• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Дибала: «У „Ювентуса“ есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов»

15 ноября 2018, 18:49

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, которому сегодня исполнилось 25 лет, оценил шансы «бьянконери» на успех в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

У «Ювентуса» всегда только одна цель - выигрывать титулы. Со стороны может показаться, что мы одержимы победой в Лиге чемпионов, но «Юве» в первую очередь нацелен выиграть Серию А, как и обычно.

У нас есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов. Роналду придает нам вариативности, он очень хороший футболист, и в этом сезоне мы играем здорово. В прошлом сезоне мы играли против «Реала» и почти победили! Я считаю, что в предыдущие годы мы доказали свою состоятельность, но нам не везло, особенно в прошлой кампании в играх с «Реалом».

Ранее сообщалось, что аргентинец может покинуть «Юве». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
13523153967
16 ноября 2018 в 01:42
Дибала: «У „Ювентуса“ есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов»
Какой год подряд)
Василий 50
15 ноября 2018 в 23:33
С Днем рождения, Пауло!!!
juvenale
juvenale ответил Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 23:28
Я в шоке от горе-экспертов, которые предсказывают победу псж в лч🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Они с группы не выйдут. Насчёт Барсы, пока не видели ее против реальных грандов(Реал не в счёт, Реал там всем подряд проигрывал). Уверен против мс, юве, Баварии они не устоят. Если не Реал, то хочу чтоб лч выиграл Атлетико, парни Симеоне это заслужили, они были два раза рядом, а Юве два раза проигрывал разгромно в финалах
с каких пор счет 3-1 разгром?а если учесть,что до 90 минуты счет был 2-1,то вообще непонятно
juvenale
juvenale ответил Nickolai S
15 ноября 2018 в 23:27
Сегодня в требл не все могут. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с) Это я к тому, что если хотеть ушастого, скудетто будьте добры сдать в хорошие руки.
не ,завоняется у вас
neomessi
15 ноября 2018 в 22:14
Да верно только в 2058 году)
cevin cigan
15 ноября 2018 в 22:04
Если есть такой игрок как Рон------------------сто пудово!!!!!!!!!!!!!
Nickolai S
15 ноября 2018 в 21:42
Сегодня в требл не все могут. Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать. (с)
Это я к тому, что если хотеть ушастого, скудетто будьте добры сдать в хорошие руки.
Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 21:36
Я в шоке от горе-экспертов, которые предсказывают победу псж в лч🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Они с группы не выйдут. Насчёт Барсы, пока не видели ее против реальных грандов(Реал не в счёт, Реал там всем подряд проигрывал). Уверен против мс, юве, Баварии они не устоят. Если не Реал, то хочу чтоб лч выиграл Атлетико, парни Симеоне это заслужили, они были два раза рядом, а Юве два раза проигрывал разгромно в финалах
Hexenwind
15 ноября 2018 в 21:10
Шансов почти нет, так се играете. Барселона, ПСЖ... Может быть МС. Но без вас, 1/4 поток
Великий Князь
15 ноября 2018 в 21:08
Мое мнение это будет сделать очень трудно
А кому сейчас легко?)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 21:06
Сам ты шишанутый, я великий князь😁😁
Ну тогда я шишанутый.
вячеслав остапенко
15 ноября 2018 в 20:47
Мое мнение это будет сделать очень трудно
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответил boom4321
15 ноября 2018 в 20:46
Сам ты шишанутый, я великий князь😁😁
Великий Князь
15 ноября 2018 в 20:22
Ну там уже как карты лягут.
Будем смотреть)
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 20:12
А шо толку с того выхода? Аха-ха)
Ну там уже как карты лягут.
Великий Князь
15 ноября 2018 в 20:07
Да, поздравляю с выходом!
А шо толку с того выхода? Аха-ха)
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 20:05
Тогда за мной поздравок не заржавеет. Сниму перед вами шапку мономаха) Пока на выезде ТТХ хлопала лишь Барса и Ювентус. Мы вообще в плейоф ЛЧ)
Да, поздравляю с выходом!
Великий Князь
15 ноября 2018 в 20:03
У тебя все договорники в голове Ха-ха-ха-ха
Почитай доклад Палацци и поймёшь у кого договорняки. Аха-ха)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 20:03
А я уверен что мы хлопним Тоттенхэм
Тогда за мной поздравок не заржавеет. Сниму перед вами шапку мономаха)
Пока на выезде ТТХ хлопала лишь Барса и Ювентус. Мы вообще в плейоф ЛЧ)
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 20:02
Ну так он стоит, а как очередь подойдёт может и по мусалам заехать. Аха-ха) Я эту аву читаю так: Милан согласился слить игру Интеру, а Ювентус подслушал)
У тебя все договорники в голове Ха-ха-ха-ха
Великий Князь
15 ноября 2018 в 20:00
Ха-ха-ха ну там на аве видеш,на очереди стоит в черно белый))))))
Ну так он стоит, а как очередь подойдёт может и по мусалам заехать. Аха-ха)
Я эту аву читаю так:
Милан согласился слить игру Интеру, а Ювентус подслушал)
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 19:59
Попробую, но с барсучнёй не получилось. Не могу ненависть к интеру побороть. Понимаю, что и так натерпелись, но тяжко мне интер поддерживать после 2006. Хотя нагласаксов тоже ненавижу. Если пройдёте поздравлю, но считаю, что шансов не много.
А я уверен что мы хлопним Тоттенхэм
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 19:57
Смотрю на твой аватар и не пойму кого ты больше ненавидишь?) Хейтишь Ювентус, а ставишь унизительный для милана аватар. Аха-ха)
Ха-ха-ха ну там на аве видеш,на очереди стоит в черно белый))))))
Великий Князь
15 ноября 2018 в 19:55
Да нет просто. Ты ж видеш,по аве узнал меня.
Смотрю на твой аватар и не пойму кого ты больше ненавидишь?)
Хейтишь Ювентус, а ставишь унизительный для милана аватар. Аха-ха)
boom4321
boom4321 ответил Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 19:54
Ребята расслабьтесь! Реал не даст вам такого счастья.
Шишанутый ты что ли?
Великий Князь
15 ноября 2018 в 19:53
Да нет просто. Ты ж видеш,по аве узнал меня.
А как же?
Хейтер хейтера всегда узнает)
Здрав будь боярин Дон)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 19:50
Ну наполи пройдем ну сначало париж возмем
Скорее возьмёте у Парижа)
Великий Князь
15 ноября 2018 в 19:49
За нас будешь топить в матче с Тоттенхэм ом?
Попробую, но с барсучнёй не получилось. Не могу ненависть к интеру побороть. Понимаю, что и так натерпелись, но тяжко мне интер поддерживать после 2006. Хотя нагласаксов тоже ненавижу. Если пройдёте поздравлю, но считаю, что шансов не много.
fanliverpoolfan
15 ноября 2018 в 19:47
Ну наполи пройдем ну сначало париж возмем
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 19:47
Нам ли быть в печали?) А ты как, Дон? С чего это ты перелогинился? Следы заметаешь?)
Да нет просто. Ты ж видеш,по аве узнал меня.