Soccer.ru

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в матче 1/4 финала Кубка России

05 декабря 2018, 21:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» не смог обыграть «Урал».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Урал» 1:1 (0:0)
Голы: Ханни 48 — Ильин 67

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Ташаев 81), Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Тимофеев (Попов 65), Мельгарехо (Педро Роша 71), Ханни, Зе Луиш, Адриано
Главный тренер: Кононов Олег.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Ароян, Меркулов, Бавин, Егорычев (Жигулёв 68), Димитров, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин (Панюков 85)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Бавин 13, Кутепов 21, Комбаров 40, Егорычев 53, Глушаков 55, Эль-Кабир 90+2

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче 1/4 финала Кубка России «Локомотив» обыграл «Рубин».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:33
Правду крОить собираешься. Может "правду не скрОешь" ты хотел сказать? В Питере все такие грамотеи , или есть и другие?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:31
А сколько игр со Спартаком провел Кононов в гостях в этом сезоне?
Jeck Denielse
05 декабря 2018 в 22:26
Ответочка будет огонь........
Равные команды.....

Последние 10 встреч Спартака и Урала - 5 побед Урала - 5 побед Спартака.......
Плюс сегодня ничья.....

Вот в феврале и выяснится кто сильней....и полуфинал Кубка будет достойной наградой победителю......
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:19
хорошо что ты думаешь именно так ,потому что обычно ошибаешься)) в гостях Кононов умеет играть
Colonist
Colonist ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:17
Специально глянул профиль! Это прокомментировал болельщик нацпроекта! Я подстулом! :)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:17
мы в девятером Локо сдержали,смешно,пиши есчо))))
KURUM
05 декабря 2018 в 22:14
Спартаку хочется, но не можется..
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 22:09
Наши руководители - "толстолобики" с большой буквы!!! Засунуть три таких матча в один вечер, да и еще в одно время - это как же надо не любить болельщиков?!?
вячеслав остапенко
05 декабря 2018 в 22:08
Я надеялся на победу Спартака подвели
papic337
05 декабря 2018 в 22:08
Кошмарная реализация. Сколько можно не забивать из убойных позиций? Правда у Урала тоже были очень хорошие моменты, которые они профукали. Но у Спартака таких моментов было больше. Можно сказать, что это матч упущенных возможностей.
спартак 1987
спартак 1987 ответ смещной (раскрыть)
05 декабря 2018 в 22:07
Игнатов. Тимофеев конечно не уровень Спартаку. пас не может на 7-8 метров отдать вторую игру подряд. зачем-то всё время путается в ногах у Глушакова, в конце первого тайма обрезал всю команду и урал должен был забивать. Рассказов отлично подключается в атаку и во втором тайме сильно прибавил Коля впереди и Спартак должен был забивать хотя бы раз после подключения нашего воспитанника. пока ему не хватает опыта, видно как меняется его игра от удачного эпизода в игре и не очень. а так Рассказов самый талантливый наш игрок, Ломовицкий так и не сделал шаг вперёд, подождём сборы с Кононовым, у Саши есть потенциал в игре как и у Ташаева, у бывшего динамовца проблема в голове и тут точно нужны разговоры с главным тренером. Бакаев сейчас выглядит сильнее обоих на фланге и Зелимхана пора возвращять. Максименко конечно косячит, но он всё равно стоит в воротах получше Реброва, Кононов если в Испании не поставит Селихова сделает роковую ошибку
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 22:07
Ну что ??? Думаю оптимизма у Мостового поубавится теперь.
Урал порадовал. Молодцы!!!!
ЦСКА Самый титулованный
05 декабря 2018 в 22:01
Ахаха. Нобель в интервью сейчас спросил у Кононова , как вам игроки сегодня? Кононов - игроки ПРОВЕЛИ свое время на поле хорошо. Не играли не боролись а ПРОВЕЛИ время. Очередной физрук.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:57
Догоняйте пупсики.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ спартак 1987 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:55
мясные вы свой ПАОК в квалификации ЛЧ забыли?
ЦСКА в ЛЧ играет, а вы опять опозорились да же туда не попав
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 21:53
Жалкое зрелище ! Федуну зимой надо так раскошелиться , что бы он почувствовал себя нищим ! Менять надо 2/3 состава ! А что касается Кононова ,то это ,как я вижу , очередной круговорот 62а в природе ! Ну нет у нас толковых тренеров в Рашке, нет и всё ! Как не тасуй их между российскими клубами !!!! Ни Х..он в Спартаке не поменяет ,мозгов не хватит ! Кто следующий у руля ?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ОВВ74 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:53
Так же как и пищевик дважды туда попадал, когда 15 лет безтрофейничал!
spartak kursk
05 декабря 2018 в 21:51
Какие можно сделать выводы по матчу?
На самом деле всё очень просто.

Урал приехал в Москву с задачей не проиграть и по возможности при этом забить гол.Задача выполнена.....

Спартаку нужно было не пропустить и по возможности победить.Задача не выполнена..

Ждём,что скажут игроки,тренер и владелец.....
spartach n1
05 декабря 2018 в 21:51
Гинерятник который вышвырнули из кубка непойму чего тут делает ?))
Tepliz
05 декабря 2018 в 21:50
Когда наконец то кто то научит Спартак играть в обороне. Рассказов, Кутепов, комбаров полные нули. Темофеев такой же. И не понятно для чего взяли Ташаева у Спартака и своих такого уровня полно
спартак 1987
спартак 1987 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:48
кони вы свою викторию позабыли уже в лиге чемпионов? писал тут перед пятым туров, что Чехи посильнее армейцев будут, нужно думать как третье место удержать и выходить в лигу европы...нет, Гинер и вся конница как один пытались всех убедить, что цска будет бороться за второе место...в итоге почётное четвёртое место в группе...где-то я уже это видел🤔
МапС
05 декабря 2018 в 21:45
Как бы Ромашка лепестки из задницы не дёргала - толку не будет!
Миша Вилков
05 декабря 2018 в 21:45
Второй сезон подряд Парфенов выкинет хряков из кубка!
смещной
05 декабря 2018 в 21:43
Очень жаль, но Тимофеев слишком сильно сдал после травмы - и в развитии остановился, и даже зачатки той игры, которая была, пропали. Максименко совсем поплыл. Ну и конечно же Урал сегодня мог и побеждать по такому раскладу событий.
Слишком сильно нужно обновлять состав, слишком мало времени, слишком жаден Федун. И боюсь, что так молодежь интегрировать как Гончаренко у ЦСКА, не выйдет. Игнатьев и Ломовицкий пока слишком сырые, Пантелеев условный к основе еще не допускается. Форварда тоже не вырастили. Туманны перспективы, однако надеюсь, что Кононов знает, что делает.
Спасибо Уралу за игру!
25процентный клоун
05 декабря 2018 в 21:42
Псле сильнейшего дерби это гуд резаулт ,но в гостях будет очень тяжело
Шишанутый
05 декабря 2018 в 21:42
Плохой резултат для Спартака. В Екатеринбурге при -15 и плохом поле Урал будет фаворитом. Очень тежело Спартаку забить гол будет в тех условиях.
Evilhuman
05 декабря 2018 в 21:41
вообще удивительно как Урал не дожали пупсов, ведь намного выше классом, видно зулусам помогли родные стены пустой открывашки
ЧиП
ЧиП ответ cska59 (раскрыть)
05 декабря 2018 в 21:41
За исключением первых трех минут второго тайма, да. Вынужден констатировать(
ЦСКА Самый титулованный