• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Уткин: «У Карпина есть харизма, а у Кононова - пиджак»

02 ноября 2018, 20:21

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о главном тренере тульского «Арсенала» Олеге Кононове, который претендует на пост наставника московского «Спартака».

В качестве выбора у «Спартака», как считается, есть вариант с Олегом Кононовым. Прекрасным главным тренером «Арсенала», за которого ещё надо заплатить. Вот тоже интересно, сколько разных кандидатур: Кононов, Карпин, Черчесов. Кстати, почему-то не вспоминают Кобелева, там молодая команда. А нынешние лидеры «Спартака» обязаны ему практически карьерой. Но ладно, бог с ним, с Кобелевым. Но Кононов!

Что есть у Карпина? У Карпина есть харизма. Что у Черчесова? У Черчесова есть характер. А вы знаете, что есть у Кононова? А у Кононова есть пиджак, и больше у него ничего практически нет. Он нормальный тренер для одного, для другого, для третьего, но вот в этом месте, где у Карпина харизма, у Кононова – только один пиджак. Он очень красиво смотрится на бровке.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fhcty
05 ноября 2018 в 02:24
А У УТКИНА, Что есть, язык и большая 63
Котэ в тельняжке
03 ноября 2018 в 13:34
Наоборот!) Поняли, что с клонами бороться бесполезно)))
альсато
03 ноября 2018 в 13:32
главное-чтобы костюмчик сидел!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил AntiherO
03 ноября 2018 в 12:44
Ну не вам об этом говорить))
Ну тогда и не вам это слушать...
AntiherO
AntiherO ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 12:43
"Любой у кого есть здравый смысл" скажет : " Мы не будем выгонять тренера принесшего чемпионство - а поможем ему устранить препятствия на завоевании ещё одного чемпионства"
Ну не вам об этом говорить))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил AntiherO
03 ноября 2018 в 12:41
А что тут думать? Любой, у кого есть здравый смысл скажет: мы выгоняем тренера, потому, что он не справился, вот 3 варианта на замену, и этим двоим мы тоже готовы предложить контракт. А когда выгнали любимца всех болельщиков, функционеров оставили, вины на них - никакой, как бы, хотя именно измайлов сорвал трансфер Гарая и привез вместо Луана - Педро Рошу за 12 млн, (дороже, чем Промеса) ну какие еще могут быть вопросы? Когда Родионов НАМЕРЕННО не доводит до сведения Массимо о церемонии награждения - Тренер Года. Ну о чем можно говорить? Дело у нас - не в тренере. Ой, не в тренере.
"Любой у кого есть здравый смысл" скажет : " Мы не будем выгонять тренера принесшего чемпионство - а поможем ему устранить препятствия на завоевании ещё одного чемпионства"
AntiherO
AntiherO ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 11:45
Браво.... Хоть кто то видит что причина не замене одного тренера на другого....
А что тут думать? Любой, у кого есть здравый смысл скажет: мы выгоняем тренера, потому, что он не справился, вот 3 варианта на замену, и этим двоим мы тоже готовы предложить контракт.
А когда выгнали любимца всех болельщиков, функционеров оставили, вины на них - никакой, как бы, хотя именно измайлов сорвал трансфер Гарая и привез вместо Луана - Педро Рошу за 12 млн, (дороже, чем Промеса) ну какие еще могут быть вопросы?
Когда Родионов НАМЕРЕННО не доводит до сведения Массимо о церемонии награждения - Тренер Года. Ну о чем можно говорить?
Дело у нас - не в тренере. Ой, не в тренере.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил AntiherO
03 ноября 2018 в 11:39
Фиг с комбаровым и даже с глушаком. Гнать надо Измайлова и Родионова.
Браво....
Хоть кто то видит что причина не замене одного тренера на другого....
AntiherO
AntiherO ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 11:35
Может выскажется кто то из модерации ????? Будем ждать.......))
Го спросим?)
AntiherO
AntiherO ответил Miaf
03 ноября 2018 в 11:34
Можно федуна похитить и не отпускать, пока согласится вернуть карреру , купить хорошего напа и выгнать глушака с комбаровым.
Фиг с комбаровым и даже с глушаком. Гнать надо Измайлова и Родионова.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Палыч82
03 ноября 2018 в 11:32
К сожалению, не знаю. Полагаю лишь, что это "маркетинговый ход". Теперь, чтобы почитать интересные сообщения надо все страницы с комментариями к новости пролистать, соответственно, трафика для сайта больше
Может выскажется кто то из модерации ?????

Будем ждать.......))
Miaf
Miaf ответил AntiherO
03 ноября 2018 в 11:32
Чтоб бороться с футболистами, нужно справиться с руководством, для начала))
Можно федуна похитить и не отпускать, пока согласится вернуть карреру , купить хорошего напа и выгнать глушака с комбаровым.
Палыч82
03 ноября 2018 в 11:27
Не знаешь причину ?? Или войне "клонов" - конец ???
К сожалению, не знаю. Полагаю лишь, что это "маркетинговый ход". Теперь, чтобы почитать интересные сообщения надо все страницы с комментариями к новости пролистать, соответственно, трафика для сайта больше
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Палыч82
03 ноября 2018 в 11:24
Да, отключили на всех версиях сайта
Не знаешь причину ??
Или войне "клонов" - конец ???
Палыч82
03 ноября 2018 в 11:22
Да нет......я про то что вообще нет привычных топ-комментов.....пары популярных самых пролайканных....или у меня что с настройками сайта..?? Ты на старом ??
Да, отключили на всех версиях сайта
AntiherO
AntiherO ответил Miaf
03 ноября 2018 в 10:56
Честно говоря не слежу за тренерской работой Кононова, но даже если у него и были удачные результаты, для спартака нужен тренер с очень сильным характером, которых смог бы обуздать футболистов,а не угодить им.
Чтоб бороться с футболистами, нужно справиться с руководством, для начала))
самуил кац 1
03 ноября 2018 в 10:51
У Васьки есть брюхо. Одно, зато больше, чем у трех вышеназванных персонажей вместе взятых.
Miaf
Miaf ответил Аксинья
03 ноября 2018 в 10:23
Вернее сказать: "Спартак еще не опустился до уровня Кононова" (Кононов не растёт, а тупо стоит на месте)...
Честно говоря не слежу за тренерской работой Кононова, но даже если у него и были удачные результаты, для спартака нужен тренер с очень сильным характером, которых смог бы обуздать футболистов,а не угодить им.
Ваня лучший
03 ноября 2018 в 10:07
У Карпина харизма, у Кононова пиджак, а у Уткина огромное брюхо и больше ничего
Санчо Панса
03 ноября 2018 в 09:18
А что есть у Уткина? Правильно, и харизма, и характер, и пиджак) Вася о себе никогда плохого не скажет и не признается что он порой чересчур заносчив! Но вот пожурить других он всегда мастак)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Djon_V
03 ноября 2018 в 08:27
У меня тоже не отображаются, на старой версии
Что это может быть ???
Сбой на сайте......или заговор ???..))
Djon_V
Djon_V ответил Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 08:25
Да нет......я про то что вообще нет привычных топ-комментов.....пары популярных самых пролайканных....или у меня что с настройками сайта..?? Ты на старом ??
У меня тоже не отображаются, на старой версии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Палыч82
03 ноября 2018 в 07:47
Наоборот,) Вчера мой обыкновенный, никого не троллящий, комментарий про Акинфеева без накрутки попал в топ и продолжал (неслышно в наше то мультовводское время,)) набирать лайки,) Недопустимо же такое,)
Да нет......я про то что вообще нет привычных топ-комментов.....пары популярных самых пролайканных....или у меня что с настройками сайта..??
Ты на старом ??
Георгий Додонов
03 ноября 2018 в 06:48
Вася ты не прав.
Палыч82
03 ноября 2018 в 01:43
Почему топ-комменты не отображаются ??? Борьба с "клонами" ???
Наоборот,) Вчера мой обыкновенный, никого не троллящий, комментарий про Акинфеева без накрутки попал в топ и продолжал (неслышно в наше то мультовводское время,)) набирать лайки,) Недопустимо же такое,)
Jeck Denielse
03 ноября 2018 в 01:28
Почему топ-комменты не отображаются ???
Борьба с "клонами" ???
Заполярный
03 ноября 2018 в 00:43
А у манчини был шарф. Если их вместе сложить, то может что и получится.
ПОЛУЧИТСЯ МАНЕКЕН.
1 команда
03 ноября 2018 в 00:38
Давно Вася со стула не падал.
Nebo
03 ноября 2018 в 00:19
Зря он так Краснодар брал бронзу с ним когда еще состав был гораздо слабее чем сейчас, да и заслуги Шалимова это поставленая игра Кононовым.
4RT
03 ноября 2018 в 00:12
Опять беляшей объелся...