Soccer.ru

«Севилья» возглавила таблицу Примеры

25 ноября 2018, 20:07
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 0Логотип футбольный клуб ВальядолидВальядолидМатч завершен

«Севилья» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Этот успех вывел андалусийцев на первое место в таблице — они обошли «Барселону».

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Вальядолид» 1:0 (1:0)
Гол: Андре Силва 30

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер, Гомес, Видаль, Роке Меса, Эвер Банега (Васкес 73), Эскудеро, Сарабия (Промес 88), Бен-Йеддер, Андре Силва (Амаду 82)
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Вальядолид»: Масип, Ангуло, Фернандес Морено, Калеро Вилья, Мартинес, Мичел, Борха Фернандес, Алькарас (Унал 58), Плано, Чоп (Верде 70), Тони Суарес (Суарес 84)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Ангуло 21, Эскудеро 39, Карришу 64, Видаль 81, Борха Фернандес 87, Фернандес Морено 90

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

Напомним, что вчера «Барселона» сыграла вничью с мадридским «Атлетико».

Все комментарии
Obdulio Varela
26 ноября 2018 в 19:59
Молорики!
Alexander Garmash
26 ноября 2018 в 11:08
Поздравлямба! В этом сезоне одно удовольствие наблюдать их атаки. Но команде может не хватить класса дотянуть до конца розыгрыша. Реал списан, но опасаться надо Атлетико, даже больше чем Барсу. Будут очень важны личные встречи этих команд.
Шишанутый
26 ноября 2018 в 10:22
Севилья ТОП! должна в этом сезоне чемпеоном стать! Пусть волползуется своим шансом пока Реал в кризисе. Толко Атлетико может ей помешать!
амурец
26 ноября 2018 в 09:00
заслуженно
Espana-Deutschland
26 ноября 2018 в 08:47
Блестяще! Теперь надо удержаться и оторваться от преследователей!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ AgentART (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2018 в 07:14
В смысле "играет"? Выходит на пару минут обычно воздух попортить и все
ЮЗИК
26 ноября 2018 в 06:38
Временное явление
Шуnя771
26 ноября 2018 в 05:08
Заслужили.
valt134
26 ноября 2018 в 03:12
Давно пора. Гегемония Реала и Барсы уже «в печёнках».
Parma.kz
26 ноября 2018 в 02:17
Севилье не сбавлять, ждём в 3ке!!!! Квинси пора обратно в Россию, не уровень лалиги он, это явно!
Alex12357
25 ноября 2018 в 23:40
Рад за Севилью!Пусть пока по будет на 1-ом месте ,а Меська на 2-ом!
Насмешник
25 ноября 2018 в 23:08
Вряд ли Севилья выдержит темп в течении всего чемпа. Жаль.
Красно Синий воин
25 ноября 2018 в 21:29
Промеска совсем никуда не годный, больше пяти минут не выдерживает!
Leha-ha50
25 ноября 2018 в 21:23
Прошка на пару минут выходит, а получает в клубе больше всех - не жизнь , а малина!!!
Нелетучий голландец
25 ноября 2018 в 21:19
С победой!
ДАША Д