свободный агент)))
viv
viv
12 сентября 2018 в 23:31
Был бы тренером - обиделся бы на руководство Спартака, а физруки просто расстраиваются.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:54
Всё как по накатанной, даже не удивлён, что Терри не приедет. Каррера уже на чемоданах, не знает как свалить. Федун говорит, что курс евро вырос и хорошего ни чего не ждите.Что-то мне подсказывает, что дело идёт к расформированию.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:46
Тогда другим вариантом у него остается просто черно-бело-полосатая старая Сеньера, откуда он начинал. На безрыбье и рак рыба.)))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:43
Привет, Леш! Мечтает он в Аталанте порулить, но его туда вряд ли позовут!
https://www.soccer.ru/news/1068407/karrera-massimo-spartak
blitz
blitz ответ Zak11 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:30
На вопрос, будут ли искать кого-то в ближайшие два дня, в ответ лишь улыбнулся.
Zak11
12 сентября 2018 в 21:19
Теперь ситуация усложнилась. Потеряли время на Терри. С центром защиты есть проблемы. Надо кого то за сутки найти и подписать. Но скорее всего заморачиваться уже не станут.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:12
зениту и Педро в Питере оказался не по зубам))...
Красно Синий воин
12 сентября 2018 в 21:03
После Л/Е Каррера может подать в отставку!
Владимир_Спартак
12 сентября 2018 в 20:58
Великовозрасные это коллекция Бомжей)
311
311 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 20:54
Педро - свиная роша!)
PATRIOT1965
12 сентября 2018 в 20:52
Нужно срочно Каррере отписаться от Терри в соцсетях)))).А если серьезно оно и к лучшему.
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 20:46
Евгений Кафельников - о решении Терри: "С еще большим желанием куплю футболку с фамилией Жиго"!!!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 20:33
Белорус от вас не свалит...не куда))... Белоруссия не Италия)...
Миша Вилков
12 сентября 2018 в 20:26
Каррера сам только и ждет, когда в Аталанту позовут, чтобы свалить из свинарника :)
Гость