Soccer.ru

Бийол: «Надеемся выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

27 ноября 2018, 00:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией».

Любой матч в Лиге чемпионов очень сложный, и предстоящий не станет исключением. Мы сделаем всё, чтобы взять три очка в игре с «Викторией». Пройти в плей-офф нам будет сложно, но мы надеемся это сделать. Если не получится, то, конечно, очень хотим занять третье место в группе и попасть в Лигу Европы.

Встреча состоится во вторник в 20:55 мск. Команды рассудят арбитры из Нидерландов.

Все комментарии
Obdulio Varela
27 ноября 2018 в 15:32
Мало шансов
kukuruzonax
27 ноября 2018 в 12:07
Чего там с Абелем?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
27 ноября 2018 в 01:00
Не люблю когда болельщики или игроки говорят , что мы должны, обязаны выиграть, особо - после поражений. Получается что соперник обязан будет или был проиграть???
Это игра и случиться может всякое.
Будем болеть и надеяться, что армейцы пройдут дальше!!!......а там как сложиться.
Октябрь 1917
27 ноября 2018 в 00:45
Лучше синица в руке, хотя... всякое бывает.
SHMEL
27 ноября 2018 в 00:42
Хотелось бы конечно продолжить выступление в ЛЧ,но скорее всего продолжим в менее значимом турнире,а когда подрастем(а мы на минуточку самая молодая команда ЛЧ) замахнемся и на более высокие цели.
Пока задача номер один обыграть Викторию.
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 00:40
За всех говорить не имею права,но после жеребьевки лично я писал, что Локо может занять как 1 место, так и последнее, прилетевший из 4-й корзины Галатасарай, был одним из худших вариантов ( хотя Порту и Шальке были одними из лучших). Я тоже не люблю прогнозы, но победить Реал, вырвать ничью у Виктории в гостях с 0-2, и в итоге остаться без весны в ЕК, буду нещадно критиковать ( даже с учетом того, что мое мнение здесь возможно никому и не интересно). Но имею право.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ За адекватность (раскрыть)
27 ноября 2018 в 00:24
Нельзя недооценивать соперника. Все говорили , что Локо с жеребьевкой повезло, а что в итоге???
Не люблю прогнозы.
Так что будем понаблюдать!!!
За адекватность
За адекватность ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 00:21
Здравствуйте. Как по мне не совсем адекватно. "Если не получится, то, конечно, очень хотим занять третье место в группе и попасть в Лигу Европы." Вместо "очень хотим" сказал бы "обязаны." Было бы адекватнее, с учетом соперника, и игры дома. С уважением. ИМХО.
Leha-ha50
27 ноября 2018 в 00:11
Адекватно!
Удачи парням !!!
Гость