Soccer.ru

Ибрагимович зимой может присоединиться к испанскому топ-клубу

22 октября 2018, 01:58

«Реал» рассматривает возможность приглашения зимой в свой состав шведского форварда Златана Ибрагимовича. Об этом сообщает испанский журналист Маноло Лама.

Мадридский клуб испытывает в текущем сезоне серьезные проблемы с результативной игрой в атаке, а потому подыскивает человека, способного сразу усилить игру команды впереди и гарантировать солидное число забитых мячей.

37-летний Ибра, который сейчас выступает в США за «Лос-Анджелес Гэлакси», не утратил свой бомбардирский талант в МЛС, на его счету 21 гол в 25 матчах и еще 6 голевых передач.

Примечательно, что недавно Ибрагимовича также сватали в МЮ.

Все комментарии
скуби ду11
22 октября 2018 в 15:53
уже играл там
neomessi
neomessi ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 14:19
Он еще живет в сезоне 2017/18г.
Палыч82
Палыч82 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
22 октября 2018 в 12:40
С добрым утром!
Владимир Эванс
22 октября 2018 в 10:21
"ibragimovich-zlatan-real"
Судя по url новости, что это за "испанский топ-клуб", уже тоже определили.
Jeck Denielse
22 октября 2018 в 09:29
О Ибра - тренер Реала......
вячеслав остапенко
22 октября 2018 в 09:25
Мое мнение Иброгимович не сможет помочь Реалу
калач
22 октября 2018 в 09:24
в Барсу его, сколько можно по середнякам играть
чемпионство с душком
22 октября 2018 в 09:15
Не сыграется с Роналду, будут постоянно конфликтовать.
Ленар Мутыгуллин
22 октября 2018 в 09:14
старый конь борозды не испортит
Большой Карай
22 октября 2018 в 08:30
Кто его возьмёт то.
777dimon86
22 октября 2018 в 08:21
В аренду на пол годика нормально. Ибра есть Ибра! Голов с десяток забьет и людей на трибуны привлечет.
EAGinLE
22 октября 2018 в 08:21
Удачи .
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:50
Он не хороший тренер,а скорее хитрый и продуманный. Слинял как только точно убедился что Роналда уходит. Ведь Зидан как никто другой знал чего стоит реал без Роналды. А заслуги его были лишь в том что пик формы Роналды пришелся на его тренерство. Оказался в нужное время,в нужном месте)
Ангел неБесГрешен
22 октября 2018 в 07:32
Избавились т одного старичка, заменили ещё более старшим.
МЛС топовой лигой никогда не была, они там до сих пор путают правила футбола и местного бейсбола ;)
Rattlehead
Rattlehead ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2018 в 07:13
Самое интересное, что многие из этих самых "скептиков" еще совсем недавно кричали о том. что Роналду - это обуза и без него "Реал" будет играть лучше и более командно)
eleven LC
22 октября 2018 в 07:10, ред.
Какой же бред!
Вы ещё про то что в Реал зимой Пеле перейдёт напишите!
А чё,нормально он я думаю уж точно не меньше Бейла забьёт за сезон!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ EvilVoice (раскрыть)
22 октября 2018 в 06:51, ред.
Так я о том и говорю.Ушел Роналду и кончился Реал.А что это значит ? А это значит что вовсе Зидан не великий тренер был,просто ему повезло что он тренировал сливочных в эпоху Роналды. Приди он сейчас,выглядел бы также блекло как и Лопетеги . А может и того хуже.)
Mangur
22 октября 2018 в 06:17
Староват для Реала.
grafff
22 октября 2018 в 06:17
Не пойдет!!!!
нечитайло
22 октября 2018 в 06:01
Супер парень
EvilVoice
EvilVoice ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 октября 2018 в 05:38, ред.
Дело не конкретно в Роналду, а в том что в клубе нету топового нападающего способного оформить хотя бы 1 результативное действие в среднем в матче
Барсамания1988
22 октября 2018 в 05:35
Утка не выдерживает критики.
Майкл59ru
22 октября 2018 в 05:05
Перес,да верни ты уже Роналду,не позорься. Даже самый отъявленный скептик уже давно убедился в том что Реал это Роналдозависимая командочка. )))
ДСА
22 октября 2018 в 04:54
Реалу нужна хоть какая-нибудь звезда
Землянин
22 октября 2018 в 04:38
Смешно )))
Василий 50
22 октября 2018 в 04:15
Почему бы и нет?
Gahi
22 октября 2018 в 03:52
Это уж точно, что дела у Реала действительно плохие.
офигенный
22 октября 2018 в 03:10
было бы офигенно
Ozabot
22 октября 2018 в 02:40
Теперь понятно, какого реальное положение дел «Реала» )
Anisovich
22 октября 2018 в 02:13
Очередная сплетня дешевая.
Гость