Роналду сделал предложение своей девушке

15 ноября 2018, 14:31

Пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сделал своей девушке Джорджине Родригес предложение руки и сердца.

Испанская модель ответила согласием и уже начала искать себе свадебное платье. 

Напомним, что в ноябре 2017 года у Джорджины родилась дочь от Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
16 ноября 2018 в 12:20
Ну вот, шутейки про гейство неактуальны. P.S: еще б она отказалась пхахах))
Зачётный ник)
vale46
16 ноября 2018 в 07:59
Шишанутый шафером будет на свадьбе!
Valeriy Lutsak
15 ноября 2018 в 22:20
Поздравления Роналду!!
Физручини
15 ноября 2018 в 22:06
Ну вот, шутейки про гейство неактуальны. P.S: еще б она отказалась пхахах))
Белорусский вокзал
15 ноября 2018 в 21:37
Вот мы щас сидим на соккере, а где-то в Морокко плачет Бадр! Гы-гы
VV V
15 ноября 2018 в 20:44
А испанская модель Джорджина, похоже, трансгендер !
4RT
15 ноября 2018 в 19:17
Видно теща настояла)))
yldyz
15 ноября 2018 в 19:13
амурка в шоке
yldyz
yldyz ответил abramjan
15 ноября 2018 в 19:12
Рон опять расстроил каталонских поклонников мужской красоты..)))...
шаурма растроилась.
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:38
Того и гляди сам от безысходности начнет в марокко наведываться чтобы дымоход прочистили))
Аха-ха), там ему быстро установят котёл с турбонадувом и приставят кочегара. Аха-ха)
BESTjuventus10
15 ноября 2018 в 18:37
Того и гляди сам от безысходности начнет в марокко наведываться чтобы дымоход прочистили))
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:20
Как говорил мой препод, - "Сдал теоретическую механику - можешь встречаться, сдал сопромат - можешь жениться", ну а тут можно перефразировать:
Перешёл в Реал - можешь встречаться, перешёл в Ювентус - можешь жениться)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:17
а тебя когда уже замуж возьмут? или лицом не вышел?
Так и просидит в девках, как и Ливер без титула АПЛ. Аха-ха)
Алексей Буренин
15 ноября 2018 в 18:16
в94ся и не жить
BESTjuventus10
15 ноября 2018 в 18:10
А я думал он сдел предложение мароканцу ухахахаххаха фаны юве в вашем клубе играет цветной
а тебя когда уже замуж возьмут? или лицом не вышел?
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:07
А я думал он сдел предложение мароканцу ухахахаххаха фаны юве в вашем клубе играет цветной
А у вашего клуба цветные фанаты. Аха-ха)
Как по мне, это гораздо печальнее)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 18:03
Дружище, не надо мне приплетать любовь к Меське. Я давал рас3,14..дон по его закосам от налогов, выбору тренеров и партнёров. Так что тут у тебя мимо. Про игрочишку просто смешно, таких фамилий в России полно. А вот с чего ты постоянно впрягаешься за этого заднеприводного? Вроде раньше не замечал...
Просто интересно какими логическими умозаключениями ты руководствуешься. И привёл свои примеры: Лионель-Эмануэль, фамилия женского рода. Так почему ты решил, что у него женственное имя?)
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 17:45
Ты что? Кришнаиды тебя проклянут, аха-ха) А как тебе имя Лионель? Оно ещё более женственное и созвучно с Эмануэль, а фамилия Дзюба так вообще женского рода. Аха-ха)
Дружище, не надо мне приплетать любовь к Меське. Я давал рас3,14..дон по его закосам от налогов, выбору тренеров и партнёров. Так что тут у тебя мимо.
Про игрочишку просто смешно, таких фамилий в России полно.
А вот с чего ты постоянно впрягаешься за этого заднеприводного? Вроде раньше не замечал...
fanliverpoolfan
15 ноября 2018 в 17:32
А я думал он сдел предложение мароканцу ухахахаххаха фаны юве в вашем клубе играет цветной
barcamilan
15 ноября 2018 в 16:43
да ппц какая важная инфа
Великий Князь
15 ноября 2018 в 16:41
А шмесси10 и апчхи всё ждут когда смурфик пригласит их в свой гарем. Аха-ха)
shur
15 ноября 2018 в 16:09
...Молодца,искренние поздравления!!! Только вот после его ухода из МЮ и Реала
ситуация в клубах изменилась глобально....!
KLUNIO-INTER
15 ноября 2018 в 16:06
Но уж точно не тебя
Великий Князь
15 ноября 2018 в 15:53
Насколько женственное имя у Пеналду, настолько же мужикастое у его бабы. ДЖОРДЖина ;)
Ты что? Кришнаиды тебя проклянут, аха-ха)
А как тебе имя Лионель? Оно ещё более женственное и созвучно с Эмануэль, а фамилия Дзюба так вообще женского рода. Аха-ха)
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:51
Наконец-то это свершилось! Можно только порадоваться за Криштиану и всю его семью)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 15:41
Больше геев плачут только барсуки. Аха-ха)
BESTjuventus10
15 ноября 2018 в 15:15
Приехал в Турин и нормальным человеком стал. Ювентус делает из пацанов, мужчин.)) молоток Рон)
abramjan
15 ноября 2018 в 15:11
Рон опять расстроил каталонских поклонников мужской красоты..)))...
Gallardo27
15 ноября 2018 в 15:06
Всей семьей уламывали забыть Бадра и нормально жениться?.. :)
ALBA BARCELONA 21
15 ноября 2018 в 14:56
Роналду молодец,может даже жениться,это большой успех на зло Габи.