• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

УЕФА открыл дело против «Спартака»

09 ноября 2018, 19:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

УЕФА открыл дело против «Спартака» по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Рейнджерс».

«Красно-белые» обвиняются по четырем пунктам: бросание предметов на поле; запуск фейерверков; позднее начало матча; блокирование лестничных проходов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
blitz
10 ноября 2018 в 11:28
Игра без зрителей, это большой плюс, не будет видно очередного позора пупсиков..
ЮЗИК
10 ноября 2018 в 09:59
Фанаты не на тех работают
Георгий Додонов
10 ноября 2018 в 07:47
Accinit
09 ноября 2018 в 23:14
Игра без зрителей - не видно позора зрителям.
RIR68
09 ноября 2018 в 22:59
Агнольдыч, хочет разогить наш нагоддный клуп))))
Томик
Томик ответил AmIIIeR89
09 ноября 2018 в 22:08
А вчера, когда вышла такая же новость о ЦСКА, пятачки очень сильно орали, какие болельщики ЦСКА животные...
И что, это не правда, что ли? Я больше скажу, эти 56ы, которые на матче Спартака занимались 66 нёй с файерами, тоже животные, как и те, кто на унитазе свой интеллект демонстрировал. Достала уже ситуация, когда наказывают клубы. Пора уже вводить нормальную личную ответственность за совершённые правонарушения. Такую, чтобы этим "фанатам" сцаным неповадно было. А техническая возможность для этого существует, несомненно.
mangoх12
09 ноября 2018 в 22:01
Сторож из под Кемерова наблюдает за мной. Когда пришел, когда ушел, что и сколько написал. Любит в чужом белье копаться. Гыгыгы
и не только в белье ))
Литейный 4
09 ноября 2018 в 21:43
Лучше пупсикам при пустых трибунах играть. Целее нервы будут у их немногочисленных болельщиков! Гыгыгы
drug01
09 ноября 2018 в 21:41
Готовьте штрафные денежки за бардак .....
Faustello
09 ноября 2018 в 21:38
ziborock
ziborock ответил KLINSI
09 ноября 2018 в 21:37
Билетиком на открывашку не подсобишь? Уж очень хочется на пятое поражение поглазеть))).
Спартак вчера у Рейнджерс выиграл на Открывашке, чего не приезжал?)
Кстати, как там вчера Зенит с аутсайдером группы сыграл?)))
А с билетиками не помогу, потому как живу далеко от Москвы, да и халявы на Спартак не бывает, это вам не Зенит с бесплатными билетами!
KLINSI
KLINSI ответил ziborock
09 ноября 2018 в 21:20
Понимаю, не всем с первого раза доходит! Придется повторить: Спартак 13 игр 31094 Зенит 13 игр 30805
Билетиком на открывашку не подсобишь?
Уж очень хочется на пятое поражение поглазеть))).
EAGuar As
09 ноября 2018 в 21:20
Фратрия .... уже надоели своим выходками .
Литейный 4
Литейный 4 ответил Nafnafik
09 ноября 2018 в 21:08
Когда то 7-0, то Тосно с АЕКом, то уже и жалко становится.
7-0, 1-18, 5-2, 5-1, 5-0..... Магия прям цифр! Гыгыгы
Брулин
09 ноября 2018 в 21:07
Без зрителей, без тренера. Осталось еще футболистов убрать)
Литейный 4
09 ноября 2018 в 21:06
Сторож из под Кемерова наблюдает за мной. Когда пришел, когда ушел, что и сколько написал. Любит в чужом белье копаться. Гыгыгы
Nafnafik
Nafnafik ответил Литейный 4
09 ноября 2018 в 21:05
В их розовых снах! Гыгыгы
Когда то 7-0, то Тосно с АЕКом, то уже и жалко становится.
За адекватность
09 ноября 2018 в 21:04
Оренбург - Зенит Зрителей: 7023) Енисей - Зенит Зрителей: 10 724) Уфа - Зенит Зрителей: 10587 Никто на Зенит в России не ходит! Ну и в качестве сравнения: Енисей - Спартак Зрителей: 14915
Объективности ради, если вики не врет, стадион в Оренбурге вмещает 7500, в Уфе 15132, пришло 7023 и 10587, с Зенитом Енисей играл в Тюмени (13000 вместимость) пришло 10724, а со Спартаком в Красноярске.так что никто не ходит как-то не вписывается в цифры, а вообще дай Бог, чтобы у нас на всех матчах стадионы были битком.
Литейный 4
Литейный 4 ответил Nafnafik
09 ноября 2018 в 21:04
Это раздают людям свинской национальности, жалко их столько нормального футбола не видать.
В их розовых снах! Гыгыгы
Nafnafik
Nafnafik ответил Литейный 4
09 ноября 2018 в 21:03
Подскажи, где бесплатные билеты раздают, а то я дурак все плачу и плачу по тыщи и по полторы? Гыгыгы
Это раздают людям свинской национальности, жалко их столько нормального футбола не видать.
Литейный 4
Литейный 4 ответил ziborock
09 ноября 2018 в 21:01
На домашние матчи «Зенита» с тульским «Арсеналом» в 13-м туре РФПЛ (15 октября) и «Русенборгом» в групповом этапе Лиги Европы (19 октября) раздадут бесплатные билеты. )))
Подскажи, где бесплатные билеты раздают, а то я дурак все плачу и плачу по тыщи и по полторы? Гыгыгы
oFANATo
09 ноября 2018 в 20:56
Стыдно за пупсиков.
КЭТиК
09 ноября 2018 в 20:56
Никакого порядка.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответил ziborock
09 ноября 2018 в 20:55
"А вчера, когда вышла такая же новость о ЦСКА" у вас у всех срочные дела были!)))
А смысл со свинками вести неконструктивный диалог? Секта же. Да и нечего было обсуждать, раз факт нарушения запротоколирован. Это вы тут пытаетесь обелить себя, попутно переводя стрелки
ziborock
ziborock ответил AmIIIeR89
09 ноября 2018 в 20:54
А вчера, когда вышла такая же новость о ЦСКА, пятачки очень сильно орали, какие болельщики ЦСКА животные...
"А вчера, когда вышла такая же новость о ЦСКА" у вас у всех срочные дела были!)))
ziborock
09 ноября 2018 в 20:53
Не ходят на свиней. Полупустой стадион. Картинка не соврет, как бы не старался ziborock. Гыгыгы
На домашние матчи «Зенита» с тульским «Арсеналом» в 13-м туре РФПЛ (15 октября) и «Русенборгом» в групповом этапе Лиги Европы (19 октября) раздадут бесплатные билеты. )))
AmIIIeR89
09 ноября 2018 в 20:52
А вчера, когда вышла такая же новость о ЦСКА, пятачки очень сильно орали, какие болельщики ЦСКА животные...
Михаил Славнов
09 ноября 2018 в 20:49
Пупсики еще скажут, что они не 108-е в Европе, пока.
Литейный 4
09 ноября 2018 в 20:47
Не ходят на свиней. Полупустой стадион. Картинка не соврет, как бы не старался ziborock.
Гыгыгы
Egorium
09 ноября 2018 в 20:46
У пупсиков своя бухгалтерия, тарасовская.